Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prjanik

Скрип при повороте Leganza

Рекомендованные сообщения

Кстати, силиконка в дырдочку мне помогала на время. Неделю или две без скрежета ездил - потом все по новой :)

Значит нужно запастись этой силиконкой и пшикать в дырочку постоянно, но мне кажется в один прекрасный момент и она перестанет работать

1) В какую дырочку? Таки в верхнюю ?

2) Вместо силикона, можно вполне брызгать ВДшкой. Она типа дешевле не в ущерб качеству, которое там надо.

ага в верхнию и чем только не пшыкал разбирать буду! и смазывать обильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В какую дырочку? Таки в верхнюю ?

2) Вместо силикона, можно вполне брызгать ВДшкой. Она типа дешевле не в ущерб качеству, которое там надо.

ага в верхнию и чем только не пшыкал разбирать буду! и смазывать обильно

Ты понимаешь, там место хитрое. Как добраться со смазкой "на место", так сложно , а как ехать по мокрой дороге и брызгами вымывать оттуда остатки смазки, так пожалуйста ...

Может не заморачиваться с разборкой, а просто в качестве профилактики даже новые подшипники дуть в эту дырочку ВД-шкой? Ведь недаром в подшипнике этой смазки и нет вовсе ... ?

Хотя конечно-же все это предположения ... , но тем не менее ВД-шку в дырочку я все-же попробую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...