Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Может я чего не понял, но где логика и мозги???

...их там нет...

:))))))))))

Знаешь, если такая то ли байка, то ли быль, то ли анекдот: Типа, в Питере, мужик остановился на проезжей части (сломалась машина), включил аварийку и стоит ждет помощи и что-то там делает... Сзади останавливается еще одна машина и стоит... Стоит-стоит, вдруг сигналить начала, прошло еще немного времени, водитель сломашегося авто подходит к сигналящей - там мадамм... Он типа, -чё случилось-то? Объехать не можете? Она ему: - Ну так вы включили поворотники, и непойму куда вы поедете - то ли вправо, то ли влево...

НЕ-Е-Е, наши не такие..... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2redfoxy & 2Dr Это уже клиника, это даже не лечится!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol Живот болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну! Сегодня, млин...

Парковочная зона около метро Петровская-Разумовская. Машины припаркованы под 45 град. Мне нужно было перейти улицу (к своей машине), встал около одной Шкоды сзади (стояла вообще без признаков, что будет куда-либо двигаться и вообще) - спереди проезжая часть...

БАЦ!!! Сзади мне в жопу удар, я не понял ничего - мало ли думаю, мож гей каколй тут :icon_mrgreen , поворачиваюсь - девушка на этой самой Шкоде выезжала с парковки - причем, с той стороны, где стоял я - нет ни мертвых зон, и чтол самое интересное небыло рядом припаркованных машин (ну она одна как зуб щербатый стояла)...

Если честно - я ...ел!

Подошел, сказал, что нужно хоть иногда зеркала ставить в правильное положение - не на себя любимую направлять...

Млин...

Жопа счас болит... Больно...

p.s. зззаразззаа, даже массаж не предложила... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr, Мои пожелания - чтобы эта важная часть тела поскорее прошла....

А денег с нее стрясти?.... можно было же настоять на том, что жуткая травма, сейчас в больницу, освидетельствовать повпреждения..... И тебе хорошо, и она впреть по сторонам смотреть стала бы!!!

А то ведь как получается, если машину коцнули - сразу за все царапинки придираемся, а себя любимых не ценим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Да несильно - но больно :))))

Зато, вспомнил школу - мы так "Раненного оленя" делали - такие же ощущения :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня. Енисейская. поворот на Менжинского у м.Бабушкинская.

Мерин (кузов х/з), на жо-е надпись 280 долбает короллу которая справа впердячивается в крайний левый... Он. О аллах. апять женчина... И чо???? она а вот. мля, бубеенть... Он: опять попаль на ахчик... . Я сзади - ну, договорятся. "Чем я тебя поимел тем я тебя и отымею..." (С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня. Енисейская. поворот на Менжинского у м.Бабушкинская.

Мерин (кузов х/з), на жо-е надпись 280 долбает короллу которая справа впердячивается в крайний левый... Он. О аллах. апять женчина... И чо???? она а вот. мля, бубеенть... Он: опять попаль на ахчик... . Я сзади - ну, договорятся. "Чем я тебя поимел тем я тебя и отымею..." (С).

Уважаемый, а Вы свою учетную запись ни кому не продали или не подарили случайно? Слог сменился просто... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не понял... ( А однако забавно цитировать только что услышанное и т.п..... Я это, я, по В.С. Высоцкому - "а я-тот же самый" Пошутил...). Ахчик -по армянски - девушка. ( как будет по азербайджански - не знаю...) На мерине - носатый ЛКН и расстроен, что опять вьехал в барышню. Предлагает ей компенсацию натурой, что ответила на предложение барышня - не знаю. От места столкновения до дома родителей по прямой 100м, по дороге - 800. Уехал.

Кстати - "Пст" и "уважаемый" - сленг официантов и, еще, продавцов на рынках. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не понял... ( А однако забавно цитировать только что услышанное и т.п..... Я это, я, по В.С. Высоцкому - "а я-тот же самый" Пошутил...). Ахчик -по армянски - девушка. ( как будет по азербайджански - не знаю...) На мерине - носатый ЛКН и расстроен, что опять вьехал в барышню. Предлагает ей компенсацию натурой, что ответила на предложение барышня - не знаю. От места столкновения до дома родителей по прямой 100м, по дороге - 800. Уехал.

Кстати - "Пст" и "уважаемый" - сленг официантов и, еще, продавцов на рынках. :icon_lol

"ПСТ" - это что такое?

А официанты плохие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "ПСТ" - так к клиентам обращаются некоторые. Лично зафиксировал в Пекине(ресторан на Маяковке) и в Перу (страна в Южной Америке). У нас так еще Гиляровский упоминал.

Насчет официантов - не берусь судить. Нет ни одного знакомого.

А вот в письмах деловых и т.п. люди обращаются только как "Глубокоуважаемый". Просто "уважаемый" считается плохим тоном...

Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как фонетически это "ПСТ" на слух произносится?

(Глубина нашего уважения не знает границ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, 2Sashko & 2ДядюшкаБо я балдею над вами :)))))

Вдруг представил вас, начавших эту тему, а потом по рюмочке коньячка и еще по одной, и еще по одной :)))

Во, разговорчик бы получился! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, 2Sashko & 2ДядюшкаБо я балдею над вами :)))))

Вдруг представил вас, начавших эту тему, а потом по рюмочке коньячка и еще по одной, и еще по одной :)))

Во, разговорчик бы получился! :))

Ага, дружба промеж поколениев! :icon_lol

А ты, земляк, в сторонке-то не стой, присоединяйсу... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, 2Sashko & 2ДядюшкаБо я балдею над вами :)))))

Вдруг представил вас, начавших эту тему, а потом по рюмочке коньячка и еще по одной, и еще по одной :)))

Во, разговорчик бы получился! :))

А мысль то трезвая :icon_cheesygrin

Произносится: не Пэ а п, не сэ а с, и тэ как т, т.е ПСТ!!! (Гиляровский, Москва и москвичи : "ПСТ!, ПСТ!... Я вам не ПСТ, а гражданин официант..." )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что возвращаюсь к теме.

Сегодня Котельническая наб. поворот направо под стрелку на наб. Яузы. На остановке автобус, правая полоса заблокирована. Все пристраиваются за автобусом и терпеливо ждут, когда он заберет пассажиров и повернет под горящую стрелку. Объехать автобус нет возможности т.к. все ряды левее заставлены ожидающими зеленого для проезда прямо. Правый ряд предусмотрительно никто не занял (мелочь, а приятно). Автобусу трогаться, и тут из второго ряда берет правее Мазда 6 и ... вы правильно подумали, упершись в стоящего в правой полосе на красный (но не мешающего повороту направо) наполовину затыкает правую полосу... Легковая там может быть и пролезла бы (если маленькая), а автобус - сами понимаете... Мент на том повороте всегда имеется, показывает водителю - давай мол, подъезжай ближе, потолкуем. Автобус и следом мы поворачиваем, из мазды выходит ... догадайтесь кто? Рафинированная дамочка в шубке и платочке ... Вопрос тому, кто ее рафинирует: на кой ... ты ей права подарил, если она окружающую обстановку воспринимает как ... (пусть будет Жанна Агузарова)?

P.S. Вместо многоточий каждый подставляет так полюбившиеся ему слова по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть поэты в клубе. Предлагаю им написать стихи про Мазду. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что слово мазда так хорошо рифмуется со словом ... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня понял :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца сегодня (вчера) грелась на ТАЗу-06 и катилась назад... Промуде сказано было на ручник встать или тормоз нажать, не понятно видимо. Помял я ей крышку багажника рукой, а за следующий косяк пообещал целлофановый пакет черного цвета, в который её упакуют. Обезьяны, одно слово... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца сегодня (вчера) грелась на ТАЗу-06 и катилась назад... Промуде сказано было на ручник встать или тормоз нажать, не понятно видимо. Помял я ей крышку багажника рукой, а за следующий косяк пообещал целлофановый пакет черного цвета, в который её упакуют. Обезьяны, одно слово... :icon_cool

Жестоко... Твоя жена бы это оценила :)))))

Кстати, ты б поосторожней - я ее знаю, и у нее 3 подруги есть (ниже на фотке) - разорвут нафик :icon_mrgreen :lol :lol :lol :icon_mrgreen

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что посмотрел натощак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоны Кати Пушкаревой... Они везде... а-а-а!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца сегодня (вчера) грелась на ТАЗу-06 и катилась назад... Промуде сказано было на ручник встать или тормоз нажать, не понятно видимо. Помял я ей крышку багажника рукой, а за следующий косяк пообещал целлофановый пакет черного цвета, в который её упакуют. Обезьяны, одно слово... :icon_cool

А если бы она не на шестерке была, а, допустим, на Пежо-307? Ты бы также смело багажники гнул? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...