Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Восстановим интерес к жизни.

Рекомендованные сообщения

Причем здесь Зеленоград и тем более с маленькой буквы?! Там что потайные плантации на заводах Электроники... ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАждый сам выбирает себе дорогу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Зеленоград и тем более с маленькой буквы?! Там что потайные плантации на заводах Электроники... ?!!!

неужели ты думаешь не из-за этого? В Зеленограде действительно все водители вежливые :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

На самом деле иногда бываешь в шоке от многих вещей....

Некоторые люди так просто относятся к наркоте и выпивке, просто страшно становится...

я, например, принципиально за рулем не пью...никогда, даже безалкогольное пиво....

К наркотикам отношусь хуже некуда...даже траву не выношу на дух...

скажем так, для меня будет причиной для развода, если муж покурит траву...

а потому что было дело ....и парень моей лучшей подруги, который часто Пиль, куриль, болель....и шырялься.....умер у нас на руках....

от передоза...ТАКОГо впечатления мне на всю жизнь хватило...и с парнем растаталась тут же который тоже увлекался травкой и пр.....

больше я этого видеть в своей жизни не хочу...

Хотя признаюсь - курю...но не очень много...в основном на тусовках всяких....и под выпивку...

А вот есть у меня в жизни "подруга", у нее к слову тоже как и у меня маленький ребенок.

так вот, встречаемся мы как-то в кафе с детьми...Я рядом там живу - потому смело заказываю себе стакан пива...Она на машине, ехать надалеко, но она все же с ребенком приехала...в процессе еды она говорит - выпить охота...и заказывает себе настойку какую-то..крепкую....40С.....и пьет...я в шоке..она мне в ответ - да ладно, я еще перед выездом гашиша покурила....а то отпускать стало...надо ж залакировать.......я просто в шоке.....

сижу и отдыхаю....и ведь она потом поехала домой с ребенком..за рулем...под гашишем и выпив настойки.....

просто ужас....

а вы говорите..купаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, девушка!

Сами, своими силами, своей же собственной волей, выбираетесь со дна... Или от золотой молодежи отбиваетесь... :icon_confused

Одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, девушка!

Здорово, здорово!

Сами, своими силами, своей же собственной волей, выбираетесь со дна... Или от золотой молодежи отбиваетесь...  

Одно из двух.

Не-а со дна я не выбираюсь...-я тама не была, упаси Господь.

Вот знакомых со дна -полным полно...кто-то выбрался, кто-то нет...увы...

От золотой молодежи отбиваться - не наша привилегия..

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здорово" - в смысле ЗдОрово (а не ЗдорОво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...