Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Тест нового чипа из Кардоктора..

Рекомендованные сообщения

Гость

TO NexVik: По твоим личным ощущениям: для драга какой чип лучше: Вояджер или Мираж??? Вопрос не праздный ибо в драге участвую. Что лучше ускоряется? У меня стоит Вояджер.

Вчера Вадим поставил мне Мираж-2. Пытался сделать замеры до 100 (резина шипы, сухой асфальт) 1 и 2 почти стоял на месте, не мог тронутся. При по пытки тронутся без перегазовки машина начинает катится и сразу срыв как только нажимаеш в пол и то притаких замерах вышло где-то около 11, а на летней и на вояджере 10,03. Так что думаю лечше мираж-2. Я сам в дреге участвую и это по моим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О 16 кл. можно по-подробнее? Один вариант для "низов " и "верхов"?

На сайте Кардоктор говорят о прибавке в 10 л.с., все таки , как говорится, не лишние... Так ли это?

чип в принципе дает прибавку к мощности - 10% так что примерно и выходит 10 шальных кобылок :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О 16 кл. можно по-подробнее? Один вариант для "низов " и "верхов"?

На сайте Кардоктор говорят о прибавке в 10 л.с., все таки , как говорится, не лишние... Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ребят, а может хватит сказки рассказывать как вы мицубисей и субар рвете в клочья! Ну снизили вы разгон до сотни до 9 секунд (что само по себе удивительно), но если у импрезы по паспорту 8 секунд, ничего с ней не сделать... А если сделали, так может она парковалась в это время??? :icon_lol Кстати, с феррари никто не гонялся? Не обгонял на 3 корпуса на 402 метра? :icon_eek

Согласен на все 100%. смешно читать про порвал Митсу , субару да любую приличную иномарку на нашем карытце, чип не чип. у нас 75 лошадок ну если чип то + 10. да любая иномарка приличная лошадки за 100 -150 . какие там порвал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В версии 16кл и 8кл с впаяным чипом пока прозводится выпайка родного чипа, перепрошивка, впайка обратно...

Но Вадимом усиленно ведутся подготовительные работы по перепрошивке без выпайки - чуток подождать и будет всё ок.

Хотя и уже не мало тех, кто прошил чип с выпайкой.

А можно ведь, при в пайке панельку для микросхемы поставить и

больше проблемы при замене не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а может хватит сказки рассказывать как вы мицубисей и субар рвете в клочья! Ну снизили вы разгон до сотни до 9 секунд (что само по себе удивительно), но если у импрезы по паспорту 8 секунд, ничего с ней не сделать... А если сделали, так может она парковалась в это время??? :icon_lol Кстати, с феррари никто не гонялся? Не обгонял на 3 корпуса на 402 метра? :icon_eek

Согласен на все 100%. смешно читать про порвал Митсу , субару да любую приличную иномарку на нашем карытце, чип не чип. у нас 75 лошадок ну если чип то + 10. да любая иномарка приличная лошадки за 100 -150 . какие там порвал .

обсуждали уже .... ТЕМА НЕ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ АМБИЦИЙ И ПОНТОВ А ДЛЯ ДОВЕДЕНИЯ ДО ВСЕХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИСПЫТАНИЙ НОВОГО ЧИПА (кто ж виноват что приходится писать людям про порванные иномарки) :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил. Рад. Пока не гонялся не с кем. Но машинка явно прет лучше, очень неплохо хватает на 3-4 тысячах.

Ехать "в натяг" уже не получается )))) она сразу подхватывает и едет норм. короч я рад, деньги потрачены не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж2.

Неделя по Москве (Преображенка- Вернадка 23км)

Расход по городу в спокойном(почти) режиме показал 8.39л/100км.

Думаю результат неплохой при нынешних погодных условиях и пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе катался в пятницу часа в 2 ночи по Москве. Такое чувство что на бмв катаюсь :) Машинка реально жжот. Дернулся с 10кой, без мазы вообще, на второй ушел в закат.

Короче я рад :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нуля хз. У меня стоял Докторовский вау, поставили Мираж за 544 р чтоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте у них цена висит! для 8-ми клапанов 2040! на 16 не помню! на сайте есть цены!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё, жду недождусь когда у них появится чип без перепайки для 16 клапанника.Обещали до Нового года сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, в субботу Мне перепрограммировали чип ( был "вау" )на мираж 2, я в шоке! машина кардинально изменилась, особенно понравилась третья скорость- тапку в пол и понеслась на взлёт.КРУТО! Огромное спасибо ВАДИМУ за такое " изобретение "!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катались в паре с 124(230) мерином.Разгон конечно хорош и на старте мы не отставали,но в конечном итоге слили....

Как-то по дороге на дачу какой-то ЛКН на таком 124 меня сначала сам подрезал (я разгонялся со светофора в левом ряду, он в правом через ряд и резко перестроился передо мной, так как впереди него был грузовик, пришлось его объезжать наполовину по встречке), а потом еще пытался учить. Я не сигналил, спокойно потом перестроился в првый ряд - думаю, пусть едет себе, ну его нах. Он ехал рядом со мной (я справа он слева) и ждал когда передо мной будет очередной грузовик, чтобы меня не пустить. Я когда это понял резко ускорился и с большим запасом проехал перед ним - он видимо просто не успел среагировать. Потом опять я его пропустил (я ваще не хотел гоняться - нас было ПЯТЕРО, ехали на дачу) - тогда он просто встал передо мной - я его резко объехал и опять он не смог меня догнать. Потом я просто уехал вперед между машин - больше его не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на 16 кл. есть мираж 2?

К сожелению пока еще нет :icon_cry хотя Водим говорил что что-то подобное планирует сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит Мираж2???

2516 руб седня поставил :coolp :thumbup

дык 2040 стоить ,почему 2516(не порядок :icon_evil )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит Мираж2???

2516 руб седня поставил :coolp :thumbup

дык 2040 стоить ,почему 2516(не порядок :icon_evil )

ДЛЯ а/м до 2002-2040р после 2002-2516р на сайте у них написано :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера вечером полный респект от Миража2 по этим заснеженым дорогам Москвы... Возвращался из Лужников в 23-**

Машин стало меньше, а снегу больше.. эх люблю я такую погоду...

Ксюха как танк.. никому не позволил с места уезжать вперед меня...

тронувшись на второй>через 10метров третью> через 50 четвертую> потом пятую... и только меня и видели.. Вот что значит потрясающие низы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю про расход...

за декабрь = 9.2л/100км.(Мираж2)

за 2005год = 8.37л/100км(Вояджер,Вау,Мираж, Мираж2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю про расход...

за декабрь = 9.2л/100км.(Мираж2)

за 2005год = 8.37л/100км(Вояджер,Вау,Мираж, Мираж2)

Хочу чип с двумя пршивками, одну экономичную а вторую погонять :icon_biggrin

Что посоветуешь?я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...