Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mike0602

Клапан обратки на нубире

Рекомендованные сообщения

Я думал снятый вакум (его отсутствие) наоборот повышает... Значит клапан от вакума зависит не на все 100%...

Могу ошибаться, но то что не на все 100% - 100% :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вакуум поддерживает постоянно одно и то же давление в системе.чем больше обороты,тем сильнее вакуум открывается. у меня было давление около 4 атм. вместо 2.5. поэтому у меня расход был около 16-17 литров на 100км по городу. сейчас 12-13. клапан меняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вакуум поддерживает постоянно одно и то же давление в системе.чем больше обороты,тем сильнее вакуум открывается. у меня было давление около 4 атм. вместо 2.5. поэтому у меня расход был около 16-17 литров на 100км по городу. сейчас 12-13. клапан меняй.

Угу, и еще форсунки скорее всего уже не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в воду смотрел... Сейчас повытаскивал все форсунки, повставлял их обратно в рампу (не одевая контакты), подключил бензопроводы, раз 6-7 включил-выключил зажигание. Итог- одна форс. точно не держит. Видно как капля собирается. На другой не так заметно, но вроде потеет. Остальные две держатся пока. Но еще меня удивило то, что потом, когда отсоединял подачу бенза от рампы, ожидал фонтан брызг (давление всетаки + клемы с форс. были сняты). Даже не пшикнуло... Куда спрашивается оно(давление) делось?! Надо ехать и мЕриться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПомЕрился - 2,5атм. на xx, 3,1 на"тапке" или снятом вакумнике. Все в пределах. И че я себя накручивал спрашивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...