Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться радостью!!! Откопал здесь автомойку, находится на м.Молодежная, ул.Ельнинская, где строение "Изумрудный городок". Меня поразили цены! Хотел помыть все что под копотом. Эта операция там стоит 250р. Помыть внешне машину стоит от 90р. Кароче цена/качество отличное! Всем очень советую.

И хочу услышать где еще кто моет свой авто. И как там с качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет заехать как-нибудь. Я обычно моюсь в районе выезда с ул.Горбунова на МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет заехать как-нибудь. Я обычно моюсь в районе выезда с ул.Горбунова на МКАД.

Надо бы тоже заценить ) кстати, вы не видели мойку на улице Ивана Франко (рабочий поселок) там еще шиномонтаж. Я офигел от цен!!! Обычная мойка кузова от 480р. Туды! Не ногой - обнаглели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно кто-то моет свою машину или все только на мойки ездят? Я прошу прощения только увидел, что древняя тема, но вопрос всё равно актуальности не потерял. А может где-то есть такая отдельная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно с ведром и тряпкой нет. А вот с помощью нормальной мойки с превеликим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более расплывчатого понятия, чем нормальная мойка, трудно представить. Это касается не только моек. У каждого своё представление о том, что такое нормальное и сколько оно должно стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное это то, что будет долго и надёжно работать, а если вдруг и сломается, чтобы поддавалось починке. Я брал у официальных дилеров 

Была небольшая проблема после полугода работы, поехал в сервис и порядок сразу всё сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнус еще не мыл на мойках(только купил), но загоняли солярис. Комплекс(стекла внутри, пылесос, протирка в салоне, кузов) стоит почти 800р. За качество иногда приходится бороться. Может и то, что темновато у них, но часто недотиры, потеки, пропуски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2015в13:43, Касьян сказал:

 самостоятельно кто-то моет свою машину или все только на мойки ездят?

По любому лучше, чем сам для себя ни на одной мойке не помоют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудово согласен, свою мою только сам, правда пока с помощью ведра и тряпки. С финансами чуть утрясётся тоже буду мойку покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мойкой пользуюсь уже 3 года, удобно, а что касается денег, то я по акции на  stihl.ru покупал. Цена просто смешная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...