Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Декабрьская встреча (02.12.2005)

Рекомендованные сообщения

Господа форумчане! 02.12.2005 в 19:00 часов состоится официальная встреча нашего ДэуКлуба,

проезд к месту встречи: Изображение

Всем явка - обязательно, при себе иметь как всегда хорошее настроение и желание пообщаться в уютной компании онлайн. После встречи желающие могут остаться на месте встречи и продолжить знакомство в теплом кафетереии, либо отправиться в баню.

Желающие в баню! Договориться надо заранее, чтобы знать на сколько человек заказывать и кто на чем/ком туда поедет!

Просьба высказывать предложения и пожелания в соответствующих темах :icon_arrowd

про баню: http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...iewtopic&t=1721

про встречи: http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...iewtopic&t=1661

:welcomeani :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы всем напомнить еще раз, мало ли может кто и не видел данного сообщения, что ждем всех! Где - смотри выше. :icon_arrowu

Будем особенно рады теплому общению с новичками нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Не забываете что сегодня встреча! Подробности выше! Спасибо за внимание! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал, было очень здорово, приятно было видеть новые лица, которые пожаловали к нам первый раз. Даже матч хоккейный не помешал провести встречу как планировалось. Будем ждать следущей встречи и пополнения в наших рядах. :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение:

1. День встречи - это день встречи, а банные дни и прочие мероприятия проводить в другое время.

2. Для ведения протокола встречи выработать какие-то правила.

3. Назначить секретаря (ведущего), который в течении месяца собирает предложения, новые идеи по работе из сообщений форума, и на встрече оглашает повестку.

4. Составить план работы клуба на год/полугодие/квартал.

5. Встреча должна иметь официальную (обязательную, протокольную) и неофициальные (тесты, показательные разборки и др.) части. О порядке проведения неофициальной части указывается в официальной.

После проведения последних двух встреч, мне честно , говоря такая "полная демократия" мало чего дала (в плане духовном) , в материальном, все что можно я уже получил (рамки, наклейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истину глаголишь :icon_exclaim

надо над этим покумекать :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! а исполнителем назначим иннициатора :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! а исполнителем назначим иннициатора :icon_lol

Ага... А все остальные в президиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! или на галерку :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно? Самый короткий месяц - декабрь. Глазом не успеешь моргнуть и год закончился. Если сейчас не пересмотреть свои позиции, то в январе уже некогда будет, только в феврале очухаемся.

В принципе , если конечно это кого-то волнует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, а ещё можно ходить от стоянки до кафешки строем, бодро запевая хором «На земле, в небесах и на море…» :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чучутьбы пораньше узнать о вашем клубе и тожебы обязательно приехали-б :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть кто то правильно думает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть кто то правильно думает...

У вас встречи когда раз в месяц как я понял? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас встречи когда раз в месяц как я понял? :icon_cool

ага, ежемесячно, первая пятница месяца :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе , если конечно это кого-то волнует....

если серьезно - в принципе и не в принципе - волнует. клуб должен развиваться. для этого нужна активная группа которая рождает, обсуждает идеи, принимает и реализовывает решения.

это делать, считаю, можно и на форуме (сделав например тему, доступную для просмотра только активной группе, чтобы обсуждение идей не мозолило тем, кому это не очень интересно). принятые решения и план их реализации, если это всех касается - можно в открытой (например одноименной теме) вывешивать для общего просмотра.

встречи же клуба не стоит переводить в ранг "официальных совещаний", т.к. всем после работы хочется пообщаться и отдохнуть. официальные совещания - в рабочее время, на форуме.

на встречах клуба - огласка пазитиффа новшевст в клубе (в рамках официальной части - принятых и реализованых решений), неофициальное общение, получение удовольствия от живого разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. ну вот... второе число прошло...

В январе в первую пятницу не будет в городе...

Ну что ж... надеюсь познакомимся через два месяца... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня!!!! 2 го очень хотел приехать, но не поверите забыл!!!!!! И честно говоря планировал приехать, ждал этого дня..!! Забыл! мля! работа эта долбанная завертела.... из офиса вышел, сел в машину и как отрезало... там еще жена с бытовыми проблемухами и понеслось! Очнулся в 10 вечера когда включил комп дома :icon_cry Чуть не повесиля!!! Так ся ругаю до сих пор! Простите коллеги, товарищи!!! крестики себе буду ставить на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не отмазывайся, все вы такие, забыл не знаю, с тенбя в следущий раз упаковка кифирчика за неприездючество :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден! Мля буду! Забыл! На сче кефира то уверен? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...