Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Тест нового чипа из Кардоктора..

Рекомендованные сообщения

я обычно до 4000 кручу,что лучше то...у меня эскейп щас...люблю интенсивную езду...посовеутй

==попробуй на второй до отсечки и сразу пятую.
надо попоробовать,но только что то пугаюсь-движку вдруг что то будет...хотя масло хорошее,да и слежу за всем этим...что то опасаюсь,но попоробовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не будет, разгонишься до 85-90 кмч и перескочишь на 5-ую, только часто так не гоняй :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что на 2- 3 передачи движок на низах вроде бы стал подхватывать пошустре, но на 5 передаче при 60 км.ч (прим 2000 об подхвата пока этого не обнаружил. ) машина разгоняется как то вяло.

Уважаемый, на нексии 1,5 литровый двигатель, а не 5 или 6 литров. Вы бы еще трогались с 5 скорости. А чтобы машина тянула шикарно на таких оборотах и скорости, то надо ставить компрессор, а это уже другая цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что на 2- 3 передачи движок на низах вроде бы стал подхватывать пошустре, но на 5 передаче при 60 км.ч (прим 2000 об подхвата пока этого не обнаружил. ) машина разгоняется как то вяло.

Уважаемый, на нексии 1,5 литровый двигатель, а не 5 или 6 литров. Вы бы еще трогались с 5 скорости. А чтобы машина тянула шикарно на таких оборотах и скорости, то надо ставить компрессор, а это уже другая цена вопроса.
== да и нет никаких таких оборотов на 60км/час на пятой - это порядка всего 1300-1400об.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня устроил маленечко гонок на Ленинском,Косыгина и Вернадке... на скорости от 90 до 130 на третьей прёть будь здоров.. даже монстров обидел всяких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня устроил маленечко гонок на Ленинском,Косыгина и Вернадке... на скорости от 90 до 130 на третьей прёть будь здоров.. даже монстров обидел всяких..

а они знают, что ты их обидел??? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня устроил маленечко гонок на Ленинском,Косыгина и Вернадке... на скорости от 90 до 130 на третьей прёть будь здоров.. даже монстров обидел всяких..

а они знают, что ты их обидел??? :icon_biggrin

== прекрасно знают, иначе бы им не хотелось все время меня обогнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== прекрасно знают, иначе бы им не хотелось все время меня обогнать..

что хоть за монстры??? надеюсь, не 99 с банкой вместо глушителя??? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня устроил маленечко гонок на Ленинском,Косыгина и Вернадке... на скорости от 90 до 130 на третьей прёть будь здоров.. даже монстров обидел всяких..

а ты любишь на 130 на 3й кататься? :icon_cool :icon_mrgreen

это надо понимать, до 90 на 2й :icon_eek (я так однажды сделал - страшненько с непривычки, т.е. вдруг чо пожгу :scare )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== прекрасно знают, иначе бы им не хотелось все время меня обогнать..

что хоть за монстры??? надеюсь, не 99 с банкой вместо глушителя??? :icon_cheesygrin

==

бэха(новая - первый раз видел)

мерин S500,

Камри 2.4л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня устроил маленечко гонок на Ленинском,Косыгина и Вернадке... на скорости от 90 до 130 на третьей прёть будь здоров.. даже монстров обидел всяких..

а ты любишь на 130 на 3й кататься? :icon_cool :icon_mrgreen

это надо понимать, до 90 на 2й :icon_eek (я так однажды сделал - страшненько с непривычки, т.е. вдруг чо пожгу :scare )

= в данном конкретном случае меня подрезали и этим разозлили..

До этого ехал как удав с расходом в 8.7л/100км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==

бэха(новая - первый раз видел)

мерин S500,

Камри 2.4л

хоть убейте....

НЕ ВЕРЮ!!!!!

значит они просто не пытались.... другой вопрос, что не много народу смогут выжать из этих машин хотя бы 80% их возможностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сегодня устроил маленечко гонок на Ленинском,Косыгина и Вернадке... на скорости от 90 до 130 на третьей прёть будь здоров.. даже монстров обидел всяких..

а ты любишь на 130 на 3й кататься? :icon_cool :icon_mrgreen

это надо понимать, до 90 на 2й :icon_eek (я так однажды сделал - страшненько с непривычки, т.е. вдруг чо пожгу :scare )

Я почти всегда, а жечь кроме резины и сцепления там больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==

бэха(новая - первый раз видел)

мерин S500,

Камри 2.4л

хоть убейте....

НЕ ВЕРЮ!!!!!

значит они просто не пытались.... другой вопрос, что не много народу смогут выжать из этих машин хотя бы 80% их возможностей...

== они пытались.. другое дело, что мы бодались в потоке(в пяти рядах), а не на прямой(на прямой и не стал бы даже тужиться дальше 400метров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в потоке я бы их на своей старой "семерке" обскакал бы и на грунтовке тоже, и в пробке по обочине, и в своих дворах.... только это не дает никакого основания утверждать, что я их "обидел". в потоке и "ока" кого хочешь сделает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в потоке я бы их на своей старой "семерке" обскакал бы и на грунтовке тоже, и в пробке по обочине, и в своих дворах.... только это не дает никакого основания утверждать, что я их "обидел". в потоке и "ока" кого хочешь сделает.....

== неужели ты в потоке не отличаешь дачного чайника, учущуюся ездить блондинку, профи-водилу и придурка ?

Я вот отличаю и могу тебе их показать и даже на несколько секунд раньше откомментировать, что и кто будет сейчас делать...

Я даже иной раз со скуки играю в эту игру предсказаний.. потому прекрасно знаю есть обиженый или нет.

Мою машину нельзя распознать в зеркало и когда кто то уступает дорогу, а потом понимает кому(на жопе то написано), тут же мгновенно обижается и уже норовит меня обогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
==

бэха(новая - первый раз видел)

мерин S500,

Камри 2.4л

хоть убейте....

НЕ ВЕРЮ!!!!!

значит они просто не пытались

замени пытались и всё встанет на свои места :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в потоке я бы их на своей старой "семерке" обскакал бы и на грунтовке тоже, и в пробке по обочине, и в своих дворах.... только это не дает никакого основания утверждать, что я их "обидел". в потоке и "ока" кого хочешь сделает.....

а вот хрен два ока сделает полноприводный гольф2-3 в потоке! :icon_razz :icon_razz :icon_razz (если водила не полный ноль)

я при 2х летнем стаже себя на стареньком фольксе оочень уверенно в потоке ощущал :icon_mrgreen и при этом обороты выше 3000 почти не поднимал (за не надобностью :icon_mrgreen )

до сих пор о машинке приятные воспоминания остались... :angel

:oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пжалста что вмешиваюсь! :icon_lol Но не могли бы вы мне подсказать каков апетит после чиповки "Мираж2" на ксю в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2oleg7 у тебя было 2л?

Автомат был?

Клима стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пжалста что вмешиваюсь! :icon_lol Но не могли бы вы мне подсказать каков апетит после чиповки "Мираж2" на ксю в городе?

== если не менять манеру езды - падает на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в потоке я бы их на своей старой "семерке" обскакал бы и на грунтовке тоже, и в пробке по обочине, и в своих дворах.... только это не дает никакого основания утверждать, что я их "обидел". в потоке и "ока" кого хочешь сделает.....

== неужели ты в потоке не отличаешь дачного чайника, учущуюся ездить блондинку, профи-водилу и придурка ?

Я вот отличаю и могу тебе их показать и даже на несколько секунд раньше откомментировать, что и кто будет сейчас делать...

Я даже иной раз со скуки играю в эту игру предсказаний.. потому прекрасно знаю есть обиженый или нет.

Мою машину нельзя распознать в зеркало и когда кто то уступает дорогу, а потом понимает кому(на жопе то написано), тут же мгновенно обижается и уже норовит меня обогнать...

но все, что ты сейчас сказал, подтверждает, что дело не в лошадиных силах. и нет прямой зависимости обгона в потоке 600-ого мерса от чиповки.

тебя послушать, так чип делает из нексии самолет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2oleg7 у тебя было 2л?

Автомат был?

Клима стояла?

1.8 ручка, карб.... и пробег точно за 200 (адометр не работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пжалста что вмешиваюсь! :icon_lol Но не могли бы вы мне подсказать каков апетит после чиповки "Мираж2" на ксю в городе?

== если не менять манеру езды - падает на литр.
у меня сперва поднялось на пол литра :icon_exclaim

по моим ИМХО если по городу ездить без пробок - то не меняя стиля езды ты действительно будешь экономить до 10% :icon_cool , а в пробках и на холостом - прожорливей стал :icon_frown

хотя в моём случаи выводы не окончательны: кроме чиповки были поменены все фильтры и промыты инжектора, +свечи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пжалста что вмешиваюсь! :icon_lol Но не могли бы вы мне подсказать каков апетит после чиповки "Мираж2" на ксю в городе?

== если не менять манеру езды - падает на литр.
у меня сперва поднялось на пол литра :icon_exclaim

по моим ИМХО если по городу ездить без пробок - то не меняя стиля езды ты действительно будешь экономить до 10% :icon_cool , а в пробках и на холостом - прожорливей стал :icon_frown

хотя в моём случаи выводы не окончательны: кроме чиповки были поменены все фильтры и промыты инжектора, +свечи...

== еще раз пишу: холостые во всех чипах НЕ МЕНЯЮТСЯ НИКАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...