Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

сильно! я кстати против обобщения' date=' потому как среди мужиков таких кАзлов и т.д. и т.п. хватает' date=' что стыдно становится![/quote'']

я так поняла, что Ж тут меньше чем М...

поэтому тема про "Дядек..." не читаема...)

если тема актуальна ее и 1 человек поднимет :icon_cheesygrin

просто мужиков обычно дифференцируют на: волгарей (тут же газелисты, горцы, бомбилы... ибо стиль очень близок) гонщиков синие писалки (все разновидности тюнинх тазоф + ауди бочка + гольф класс, в основном гольф 4 и т.п.) дачников (ни пепелац ни пол тут абсолютно не важны, хотя бабок конечно в разы меньше) ну и кое где нормальных :icon_razz

а тетьки.... ну тетьки и все :icon_cheesygrin

Volumex

а если откровенно - сам бы не имея прав, а только участь в автошколе вывел бы машину на второй внатяг? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаем мы теток ругаем, а сами не замечаем тех кто водит хорошо. Я уже которое утро вижу женщину на МВ Е420 в новом кузове. Смотреть как ровно быстро уверенно и аккуратно она водит можно долго и с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаем мы теток ругаем, а сами не замечаем тех кто водит хорошо. Я уже которое утро вижу женщину на МВ Е420 в новом кузове. Смотреть как ровно быстро уверенно и аккуратно она водит можно долго и с удовольствием.

Скорее не ругаем, это бестолку (еще хуже будет), а критикуем. Также

как и других раздолбаев. ИМХО я намного аккуратнее и внимательнее езжу когда вокруг женщины. Считаю, что по сравнению с гайцами они

намного больше являются сдерживающим фактором для нас, поскольку непредсказуемы :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей полтора часа обьяснял, методом проб и ошибок, что значит "ВНАТЯГ НА ВТОРОЙ" когда меня окончательно залило грязью, вылетающей из под колеса ... пришлось кричать :icon_redface

Девушка конечно обиделась, за то результат то какой : СРАЗУ внатяг получилось пустить машину :icon_lol Выехали через 5 минут :icon_cheesygrin

когда учился на права ( в обычной средней школе у нас это шло как за гос экзамен) у нас было две группы так в одной группе препод постоянно орал а иногда и рукоприкладствовал на учащихся в том числе и на дам. и в этоге при сдачи экзамена в гаи его группа полностью сдала а наша не вся ( у нас препод был спокойный как танк ). думаю при обучении вождению надо вводить спец курсы по психологическому треннингу особенно для дам . :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаем мы теток ругаем, а сами не замечаем тех кто водит хорошо. Я уже которое утро вижу женщину на МВ Е420 в новом кузове. Смотреть как ровно быстро уверенно и аккуратно она водит можно долго и с удовольствием.

А я любуюсь каждый день в Ме'тро, как они на карах-погрузчиках лихо лавируют среди покупателей и стеллажей, поражая посетителей своей уверенностью и выверенностью движений............. :icon_cheesygrin

Так что "тётки за рулем" иногда не только вредны, но и полезны! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую пора уточнить классификацию.

Мы здесь пишем про теток.

А вот когда мы не смотрим - кто же это там за рулем, когда рядом с тобой на дороге человек, не содающий проблем - это, безусловно не просто Женщины, а Дамы. И я с исренним уважением снимаю перед ними виртуальную шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, веснааа!!! Позитивизм просто прет... Все-таки, появившиеся короткие юбки, по сравнению с зимними тулупами, застилают нам глаза и многое извиняют.......... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни известную шутку про пессимиста и оптимиста :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на внутреннем МКАДе пожилой даме понадобилось поехать на пр-т Мира, она за 100-150 м до съезда скинула скорость до 50-60 в левой полосе(!) и стала перестраиваться...А там подъём и все топят. Мудрый товарищ удержал меня от необдуманых действий...Спас Вова пожилую мартышку :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую пора уточнить классификацию.

Мы здесь пишем про теток.

А вот когда мы не смотрим - кто же это там за рулем, когда рядом с тобой на дороге человек, не содающий проблем - это, безусловно не просто Женщины, а Дамы. И я с исренним уважением снимаю перед ними виртуальную шляпу.

Точно... Пора...

На самом деле, есть таааакие девушки, которым и нам, мужчинам (я не себя имею ввиду - я вообще чайник :icon_cheesygrin ) есть чему поучиться - как, где и какие машины водить.

Честно, когда я сел в машину, на первом же светофоре чуть не уделался :icon_cheesygrin , (жал виртуальные педали тормоза и сцепления, и вообще, хотел быстрее оказаться поближе к дому :icon_lol ), и не от лихачества, и не от "тормознутости" - а просто от скоростей, виртуозности, и граммотности вождения. И это - женщина.

Мля, если б вас обогнала б машина, или посто вы вместе ехали б по трассе - мало того, что она вас уделала б на раз-два, вы б никогда не догадались, что это женщина...

Не равняйте всех женщин на дороге - просто из-за некоторых и складывается общее впечатление, но есть и действительно классные женщины-водители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулю...

все ползут в тянучке...

вечер на Ленинском проспекте...

скорость движения от светофора до светофора 20кмм. а то и меньше...

с права, чуть в переди мазда, наверное красивая, но грязная как картошка...)...окошко водителя открыто...из окна с переодичностью вдоха и выдоха высовывается женская ручка с сигаретой....

стряхивает пепел и вновь исчезает ....снова вдох, выдох...дым над крышей и стряхивание пепла...

через какое то время, ловким движением пальцев руки, держащей сигарету, делатся щелчек и окурок попадает в открытое окно рядом стоящей с лева машины...

Барышня молча, видимо видя куда приземлялся собственный бычек, закрывает оконце, а поймавший окурок чел, начинает рвать и метать..орать благим матом и вырываться из машины наружу...

не знаю, что он хотел сделать, могу лишь предположить...но тетенька равнула как ошпаренная при желтом светофоре...втискиваясь между машин вырулила на перекресток и оказалать в поле зрения жаждущих наживы гайцев...

припарковалась и сидела в машине...а мимо медленно проезжавший запаленный пострадавший показывал ей комбинацию "факушка"...

короче не знаю. чем закончилось. но гайцы попросили и его припарковаться...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулю...

все ползут в тянучке...

вечер на Ленинском проспекте...

скорость движения от светофора до светофора 20кмм. а то и меньше...

с права, чуть в переди мазда, наверное красивая, но грязная как картошка...)...окошко водителя открыто...из окна с переодичностью вдоха и выдоха высовывается женская ручка с сигаретой....

стряхивает пепел и вновь исчезает ....снова вдох, выдох...дым над крышей и стряхивание пепла...

через какое то время, ловким движением пальцев руки, держащей сигарету, делатся щелчек и окурок попадает в открытое окно рядом стоящей с лева машины...

Барышня молча, видимо видя куда приземлялся собственный бычек, закрывает оконце, а поймавший окурок чел, начинает рвать и метать..орать благим матом и вырываться из машины наружу...

не знаю, что он хотел сделать, могу лишь предположить...но тетенька равнула как ошпаренная при желтом светофоре...втискиваясь между машин вырулила на перекресток и оказалать в поле зрения жаждущих наживы гайцев...

припарковалась и сидела в машине...а мимо медленно проезжавший запаленный пострадавший показывал ей комбинацию "факушка"...

короче не знаю. чем закончилось. но гайцы попросили и его припарковаться...))))

Во ВО !!! Мне на МКАДЕ закинули так же... тетки-дяьки - х/3... но удовольствия мало. Повторяю ТЕМУ "лето... закрываем окна" :icon_evil

Хочу добавить про женщин... Шеф как то обучал свою... ВОЖДЕНИЮ с правами. Я отдыхал на заднем сидении джипа, подъезжаем к кругу, три въезда-выезда (кроме нашего). Он - "нам на дорогу которая слева", и что вы думаете? Она въехала на круг и кругу пропуская всех добралась до нужного поворота :icon_question А ВОТ И НЕТ :icon_eek я в момент проснулся и перестал отдыхать :icon_exclaim Был ор и мат, шеф так на грузчикофф не арет !!!! Мадам вместо того чтобы "крутить кольцо", просто поехала налево, против движения и повернула налево... Железная логика. Обошлось, но все на кольце просто встали. Подумали - нарики или пьянь ломится (машина затонирована)...

Счаз мадам рулит на НУБИРЕ... два раза перекрашена .... коцает раз в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут стоючи на поворот на светофоре без стрелки, от нечего делать разглядывал проезжающих встречных. И вот на что обратил внимание - треть машин (а может чуть меньше - короллы, альмеры, астры и их меньшие "сестры") - это женщины и девушки за рулем. И, в общем-то, ехали спокойно и достаточно уверенно, не пытаясь проскочить у же на красный (что классически делают наглухо тонированные ржавые девятки).

И то, что мы описываем - это чисто по Фрейду. Не хватает в одном - вырывается в другом (надеюсь все понимают, что я имею в виду не только общепринятый смысл "фрейда"). И все эти раф4ики, срвушки а также другие "крокодилы" с хамством в них сидящих - это часть попыток самоутверждения, к сожалению на дороге. И результат излишка денег, который из-за незаконченного образования младших классов, вырастает манию и фобию одновременно.

Этих - не переношу, и при возможности сделаю гадость (уж извините).

Ибо это не исправишь, и не изменишь никогда, потому что им все должны.

А вот бедняжек, которые неуверенны, всего боятся, и только мешают - этих мне жалко. И пусть они меня раздражают, пусть я на них ругаюсь - но никогда ничего не предприниму. И они или научатся - или их будет возить кто-нибудь другой в итоге.

Вот такой итог раздумий на светофоре.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не прослезился :icon_cry На самом деле жалко стало. Помогать им нужно и любить. Особенно чувства и волнение просыпаются, когда

отправляешь ЕЕ в дорогу. Смотришь как пытается выехать с парковки.

Показываешь знаками, чтоб габариты включила. И боишся позвонить.

Вдруг какой маневр совершает :icon_lol ,а тут я со своим звонком. :icon_neutral

зы. Может про подлых пешеходов побазарить? :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую пора уточнить классификацию.

Мы здесь пишем про теток.

А вот когда мы не смотрим - кто же это там за рулем, когда рядом с тобой на дороге человек, не содающий проблем - это, безусловно не просто Женщины, а Дамы. И я с исренним уважением снимаю перед ними виртуальную шляпу.

Точно... Пора...

На самом деле, есть таааакие девушки, которым и нам, мужчинам (я не себя имею ввиду - я вообще чайник :icon_cheesygrin ) есть чему поучиться - как, где и какие машины водить.

Честно, когда я сел в машину, на первом же светофоре чуть не уделался :icon_cheesygrin , (жал виртуальные педали тормоза и сцепления, и вообще, хотел быстрее оказаться поближе к дому :icon_lol ), и не от лихачества, и не от "тормознутости" - а просто от скоростей, виртуозности, и граммотности вождения. И это - женщина.

Мля, если б вас обогнала б машина, или посто вы вместе ехали б по трассе - мало того, что она вас уделала б на раз-два, вы б никогда не догадались, что это женщина...

Не равняйте всех женщин на дороге - просто из-за некоторых и складывается общее впечатление, но есть и действительно классные женщины-водители!

Андрюш))))))))))))Я не думала,что все было так страшно)))))

:icon_lol :icon_razz

Вот мне совсем не было страшно,когда ты сидел за рулем моей тачки)))) Приятно было понаблюдать))))) :icon_lol

Пора тебе Ксюху менять)))) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не прослезился :icon_cry На самом деле жалко стало. Помогать им нужно и любить. Особенно чувства и волнение просыпаются, когда

отправляешь ЕЕ в дорогу. Смотришь как пытается выехать с парковки.

Показываешь знаками, чтоб габариты включила. И боишся позвонить.

Вдруг какой маневр совершает :icon_lol ,а тут я со своим звонком. :icon_neutral

зы. Может про подлых пешеходов побазарить? :icon_evil

Стою я на светофоре, смотрю - вокруг дамы, тетки, злобные пешеходы, и прочие шалавы всякие, а прям на перекрестке - все кого-то объезжают и матерятся - а это оказывается PLIM плачет :take_example (шучу, без обид...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ВО !!! Мне на МКАДЕ закинули так же... тетки-дяьки - х/3... но удовольствия мало. Повторяю ТЕМУ "лето... закрываем окна" :icon_evil

Рацпредложение: вешать на открытые окна марлевые повязки, как от комаров на даче. Кстати, вполне можно исхитрицца, конструкцию вполне дешевую придумал. Есть энтузиасты изготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не прослезился :icon_cry На самом деле жалко стало. Помогать им нужно и любить. Особенно чувства и волнение просыпаются, когда

отправляешь ЕЕ в дорогу. Смотришь как пытается выехать с парковки.

Показываешь знаками, чтоб габариты включила. И боишся позвонить.

Вдруг какой маневр совершает :icon_lol ,а тут я со своим звонком. :icon_neutral

зы. Может про подлых пешеходов побазарить? :icon_evil

Стою я на светофоре, смотрю - вокруг дамы, тетки, злобные пешеходы, и прочие шалавы всякие, а прям на перекрестке - все кого-то объезжают и матерятся - а это оказывается PLIM плачет :take_example (шучу, без обид...)

:icon_lol Аяяяяя я яй. Я ж чуть не прослезился :icon_cry :icon_cheesygrin , Очень уж ты жалостлива написал. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ВО !!! Мне на МКАДЕ закинули так же... тетки-дяьки - х/3... но удовольствия мало. Повторяю ТЕМУ "лето... закрываем окна" :icon_evil

Рацпредложение: вешать на открытые окна марлевые повязки, как от комаров на даче. Кстати, вполне можно исхитрицца, конструкцию вполне дешевую придумал. Есть энтузиасты изготовить?

Пожароопасная канитель :icon_cool Да и как самому чинарики выбрасывать :icon_question :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ВО !!! Мне на МКАДЕ закинули так же... тетки-дяьки - х/3... но удовольствия мало. Повторяю ТЕМУ "лето... закрываем окна" :icon_evil

Рацпредложение: вешать на открытые окна марлевые повязки, как от комаров на даче. Кстати, вполне можно исхитрицца, конструкцию вполне дешевую придумал. Есть энтузиасты изготовить?

Пожароопасная канитель :icon_cool Да и как самому чинарики выбрасывать :icon_question :icon_cheesygrin

Чинарики !!! Бл...аааа!!! а пепельница в машине имеет место присутствия? Вроде как не только для пепла и для "бычкоф" потянет, а потом спокойно в памойку.... ИМХО Согласен... воняют... но надо или меньше курить или чаще выкидывать :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, тему пепельниц и бычков в салоне обсуждаем в другом топике :icon_evil

Здесь ведуться разговоры о тиотках за рулем... помоему проще простого посмотреть название топика :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, тему пепельниц и бычков в салоне обсуждаем в другом топике :icon_evil

Здесь ведуться разговоры о тиотках за рулем... помоему проще простого посмотреть название топика :icon_cool

ОК :icon_neutral Про теток так про теток. Есть у нас на работе одна дама. Имеет S Vitarа, трехдверный паркетник. Выхожу я как-то покурить к входу в здание нашей конторы. У входа стоит с висящим

бампером ее тачила и она оживленно с гневом втирает народу, что

какой то мерзавец ударил ее во дворе паркованную. "Выхожу"-говорит,"Надо ехать, а машину кто-то ночью долбанул, воооот и красочка осталась" Все сочувствуют :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Я подошел, по красочке х--як пальцем.------------ "Красочка то масляна"- говорю, "свежа зелененькая". Надо было видеть ее :icon_eek :icon_eek :icon_eek . Пипл ведь стоял под впечатлением. Рассуждали, обсуждали. А мерзавцем был походу забор, узбеками покрашеный.Месяц со мной не разговаривала.

Обиделась :icon_cry Есть охотницкие байки и рыбацкие. Вот и прогончики от теток появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "теткам" дружно затонироваться, тогда будет видимость что за рулем укуренный бандюк.... а с него какой спрос... Вот и тема сама собой закроется! :icon_cheesygrin

(Ааа :icon_cheesygrin , бандюк на тонированном Матизе.... :icon_confused )

P.S. Не путать тонировку со "штукатуркой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "теткам" дружно затонироваться, тогда будет видимость что за рулем укуренный бандюк.... а с него какой спрос... Вот и тема сама собой закроется! :icon_cheesygrin

(Ааа :icon_cheesygrin , бандюк на тонированном Матизе.... :icon_confused )

P.S. Не путать тонировку со "штукатуркой"!

ну...вапщета я свою мотю хочу затонировать, но не для того что б апкуривацца... для того, что б в окошки дядьки фсякие не заглядывали...)

зы% сашко -наработедома все нормально?... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...