Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Прокачка музычки в Leganze

Рекомендованные сообщения

Поменял старенький Kenwood на Alpine CDE-126BT _http://www.autopulse.ru/item11017.html , динамики раньше стояли 40 ваттные Daewoo, еще из 90-ых от отца достались, поменял на 2-ух полосные динамики, тоже от Альпин. Уже качает не плохо. В планах еще усилитель поставить и сабвуфер, хотя пока и так хватает. Кенвуд в принциппе тоже хорошо орал, но там мп3 не было, да и Альпин помощнее будет.

Как же можно Kenwood сменить на какой-то там Alpine? Кенвуд большая компания с 60-летней историей. Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя посмотрел тут характеристики у Alpine вроде мощная система, но как она на самом деле звучит, нужно же наверное послушать прежде чем покупать. Как там с басами дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста у леганзы в дверях стоят 16 см динамики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста у леганзы в дверях стоят 16 см динамики?

Да . В начала ж топика какраз обсуждают динамики там и размер указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же можно Kenwood сменить на какой-то там Alpine? Кенвуд большая компания с 60-летней историей. Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя посмотрел тут характеристики у Alpine вроде мощная система, но как она на самом деле звучит, нужно же наверное послушать прежде чем покупать. Как там с басами дела обстоят?

У меня старая модель была, где ж я на нее дисков с кассетами то найду, вперед надо двигаться и так тянул до последнего, я тут наверное единственных, кто музыку на CD (не мп3) еще слушал, и то дома нарезал, а по 10-15 песен на диск это не маленькие расходы, я вам скажу, так что тут уже пришлось из тех же соображений экономики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял старенький Kenwood на Alpine CDE-126BT _http://www.autopulse.ru/item11017.html , динамики раньше стояли 40 ваттные Daewoo, еще из 90-ых от отца достались, поменял на 2-ух полосные динамики, тоже от Альпин. Уже качает не плохо. В планах еще усилитель поставить и сабвуфер, хотя пока и так хватает. Кенвуд в принциппе тоже хорошо орал, но там мп3 не было, да и Альпин помощнее будет.

Как же можно Kenwood сменить на какой-то там Alpine? Кенвуд большая компания с 60-летней историей. Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя посмотрел тут характеристики у Alpine вроде мощная система, но как она на самом деле звучит, нужно же наверное послушать прежде чем покупать. Как там с басами дела обстоят?

И за 60 лет Кенвуд так и не завоевал лидерство по автозвуку, а лишь висит в середине.

Не один Кенвуд не переплюнет JVC по качеству звучания! Альпайн, так же на голову выше Кенвуда.

Про Накамиче я вообще промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Кенвуд обкакивать ненадо, да и приемних не ахти у JVC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Кенвуд обкакивать ненадо, да и приемних не ахти у JVC.

Приёмних как раз у ЖиВиСи шо треба! Я это очень сильно почувствовал на даче у друзей.

В Тойоте Аурис штатное не ловило ничего, Урал ловил пару станций (радио дача и милицейская волна), Hundai в Жигулях с активной антенной тоже глухо, Сонька тоже пробивала пару станций. Кенвудов нет ни у кого, но у меня и у дружбана в Ланосе JVC ловила даже Пионер FM, который Урал и Hundai теряли в километрах 20-ти по прямой от дачи.

Так что не соглашусь с тем, что приём FM у ЖиВиСи гамно. Так же на Ксюхе со штатной антенной JVC ловил по трассе Москва-Минск везде, без потерь. Штатный Кларион и пролоджи моя тфт-шная сигнал теряли местами. Так же все знакомые, кто поставили себе JVC очень довольны приёмом, независимо от модели.

У дядьки в Белараше был кенвуд старенький, лет пять назад, погиб CD привод, но радио работало, но у него там везде любая балалайка робит, да и радиостанций штуки четыре всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой JVC о которм писал выше ловит так же как и старый пионер. Хотя наверно лучше так как станции в автомате находит все без проблем а пион пропускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой JVC о которм писал выше ловит так же как и старый пионер. Хотя наверно лучше так как станции в автомате находит все без проблем а пион пропускал.

А я говорю именно о хорошем приёме на этих балалайках. Когда другие даже с большими помехами не ловят, мой играет с чистым звуком.

В Лачуге со штатной антенной на лобовом стекле, мой майфун вообще никогда не издавал хрипов, вот на Ксюхе со штатной антенной на крыше бывало, но это вообще в зонах отчуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Кенвуд обкакивать ненадо, да и приемних не ахти у JVC.

Приёмних как раз у ЖиВиСи шо треба! Я это очень сильно почувствовал на даче у друзей.

В Тойоте Аурис штатное не ловило ничего, Урал ловил пару станций (радио дача и милицейская волна), Hundai в Жигулях с активной антенной тоже глухо, Сонька тоже пробивала пару станций. Кенвудов нет ни у кого, но у меня и у дружбана в Ланосе JVC ловила даже Пионер FM, который Урал и Hundai теряли в километрах 20-ти по прямой от дачи.

Так что не соглашусь с тем, что приём FM у ЖиВиСи гамно. Так же на Ксюхе со штатной антенной JVC ловил по трассе Москва-Минск везде, без потерь. Штатный Кларион и пролоджи моя тфт-шная сигнал теряли местами. Так же все знакомые, кто поставили себе JVC очень довольны приёмом, независимо от модели.

У дядьки в Белараше был кенвуд старенький, лет пять назад, погиб CD привод, но радио работало, но у него там везде любая балалайка робит, да и радиостанций штуки четыре всего.

Вадик, твои высказывания предвзяты и некорректны....Для чистоты эксперемента нужно было все перечисленные тобой запитать от ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ антенны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, твои высказывания предвзяты и некорректны....Для чистоты эксперемента нужно было все перечисленные тобой запитать от ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ антенны...

+1 Такие замеры могут говорить об аномальных воздействиях на приемы антенны. Куда ветер подул, оттуда и прием радиостанций. Так что Кенвуд зря поливаете грязью. Согласен - одна и та же антенна, один и тот же автомобиль, изоляция, подключение и т.п. а так можно только догадываться почему та или иная магнитола ловит радио, а другая нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, твои высказывания предвзяты и некорректны....Для чистоты эксперемента нужно было все перечисленные тобой запитать от ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ антенны...

Ну я же не журнал "За баранкой" в одну и ту же машину столько магнитол не насую, денег не хватит.

Но я полагаюсь на отзывы друзей и знакомых о JVC, никого не довольного не было. У кого они стоят, у всех штатные антенны на крыше или в крыле.

Так же говорю всё это, основываясь на личном опыте.

+1 Такие замеры могут говорить об аномальных воздействиях на приемы антенны. Куда ветер подул, оттуда и прием радиостанций. Так что Кенвуд зря поливаете грязью. Согласен - одна и та же антенна, один и тот же автомобиль, изоляция, подключение и т.п. а так можно только догадываться почему та или иная магнитола ловит радио, а другая нет.

Грязью кенвуд никто не поливает, я лишь говорю о том, что он не дотягивает до ЖиВиСи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...