Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
basy

Даешь поликарбонатные стекла фар

Рекомендованные сообщения

basy, как дела!? Неужто всё заглохло...

не заглохло, процесс муторный. Все дело в форме стекла. Предполагается изготавливать вакуумным формованием, но форма стекла сложная. Сейчас пробуются различные формы матрицы. Просто чел делает в свободное время, я не могу ускорить процесс. Надеюсь все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

basy ждем и удачи! Хочу в осень въехать с ксеноном! Надо помочь, тел. скидывал в личку, звони! дело хорошее, это вам не бампер... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

basy ждем и удачи! Хочу в осень въехать с ксеноном! Надо помочь, тел. скидывал в личку, звони! дело хорошее, это вам не бампер... :lol2:

+1

ТОже Ксенон вернуть хоца)))) Омыватель ещё не преглядел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь разбирал фару?интересует размер линзы (диаметр и длинна ) хочу заодно с заменой стекол махнуть американскую линзу на модуль от HELA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь разбирал фару?интересует размер линзы (диаметр и длинна ) хочу заодно с заменой стекол махнуть американскую линзу на модуль от HELA

Я разбирал, домой приду могу померить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померь пожалуста и данные выложи или сдесь или в личку или на маил жду с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Тоже хочу размеры узнать может вместо родной Би линза залезет, Тогда и на дальнем ксенон будет и гласки ангельские, в место габаритов. (видел такие в иннете всего за 5 500 комплект.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи а как записаться и как забирать и кому деньги давать если я в краснодаре и в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу записаться!!!! Но есть одно но, я далековато от Вас. Может кто то собирается в ближайшее время в Украину а именно поближе к Одессе, то может получится както передать чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Augap спасибо теперь понятно куда копать хочу заменить линзу ближнего света на HELA да и на дальний поставить линзу би !думаю будет нормально светить два ближних глаза и один переключаться на дальний а то у нас зимой очень актуально!Раньше ксенон спасал а теперь вынесли последнее грозное предупреждение пришлось снять ну и теперь езжу на ощупь а ночь полярная не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Augap спасибо теперь понятно куда копать хочу заменить линзу ближнего света на HELA да и на дальний поставить линзу би !думаю будет нормально светить два ближних глаза и один переключаться на дальний а то у нас зимой очень актуально!Раньше ксенон спасал а теперь вынесли последнее грозное предупреждение пришлось снять ну и теперь езжу на ощупь а ночь полярная не за горами

Мне би-линза от Туарега подошла. Светит вот так:

Изображение

На фотке есть некоторые косяки (галки немного не сходятся), но они уже устранены.

Вот так выглядит линзованный модуль:

Изображение

Для полного счастья не хватает поликарбонатного стекла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понято буду искать варианты !basy как наши дела движутся ?держи в курсе событий!!! ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понято буду искать варианты !basy как наши дела движутся ?держи в курсе событий!!! ждёмс

Буду держать в курсе.

Сейчас ищется термостат медицинский в любом состоянии типа ГП-80, не меньше. Строительный фен не дал хороших результатов.

У меня фантазия пошла дальше. не знаю как там получится с тюненым бампером, а я хочу штатные поворотники и противотуманки в бампере тоже прозрачными сделать. Со вчерашнего дня хожу с этой мыслью. Должен отличный вид получиться, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туманки это идея а поворотники я лаком тонированным в цвет кузова дунул чуть похуже светят но им этого и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туманки это идея а поворотники я лаком тонированным в цвет кузова дунул чуть похуже светят но им этого и не надо

А у тебя черная машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не темнозеленая так заказываешь краску на подборе с тем же колером только не металик и добавляешь в лак и на 2-4 слоя подкрашиваешь получается в тон но не сильно увлекайся чтобы прозрачность осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не темнозеленая так заказываешь краску на подборе с тем же колером только не металик и добавляешь в лак и на 2-4 слоя подкрашиваешь получается в тон но не сильно увлекайся чтобы прозрачность осталась!

Не, я так делать не буду, по мне лучше прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну абсолютно на любителя (никто и не спорит) просто надоели желтые заплатки на темно-зеленом фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роясь на просторах интернета нашел вот такое чудо кетайцкой техники - Brilliance M2 нового поколения.

Изображение

Никому ничего не напоминает?Особенно фары?

Изображение

Изображение

Кто видел вживую? Может у кого знакомые есть? хочется очень близко на фары посмотреть.

Кстати разрабатывал кузов наш любимый Italdesign

вот фото поближе

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, запишите и меня в список, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...