Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

От: В продаже литые диски

Рекомендованные сообщения

у нас была 195 или 205 резина и нормуль ездило

195 это вообще максимально допустимый параметр для такой ширины диска, 205 уже лучше.

И повторюсь, оптимально для этой ширины 215 резина!

На 195 резине машина будет плохо держать дорогу.

Ездить то можно, но как?

Я понимаю что хочется продать эти диски, которые требуют покраски кстати, да и может прокатывать придётся.

но тут дело в другом, в управляемости и безопасности! А я для клубней только хорошего желаю! Ко всему по роду деятельности я являюсь инструктором по ТБ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если летать под двести км., то оно конечно, 205 колеса нужны, ну а если 110 - 140 км.ч., то и 195 отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если летать под двести км., то оно конечно, 205 колеса нужны, ну а если 110 - 140 км.ч., то и 195 отлично.

Не в ширине резины и скорости дело!

Я о совместимости параметров и об ухудшении управляемости узкой резины с дисками J7

Брат это проходил, мне лично не хочется. Пятно контакта изменяется, от того и управляемость естественно. А ситуации на дороге бывают очень разные и непредсказуемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полмосквы ездеет на лысой резине а ты тут про пятно контакта рассказываешь ! не нравится-никто не заставляет тебя покупать а демагогию разводить не надо

Ещё раз про полмосквы и ездеет на лысой.

Вот кому пох что ставить те и едиют на лысой, а кто хочет безопасно ездить подумает.

Ко всему у нас тут клуб, если ты не заметил. И я в праве высказать своё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полмосквы ездеет на лысой резине а ты тут про пятно контакта рассказываешь ! не нравится-никто не заставляет тебя покупать а демагогию разводить не надо

Вот что отмечаю.....Как только какого-нибудь торгаша "за хобот" берут -сразу грубить начинают....И почему, интересно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полмосквы ездеет на лысой резине а ты тут про пятно контакта рассказываешь ! не нравится-никто не заставляет тебя покупать а демагогию разводить не надо

Вот что отмечаю.....Как только какого-нибудь торгаша "за хобот" берут -сразу грубить начинают....И посему, интересно? :shok:

Денюжек очень хотттся!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поаккуратнее в выражениях доктор

погляди на других форумах люди продают и покупают и не лезут со своими высказываниями

не нравится -мимо топай

это не грубость -это ответ для того кому больше всех надо,так можно и нос прищемить на базаре

:thumbup:

Меня просто умиляют что ли, такие высказывания :lol2:

И специально для тебя ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поаккуратнее в выражениях доктор

погляди на других форумах люди продают и покупают и не лезут со своими высказываниями

не нравится -мимо топай

это не грубость -это ответ для того кому больше всех надо,так можно и нос прищемить на базаре

Ну вот.... И мне досталось....Господа модервторы - в виде вопроса: не пора хама на место ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поаккуратнее в выражениях доктор

погляди на других форумах люди продают и покупают и не лезут со своими высказываниями

не нравится -мимо топай

это не грубость -это ответ для того кому больше всех надо,так можно и нос прищемить на базаре

:thumbup:

Меня просто умиляют что ли, такие высказывания :lol2:

И специально для тебя ещё раз

Я тоже "умиляюсь".....Пришел на форум побарыжить....Да заодно всем "свое место" указать....Ну что возьмешь с барыги? Бедолага :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...