Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Обогревалка на сидении

Рекомендованные сообщения

как здесь фотки выставить, у меня фотки есть как расположены кнопки подогрева, выложить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здесь фотки выставить, у меня фотки есть как расположены кнопки подогрева, выложить не могу

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=2402

Посмотри здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем терпел я терпел, но больше терпеть не могу. Досталось мне от прежней хозявки в частности две вещи - чехлы из искусственного меха (которые моя жена хочет выщипать) и подогревалка под ними под попу и под спину. Как называется - ХЗ, но на разъеме в прикуриватель кнопочка, и при нажатиях на кнопочку цвет диода в разъеме меняется с красного на желтый и зеленый, потом вообще гаснет. В общем в самые морозы я вас начитавшись таки включил на красную. В итоге очень быстро переключил на желтую, потом на зеленую, потом вообще выключил - ну чувствую, что скоро вкрутую... И как вы с ними ездите?!?! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, или у меня ж...па задубела уже с возрастом, но, по сравнению с ВАЗ-ами (9-ки, 12-ка), у Нексии сиденья мне кажутся совершенно не холодными по утрам. Сажусь и греюсь вместе с нею, прохлада не тяготит, практищски не чуйствую...

Думаю, Фрейд здесь совсем не причем...

Хотя, от жены жду на Новый год кусок австралийской овчинки под бренное сидалище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку A-gr. По поводу того что жарко, у вас сколько минус 10-12, а то и меньше, теперь представьте - 20, седни у меня - 26. Знаете как моей Ж было холодно. Подогрев к морозам предназначен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем терпел я терпел, но больше терпеть не могу. Досталось мне от прежней хозявки в частности две вещи - чехлы из искусственного меха (которые моя жена хочет выщипать) и подогревалка под ними под попу и под спину. Как называется - ХЗ, но на разъеме в прикуриватель кнопочка, и при нажатиях на кнопочку цвет диода в разъеме меняется с красного на желтый и зеленый, потом вообще гаснет. В общем в самые морозы я вас начитавшись таки включил на красную. В итоге очень быстро переключил на желтую, потом на зеленую, потом вообще выключил - ну чувствую, что скоро вкрутую... И как вы с ними ездите?!?! :icon_cool

у тебя наверное установлен был "женский" вариант подогрева сидений :) для тех у кого нечего варить в крутую :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, штатный (на другой машине) в положении макс. пятая точка начинает чувствовать что вообще что-то греет по зиме при минус 10 на холодной машине только через 5-8 минут... по медицине если - то температура должна быть как минимум выше температуры тела человека градуса на 2-3 как минимум... т.е. плюс 39 должно быть - иначе ИМХО бесполезно и медицинская сторона вопроса хромает...

Это получается, что дома на стул садиться опасно? :icon_cheesygrin Да и в авто весной-летом-осенью тоже.

я не говорил, что опасно... хотя и жить-то опасно :icon_biggrin

я написал, что бесполезно ставить подогрев до комнатки, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, штатный (на другой машине) в положении макс. пятая точка начинает чувствовать что вообще что-то греет по зиме при минус 10 на холодной машине только через 5-8 минут... по медицине если - то температура должна быть как минимум выше температуры тела человека градуса на 2-3 как минимум... т.е. плюс 39 должно быть - иначе ИМХО бесполезно и медицинская сторона вопроса хромает...

Это получается, что дома на стул садиться опасно? :icon_cheesygrin Да и в авто весной-летом-осенью тоже.

я не говорил, что опасно... хотя и жить-то опасно :icon_biggrin

я написал, что бесполезно ставить подогрев до комнатки, вот!

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не получается пока выложить на общий доступ фотки, кому интересно пишите в личку, сброшу на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил комплект для 10 таза и поставил, урелки на передние сидения + кнопки + работа по установке = 1к р. по утрам очень полезно и не только. всегда радуюсь когда в холодную машину сажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...