Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FireCore

Загадка для всех=)))

Рекомендованные сообщения

я буду ждать тебя... вечно.

Мдяаа... :icon_eek :icon_redface

Не, ну точно пора отдельную тему про флирт открывать :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Рекс, тута тебе не тама (то бишь на МК): здесь всё сразу, окончательно и бесповоротно :icon_cool :icon_cool :icon_cool ... невзирая на отсутствие даже минимального представления об образе и прочих параметрах избранника :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga

Зря отказываешься....от кина, ну и т.д. Мы, питерские, горячие и любящие. Если полюбили, то навсегда :icon_cool :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga

Зря отказываешься....от кина, ну и т.д. Мы, питерские, горячие и любящие. Если полюбили, то навсегда :icon_cool :icon_cheesygrin

нас двое, Helga одна... в дочки-матери наверное не получится... в "отцы" тоже :icon_lol кака-то занятная игра может получится... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga

Зря отказываешься....от кина, ну и т.д. Мы, питерские, горячие и любящие. Если полюбили, то навсегда :icon_cool :icon_cheesygrin

нас двое, Helga одна... в дочки-матери наверное не получится... в "отцы" тоже :icon_lol кака-то занятная игра может получится... :icon_cool

"Нас" это кого? :icon_eek

Я тута никаким боком, у нас с Хельгой чистая непорочная дружба :icon_cool

Эт я типа за тебя похлопотать решил, земляк ведь :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря отказываешься....от кина, ну и т.д.

Рекс, от кина отказывалась, было дело... а вот от "ну и т.д." пока вроде нет :icon_redface (фигня вопрос: пока товарищ в Питере, а я в Москве, можно соглашаться на что угодно :icon_mrgreen :icon_lol ).

Я тута никаким боком, у нас с Хельгой чистая непорочная дружба :icon_cool

Блин, Рекс, ну нельзя же так сразу во всём признаваться :icon_cry . Помолчал бы немного - создали бы интригу в виде здоровой рыночной конкуренции :icon_cheesygrin .

ЗЫ. Кста, как отметил вчера ДР? Как обычно - зелёным чаем и кефиром? :icon_wink :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекс, от кина отказывалась, было дело... а вот от "ну и т.д." пока вроде нет :icon_redface (фигня вопрос: пока товарищ в Питере, а я в Москве, можно соглашаться на что угодно :icon_mrgreen  :icon_lol ).

В принципе логично :icon_mrgreen

Блин, Рекс, ну нельзя же так сразу во всём признаваться :icon_cry . Помолчал бы немного - создали бы интригу в виде здоровой рыночной конкуренции :icon_cheesygrin .

Виноват, исправлюсь :icon_cheesygrin :icon_lol

ЗЫ. Кста, как отметил вчера ДР? Как обычно - зелёным чаем и кефиром? :icon_wink :icon_cheesygrin

Типа того :icon_cheesygrin , пришлось ночью пьяных гостей по домам развозить :icon_lol

ЗЫ Прикольная Мыххха :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Прикольная Мыххха :icon_cool

На МК прикольнее :icon_mrgreen .

Кста, а чё ты там аватару не сменишь? Кино-то... тьфу ты, праздники-то уже кончились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ziza.ru/2006/02/02/ihruha-na-soobra...azitelnost.html

Если еще не встречались с ней - дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ziza.ru/2006/02/02/ihruha-na-soobrazitelnost.html

Если еще не встречались с ней - дерзайте!

А можно изложить количество людей (погруппно) в текстовом формате? Остальные условия вроде ясны. А то сама игра у меня не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ziza.ru/2006/02/02/ihruha-na-soobrazitelnost.html

Если еще не встречались с ней - дерзайте!

А можно изложить количество людей (погруппно) в текстовом формате? Остальные условия вроде ясны. А то сама игра у меня не грузится.
Есть: полицейский с преступником, папа, мама, два сына и 2 дочки. Дети и преступник самостоятельно на плоту плавать не умеют, преступника нельзя оставлять с людьми без полицейского, мальчиков с мамой без папы, девочек с папой без мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задачу дают при приеме на работу в Японии.

Неа не примут меня на работу в Японии. Не могу понять, сколько сижу, бьюсь - Не могу решить..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не заморачивайся :icon_lol . Я то же долго сидел вчитыывался в правила :icon_eek . А потом плюнул и начал двигать фигурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте кстати вот это. Я не до конца смог сделать как надо, сорвался....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть: полицейский с преступником, папа, мама, два сына и 2 дочки. Дети и преступник самостоятельно на плоту плавать не умеют, преступника нельзя оставлять с людьми без полицейского, мальчиков с мамой без папы, девочек с папой без мамы.

В общем, решение, произведённое вчера в метро на коленках :icon_cool :icon_lol .

Х – полицейский, У – преступник, П – папа, М – мама, сс – сыновья, дд – дочери. Слева 1й берег, справа – 2й, посередине (в скобках) – плот, < > - направление движения.

1/ ХУПМссдд ( )

2/ ПМссдд (ХУ>)

3/ ПМссдд (<Х ) У

4/ ПМсдд (Хс>) У

5/ ПМсдд (<ХУ) c

6/ ХУМдд (Пс>) с

7/ ХУМдд (<П ) сс

8/ ХУдд (ПМ>) сс

9/ ХУдд (<М ) Псс

10/ Мдд (ХУ>) Псс

11/ Мдд (<П ) ХУсс

12/ дд (ПМ>) ХУсс

13/ дд (<М ) ХУПсс

14/ д (Мд>) ХУПсс

15/ д (<ХУ) ПМссд

16/ У (Хд>) ПМссд

17/ У (<Х ) ПМссдд

18/ (ХУ>) ПМссдд

19/ ( ) ХУПМссдд

ЗЫ. Блин, дольше сейчас печатала, чем вчера решала. Надеюсь, нигде не опечаталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Ден, Вов, а не перенести ли темку в Курилку наконец? А то меня ломает ещё и в Юмор лазить:))) Да и по содержанию она здесь явным оффом выглядит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Ден, Вов, а не перенести ли темку в Курилку наконец? А то меня ломает ещё и в Юмор лазить:))) Да и по содержанию она здесь явным оффом выглядит…

сказано - сделано :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Helga:

Неа, не пойдет, Криминальный элемент без полицая не ездит и на острове без него не остается.... Так что неверно, к сожалению :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Helga:

Неа, не пойдет, Криминальный элемент без полицая не ездит и на острове без него не остается.... Так что неверно, к сожалению :icon_cry

остается, если кроме криминального элемента на острове никого нет. решал задачку вчера, а как выложить скрин не знаю, да и необходимость отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все нормально..... Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад.

Дык никто вроде и не говорил, что это супер-тест на интеллект:)))

Тады тебе, Ден, моя любимая задачка – если, конечно, не встречал ранее. За 15 минут точно не решается:)))

Встречаются 2 математика. Первый знает произведение двух чисел, второй - их сумму.

Первый: - Я не знаю, что это за числа.

Второй: - Я знаю, что ты не знаешь.

Первый: - О, тогда я знаю, что это за числа!

Второй: - О, тогда и я знаю!

Найти эти 2 числа.

Доп. инфо: Натуральные числа в интервале [2; 99]. Задача имеет единственное решение.

http://nickpv-nexia.narod.ru/misc/prosto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же у тебя ответ получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же у тебя ответ получился?

То есть, как какой?

Постановка задачи какова? Есть некий дядя, который загадал 2 простых числа, нашел их произведение и сумму и сообщил результаты соответствующему мудрецу. А далее происодит их диалог, приведенный выше.

Ты - в роли дяди, загадавшего числа, программа-"мудрец", ссылка на которую дана выше, тебе их определит по введенному произедению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...