Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Клубные наклейки

Рекомендованные сообщения

Хоть и бутылёк от чая, но налит там спирт Ферейновский. Стекло обезжиривал, вообще в хозяйстве вещь очень хорошая, а главное применяемость очень широкая :D

А это типа реальная фотка.

post-2179-1271428808_thumb.jpg

От Андрюха, от гад :lol2: Ну всё пронюхает, ветер видимо на Юг дул. :lol:

Ну а за победу то, полагается 100 грамм фронтовых. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и бутылёк от чая, но налит там спирт Ферейновский. Стекло обезжиривал, вообще в хозяйстве вещь очень хорошая, а главное применяемость очень широкая :D

А это типа реальная фотка.

post-2179-1271428808_thumb.jpg

От Андрюха, от гад :lol2: Ну всё пронюхает, ветер видимо на Юг дул. :lol:

Ну а за победу то, полагается 100 грамм фронтовых. :buba:

Ну так, праздник :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, а я вот не знаю на сколько долго проживёт наклейка в том месте где будет работать щётка.

А может наклейку поужее сделать? :umnik: Это реально? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, праздник :buba:

Угу

Коль, а я вот не знаю на сколько долго проживёт наклейка в том месте где будет работать щётка.

А может наклейку поужее сделать? :umnik: Это реально? :drag:

Всё реально! Только нужен размер высоты поверхности между щёткой и кромкой стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Очень не хотелось бы, чтобы произошло, как всегда - поговорили, и забыли, типа, народа нужного количества не набралось, И опять останемся ни с чем! А судя по нашей переписке - всё именно к этому и идёт!.. Продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Очень не хотелось бы, чтобы произошло, как всегда - поговорили, и забыли, типа, народа нужного количества не набралось, И опять останемся ни с чем! А судя по нашей переписке - всё именно к этому и идёт!.. Продолжение будет?

Интереса не видно. Что на данный момент? 3-4 чела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела маленькую наклейку, но вместо оранжевого цвета - красный. Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела маленькую наклейку, но вместо оранжевого цвета - красный. Возможно ли это?

Возможно, но думаю это будет противоречить клубной символике, ведь оранжевый это один из цветов клуба, красного у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде сейчас не проблема сделать даже небольшое количество наклеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде сейчас не проблема сделать даже небольшое количество наклеек

Нет, канечно, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другой вариант: выложить исходник наклейки в формате jpg или psd, crd на форуме + инструкция (пропорции, охранные поля).

А дальше, каждый желающий уже у себя в городе распечатает и наклеет (ибо нонче это ваще не вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другой вариант: выложить исходник наклейки в формате jpg или psd, crd на форуме + инструкция (пропорции, охранные поля).

А дальше, каждый желающий уже у себя в городе распечатает и наклеет (ибо нонче это ваще не вопрос).

+1

у меня товарищ работает в полиграфии, можно Омским клубням сделать наклейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другой вариант: выложить исходник наклейки в формате jpg или psd, crd на форуме + инструкция (пропорции, охранные поля).

А дальше, каждый желающий уже у себя в городе распечатает и наклеет (ибо нонче это ваще не вопрос).

Не обязательно чёткие пропорции иметь. Можно наклейку растянуть и высоту произвольно относительно ширины сделать, а плоттеру пофигу как вырезать.

Есть другой вариант: выложить исходник наклейки в формате jpg или psd, crd на форуме + инструкция (пропорции, охранные поля).

А дальше, каждый желающий уже у себя в городе распечатает и наклеет (ибо нонче это ваще не вопрос).

+1

у меня товарищ работает в полиграфии, можно Омским клубням сделать наклейки...

Есть в COREL эскизы, кому надо скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно чёткие пропорции иметь. Можно наклейку растянуть и высоту произвольно относительно ширины сделать, а плоттеру пофигу как вырезать.
Вадим, не прав. Пропорции, ширина, высота, длина - по Плимовскому варианту. В первом твоём сообщении фото. Наклейка там соответствует образцу, но несколько больше. Ладно, пусть по-больше, но пропорции должны сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно чёткие пропорции иметь. Можно наклейку растянуть и высоту произвольно относительно ширины сделать, а плоттеру пофигу как вырезать.
Вадим, не прав. Пропорции, ширина, высота, длина - по Плимовскому варианту. В первом твоём сообщении фото. Наклейка там соответствует образцу, но несколько больше. Ладно, пусть по-больше, но пропорции должны сохраниться.

Я это и имел ввиду. В том смысле если растянуть эскиз, он будет сплюснутый, а высоту уже относительно ширины вытянуть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikhead

Спасибо за наклейки...на этой неделе распечатаю :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде сейчас не проблема сделать даже небольшое количество наклеек

Нет, канечно, было бы желание.

Просто у меня есть возможность и поштучно делать если кому интересно, на почту тоже могу после работы зайти отправить

---

mikhead, сорри что в твоей теме пишу, не хочу ненужную новую создавать пока, я просто узнать хочу есть ли интерес, если есть - пойду создам отдельную ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема новая не нужна, можно продолжать здесь. Правда город свой не указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема новая не нужна, можно продолжать здесь. Правда город свой не указал.

Сорри, исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть возможность и поштучно делать если кому интересно, на почту тоже могу после работы зайти отправить

---

mikhead, сорри что в твоей теме пишу, не хочу ненужную новую создавать пока, я просто узнать хочу есть ли интерес, если есть - пойду создам отдельную ветку

Для меня тоже поштучно сделают, но ехать на другой конец города за одной, а потом ещё отправлять куда то желания нет совсем.

Ведь для меня это выйдет как стоимость наклейки + потраченное время.

Кстати в своё время, наклейка которая у меня в подписи, обошлась мне в 1.5 "рубля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть возможность и поштучно делать если кому интересно, на почту тоже могу после работы зайти отправить

---

mikhead, сорри что в твоей теме пишу, не хочу ненужную новую создавать пока, я просто узнать хочу есть ли интерес, если есть - пойду создам отдельную ветку

Для меня тоже поштучно сделают, но ехать на другой конец города за одной, а потом ещё отправлять куда то желания нет совсем.

Ведь для меня это выйдет как стоимость наклейки + потраченное время.

Кстати в своё время, наклейка которая у меня в подписи, обошлась мне в 1.5 "рубля"

1.5 килорубля ? в принципе неудивительно, если делать через конторы которые терпеть не могут штучные заказы, а так дороговато конечно на мой взгляд

У меня просто и плоттер и термопресс свои, а на почту я заезжаю по дороге с работы

А ты еще будешь делать людям наклейки ? тогда я не буду тут писать чтоб путаницы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 килорубля ? в принципе неудивительно, если делать через конторы которые терпеть не могут штучные заказы, а так дороговато конечно на мой взгляд

У меня просто и плоттер и термопресс свои, а на почту я заезжаю по дороге с работы

А ты еще будешь делать людям наклейки ? тогда я не буду тут писать чтоб путаницы не было

Да 1500 рублей.

Я скорее всего не буду делать, т.к. желающих не много и делаю не я, а знакомый. Он работает в конторе по изготовлению данной атрибутики. Но живёт далеко от меня, а производство ещё дальше.

Свою делал не у него, а как раз в агенстве по наружной рекламе, как ты и говорил от того и ценник такой.

А народ из регионов будет рад если займёшься отправкой по почте. Так что дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ из регионов будет рад если займёшься отправкой по почте. Так что дерзай.

Понятно.

Будем тогда обсуждать кто и что хочет себе на машину наклеить здесь, отправка в регионы по почте не проблема. Наклейки можно делать любые, был бы макет. Пленки тоже любые, вплоть до светонакопительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие есть летом посверкать в ночи светоотражающими Клубными наклейками ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...