Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Плановая встреча 7 января 2009 года, встреча со Степанной.

Рекомендованные сообщения

Я те кидал...

Блин видимо удалил. Тока што личку просмотрел, не нашел.

Есть тел АМОСКа и ПЛИМа, но я не уверен что они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим должен быть.

Отлично, я надеюсь на девайсик от него :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, хотя б один мангал будет всё ж?)) Мы со Степанной пешком, мангал не потащим - хватило вчерашнего дня, когда мы перли на себе через всю Москву 10 кг соуса, 4 литра винища и кучу призов :bye:

Ну и чё с баней-то? Брать с собой купальные принадлежности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с мангалом поняла - БиКэт с Саньком везут. А с баней вопрос пока остаётся открытым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. PLIM (парк, баня)

10.

11. Олди (парк, баня)

12.

13.

14-15.

16.

17.

18. Иклер (парк,баня)

19. Леклерк (парк, баня)

20. Вишенка (парк, баня)

21. Пятачок (парк, баня)

Так вроде вот и всё... ну может быть и я. Баню заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малость приболел,3 дня температурил, если зара нормально все будет то обязательно приеду с половиной. Если поеду то на машине могу ещ 2-3 человека подхватить по дороге из Братеева, захвачу 2 мангала. Но повторюсь если позволит здоровье :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малость приболел,3 дня температурил, если зара нормально все будет то обязательно приеду с половиной. Если поеду то на машине могу ещ 2-3 человека подхватить по дороге из Братеева, захвачу 2 мангала. Но повторюсь если позволит здоровье :bye:

Да уж постарайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю:

Всем огромный привет от Степанны и поздравы с Рождеством!!!

и до встречи сегодня на сосисочнике в Сокольниках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... всё я пошёл на улицу, где меня Стаззз подберет. А вы, граждане определяйтесь, кто исчо в сауну. Пока набралось шесть человек, а это мало. Нужно десяточек минимум для полного счастья и кошелька. Тронул короче, тусоваться перед подъездом :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не шмогла, мои с дачи не вернулись, сижу завидую :bye:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично потусили!

Респект зеленым сосискам и купатам - исключительно вкусно!

Весьма рада, что выбралась. Вывод для меня - нада чаще встречаться =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сходняк!

Тем кто понтовался ранее и не приехал, не зачёт, а тем красавцам, кто подоспел, уважение и внимание... от всех тех, кто их лицезрел и обоюдощупал....на морозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли отлично!

Мы с Полиночкой в парке, Владег мой и в баньке продолжил. Приехал довольный и почти трезвый, вот красота-то!

Я очень рада была всех увидеть! Ведь с прошлого года в люди не выбиралась! :-)

Тигра, тебе отдельный респект, что приехала! Сто лет тебя не видела, ура!

Всех с праздниками, поскорее бы весна и лето - будем гулять дольше!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...и отделное спасибо и респектос Стаzzzу и его Магнусу за доставку туда и обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, всем МЕГАЗАЧОТИЩЕ за сосиски!!! :bye: :bash: :bye: Была рада видеть всех-всех, привет и новичкам, и старичкам, и плюсодинам :D :bye: Отдельное спасибо Микхэду за организацию, т.к. ещё и сосиски организовывать я не осилила б))) А просто поучаствовать было очень даже приятственно :yes:

За баньку тоже всем ааагромный зачОт :D :bye: (окромя Плима, он знает, за что)))).

Степанну мы вчера вечером проводили, усадили и отправили в путь с абсолютно трезвыми Фэн и Челентаной, в лучшем виде :D . Они благополучно добрались, Степанна уже отоспалась, а Фэн с Челентаной ещё отсыпаются - перед питерской плановой встречей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, всем МЕГАЗАЧОТИЩЕ за сосиски!!! :bye: :bash: :bye: Была рада видеть всех-всех, привет и новичкам, и старичкам, и плюсодинам :D :bye: Отдельное спасибо Микхэду за организацию, т.к. ещё и сосиски организовывать я не осилила б))) А просто поучаствовать было очень даже приятственно :yes:

За баньку тоже всем ааагромный зачОт :D :bye: (окромя Плима, он знает, за что)))).

Степанну мы вчера вечером проводили, усадили и отправили в путь с абсолютно трезвыми Фэн и Челентаной, в лучшем виде :D . Они благополучно добрались, Степанна уже отоспалась, а Фэн с Челентаной ещё отсыпаются - перед питерской плановой встречей :D

А я чё, я тут не причем :)

Вам спасибо что вы есть. Было очень приятно потусить.

Теперь жду лета и выездов на природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо вам ДРУГИ- согрели чайком с сосичками- потом классная поездка на забитой людьми машине по трамвайным путям( надо повторить) ну поиск бани не множко( надо было потратить время а то рано приехали) и сама баня--- вау на последок просто чума че тварилось в парилке! Зачет народу который поехал в питер на машине- слава богу были не все в дребодать и отправили нужно человека- было прикольно если из бани другой поехал))))) фотки супер- да эклерчик спасибо за шоколадку было приятно покушать с чайком на ночь пока фотки грузились вообщем ура товарищи Да я понял смысл этого заколдованого караоке- прикольно когда все поют а музыку нужно ещё расслышать!

вторая фотка с сосиськами будет долго душу греть а мой холодельник о них мечтать!

фото http://foto.mail.ru/mail/stazzznarod/91

видос http://video.mail.ru/mail/stazzznarod/tyt/116.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от думаю, а ,что за грусть пичаль в глазах?

post-2113-1231447475_thumb.jpg post-2113-1231447487_thumb.jpg post-2113-1231447519_thumb.jpg

ха... патом только поняла, встречу то устроили на клатбище...)

млин..)))

post-2113-1231447570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха... патом только поняла, встречу то устроили на клатбище...)

млин..)))

Ненада нам никаких кладбищев.

Все очень даже позитивно было, смотрим другие фотги.

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточкаааа!!! Пожалей меняааааа !!! Я сейчас со смеху помру !!! Ну или по крайней мере разбужу всех своими ХИ ХИ !!! :D Как подмечено-то ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...