Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Про уродов и людей

Рекомендованные сообщения

Обкуренный(ая) видно был(а). Привиделось, что рассекает по просторам Великобритании или Австралии.

Да мы тоже с женой предположили, что не в трезвом уме был... Абсолютно на ситуацию никак не реагировал :rolleyes:

Видимо человек думает, что на кругу двухстороннее движение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером у меня была ситуация это полный ппц! :) Еду с женой по Краснодонской, въезжаю на дорогу с круговым движением, мне нужно попасть на ул.Перерва, это где-то 270 градусов по кругу откуда я въехал. Время позднее, машин уже не так много, круговое движение с 4-мя полосами, я с поворотником медленно перемещаюсь к крайней полосе (внутренней). Едем, мило беседуем с женой, скорость около 60 км/ч, я уже сместился на внутреннюю полосу и тут... я даже никогда бы не подумал, что такое вожможно! :) Меня ослепляет свет ксеноновых фар, на встречу мне несется серебристая иномарка (похоже мерс)! Я педаль в пол и нажал на сигнал... никакой реакции, она продолжает нестись против движения прямо мне в лоб! В последние секунды я выворачиваю руль вправо (слава Богу, справа машин не оказалось), и иномарка просвистела в миллиметрах от меня. Я посмотрел в зеркало заднего вида, он продолжал ехать не сбавляя хода. Несколько секунд в салоне висела тишина и посторонний запах, коленки тряслись... Логического объяснения произошедшему мы так и не нашли.

просто Урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером у меня была ситуация это полный ппц! :) Еду с женой по Краснодонской, въезжаю на дорогу с круговым движением, мне нужно попасть на ул.Перерва, это где-то 270 градусов по кругу откуда я въехал. Время позднее, машин уже не так много, круговое движение с 4-мя полосами, я с поворотником медленно перемещаюсь к крайней полосе (внутренней). Едем, мило беседуем с женой, скорость около 60 км/ч, я уже сместился на внутреннюю полосу и тут... я даже никогда бы не подумал, что такое вожможно! :) Меня ослепляет свет ксеноновых фар, на встречу мне несется серебристая иномарка (похоже мерс)! Я педаль в пол и нажал на сигнал... никакой реакции, она продолжает нестись против движения прямо мне в лоб! В последние секунды я выворачиваю руль вправо (слава Богу, справа машин не оказалось), и иномарка просвистела в миллиметрах от меня. Я посмотрел в зеркало заднего вида, он продолжал ехать не сбавляя хода. Несколько секунд в салоне висела тишина и посторонний запах, коленки тряслись... Логического объяснения произошедшему мы так и не нашли.

Ээээ... ночью такое часто бывает.....

В ввиду того что машин нет - многие водители путают встречные и попутные дороги.

У нас тут на перекрестке Винокурова и Новочеремушкинской(бульварчик) есть О-образный перекресток с островком посередине.

Если ночью или вечером часок постоять посмотреть то 1-2 водителя точно будут разворачиваться или поворачивать по встречной дороге....

Днем такого не заметишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в АвтоКей на ул.Красной Сосны.

И увидел такую картину:

Вдоль дороги стоит автовоз "Автокей".

На нем гружено 5-ть новеньких необкатанных только что привезенных с завода Акцента, еще 2 уже, судя по всему сняты.

Так вот, водила этого автовоза сгружает эти авто таким образом:

Садится в авто на платформе.

Врубает газ на полную, потом резко бросает сцепление и авто с бешенным рёвом и пробуксовкой и кучей дыма из под колес срывается с места и летит вниз.

Внизу он юзом тормозит. Повторяет еще один разгон с резкой пробуксовкой и с заносом въезжает на террриторию склада Автокей.

Через какоето время из за забора раздается визг тормозов от торможения юзом.

Так при мне были сняты с автовоза все пять Акцентов, которые стояли там к тому моменту когда я подъехал.

Никто из сотрудников Автокея даже не возмутился таким ходом событий, из чего я сделал вывод, что такая разгрузка новых авто в порядке вещей для этого автосалона.

Естественно что все машины стоявшие на автовозе были сняты с него с непрогретыми и необкатанными движками и КПП в максимальном по оборотам двигателя режиме.

Потом автосалон за милую душу продаёт эти авто с убитыми КПП и движками нам, и мы потом гемороимся с ремонтом.

Автовоз этот я пару раз зафоткал и есть его номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....На нем гружено 5-ть новеньких необкатанных только что привезенных с завода Акцента, еще 2 уже, судя по всему сняты.

Так вот, водила этого автовоза сгружает эти авто таким образом:

...

Хорошо, что предупредил. Теперь Акцент ни за что не куплю. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что предупредил. Теперь Акцент ни за что не куплю. :D

Можно подумать, другие машины они по-другому разгружают :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: Я и подвожу к тому, что разговор ни о чём... :lol:

Покупали же раньше Жигули, пригнанные своим ходом из Тольятти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: Я и подвожу к тому, что разговор ни о чём... :lol:

Покупали же раньше Жигули, пригнанные своим ходом из Тольятти :D

Так мож потому оне и сыпались через 100тыс.км.

а иномарки по 300-400тыс км ходили, потому чта с ними так варварско на заводе и в магазине не обращались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все так разгружаются сам видел несколько раз , причем не зависит от марки, надо смотреть иначе: что выжило то и надо покупать, значит крепкие заразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал аналогичное с погрузкой Хюндай Портер на автовоз. Сердце кровью обливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня городские коммунальные службы подмосковного города Бронницы "порадовали"! В самый разгар лета, когда на улице +30, в Москворечье начался ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН !!! Саакашвили такое даже и не снилось! Настоящий геноцид собственного народа. Мои родители проживают на верхнем этаже пятиэтажки. У них и без того за день крыша прогревается, а тут ещё батареи огненные. Говорят, что это связано с профилактическими работами в теплосетях. Соседний дом уже неделю мучается Приходится батареи накрывать одеялами и прочими тёплыми вещами.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня городские коммунальные службы подмосковного города Бронницы "порадовали"! В самый разгар лета, когда на улице +30, в Москворечье начался ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН !!! Саакашвили такое даже и не снилось! Настоящий геноцид собственного народа. Мои родители проживают на верхнем этаже пятиэтажки. У них и без того за день крыша прогревается, а тут ещё батареи огненные. Говорят, что это связано с профилактическими работами в теплосетях. Соседний дом уже неделю мучается Приходится батареи накрывать одеялами и прочими тёплыми вещами.

:shok:

Жездь, в такую погоду молодым здоровым людям не по себе :fie: . А людям в возрасте вобще может плохо стать. О чем только комунальщики думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на Роднике...

Договорились с Сирегой, я приезжаю туда с работы, он пешком приходит на обозначенное место.

в общем, прикатила раньше Сиреги...

поставила-припарковала Моть, одела резиновые сапоги, собралась убрать сумочку с документами в багажник, как и всегда, что б не мешалась при носве бутылок с водой...

а тут дядечка проходящий мимо мне и говори: забирайте с собой документы, не оставляйте в багажнике, у нас машину вскрыли...

Опаньки!?

гляжу и правда...

стоит сарай, багажник открыт, а стекло задней двери в крошку, и осколки по дорожке рассыпаны!

спрашиваю женщину, водителя сарая что да как?..

она и рассказала, что приехали они семьей за водой, разгрузили из багажника бутылки для воды, муж в багажник чемодан типа дипломат положил, жена ему : не клади, вон странный тип ходит, видет же что и куда прячешь!..

тот не послушал, да и 10 минут их всего лишь не было...

зато когда пришли.... .... .... .... .... .... .... ... .. .. . . .

когда пришел Сирега, стало ясно, что на той недели такой же случай был...обследовали мы с ним место парковки и обнаружили 4 кучки разбитого стекла...сегодня образовалась еще одна, пятая...

вот и говорю...кули сюда в столицу России приезжать?

работать?..так работай..

не можешь, "34096=3лп-дуй к себе в Аул и живи там!!!

сцуки! нет, я серьезно, слов нет...!

бедная женщина, приехала за чистой водой, на святое место, а тут стекло разбили и документы у мужа спёрли, гады! ей теперь заявление писать в милицию, в страховую ехать, а самой болезненное, где машину на ночь оставить? без заднего стекла! даи пока страховая выплату сделает ( мне 3-й месяц не платят!!!) стекло самой проще купить...

муж без паспорта и др документов... на сл неделе в ГАИ права должен получать! аблом во всю мордулица....

да малоль еще каких неувязок...

а этот куй из чучмеки сидит небось и радуется"жизни", придурок!

зы: прошу прощения за скверные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин!!! Похоже сегодня день бешенных блондинок!

Выезжаю я сегодня со двора, жду пока освободится полоса, пропускаю маршрутку и вижу, по этой же полосе несется внедорожник Сузуки, блондинко за рулем... дорога двухполосная, по дальней второй полосе едет легковушка, расстояние между ней и маршруткой сокращается, блондинко увеличивает скорость. Когда между маршруткой и легковушкой остается метров 10, блондинко делает резкий маневр и подрезая легковуху, выворачивает на вторую полосу... зад внедорожника начинает сильно вилять из стороны в сторону, я даже подумал, что она сейчас вылетит на встречку... обошлось, она вдарила по газам и унеслась набирая скорость.

Еду дальше, на зеленый выезжаю на перекресток для поворота налево и... с ужасом наблюдаю, как мне в лоб, по встречке (для нее) летит Мазда :D Что делать, уже не знаю... за 3 метра до меня, блондинко за рулем резко вывернула на свою полосу (эта тоже маршрутку обгоняла). Я давно не видел, чтоб мужики так гоняли, а тут девушки совсем страх потеряли :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :D

Первый раз ты видел Чипа, во второй - Дэйла... Они спешат на помощь!!!

:groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :groupwave:

Первый раз ты видел Чипа, во второй - Дэйла... Они спешат на помощь!!!

:birthday:

....выезд платный - 100$ час :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :groupwave:

Первый раз ты видел Чипа, во второй - Дэйла... Они спешат на помощь!!!

:birthday:

....выезд платный - 100$ час :D
+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :birthday:

Первый раз ты видел Чипа, во второй - Дэйла... Они спешат на помощь!!!

:russian:

....выезд платный - 100$ час :D

+5

+5? В смысле выезд платный 105$ ? :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на Роднике...

Договорились с Сирегой, я приезжаю туда с работы, он пешком приходит на обозначенное место.

в общем, прикатила раньше Сиреги...

поставила-припарковала Моть, одела резиновые сапоги, собралась убрать сумочку с документами в багажник, как и всегда, что б не мешалась при носве бутылок с водой...

а тут дядечка проходящий мимо мне и говори: забирайте с собой документы, не оставляйте в багажнике, у нас машину вскрыли...

Опаньки!?

гляжу и правда...

стоит сарай, багажник открыт, а стекло задней двери в крошку, и осколки по дорожке рассыпаны!

спрашиваю женщину, водителя сарая что да как?..

она и рассказала, что приехали они семьей за водой, разгрузили из багажника бутылки для воды, муж в багажник чемодан типа дипломат положил, жена ему : не клади, вон странный тип ходит, видет же что и куда прячешь!..

тот не послушал, да и 10 минут их всего лишь не было...

зато когда пришли.... .... .... .... .... .... .... ... .. .. . . .

когда пришел Сирега, стало ясно, что на той недели такой же случай был...обследовали мы с ним место парковки и обнаружили 4 кучки разбитого стекла...сегодня образовалась еще одна, пятая...

вот и говорю...кули сюда в столицу России приезжать?

работать?..так работай..

не можешь, "34096=3лп-дуй к себе в Аул и живи там!!!

сцуки! нет, я серьезно, слов нет...!

бедная женщина, приехала за чистой водой, на святое место, а тут стекло разбили и документы у мужа спёрли, гады! ей теперь заявление писать в милицию, в страховую ехать, а самой болезненное, где машину на ночь оставить? без заднего стекла! даи пока страховая выплату сделает ( мне 3-й месяц не платят!!!) стекло самой проще купить...

муж без паспорта и др документов... на сл неделе в ГАИ права должен получать! аблом во всю мордулица....

да малоль еще каких неувязок...

а этот куй из чучмеки сидит небось и радуется"жизни", придурок!

зы: прошу прощения за скверные слова!

Стоит отловить уродов. Раз там пасутся, значит ещё придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот целую неделю из своего кукурузера редко вылезаю и постоянно ужасаюсь поведением некоторых участников движения.

Об меня за 7 последних дней сложили 2 боковых зеркала и открыли один газелевский задний борт (парень крюком вскользячку захреначил прямо мне в заднию стойку бокового стекла). Догоняя товарища по обочинам чуть не перевернулся налетев на буерак градусов в 35, уворачиваясь от другого тракториста. :D

Правда более или менее хорошо всё закончилось - парень (должно быть, увидев в зеркала столь весёлую картину с элементами эквилибристики), всё-таки остановился, да и у меня из повреждений была найдена только царапина на рамке стекла, я обрадовался и претензий не предъявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мудель товарищь на хорошо видавшей жизнь 520 БМВ решил в нашей "любимой" пробке около Мытищ решил поучить меня жизни... Просто урод, что еще сказать.

Было потом очень смешно (и очень хотелось показать ему фигуру из пальцев, не подумайте что фигу) когда я проезжала мимо него в крайнем правом рядочке :Р а он стоял...

Что он вытворял "уча меня жизни" даже рассказывать не буду, долго, много писать прсото лень :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мудель товарищь на хорошо видавшей жизнь 520 БМВ решил в нашей "любимой" пробке около Мытищ решил поучить меня жизни... Просто урод, что еще сказать.

Было потом очень смешно (и очень хотелось показать ему фигуру из пальцев, не подумайте что фигу) когда я проезжала мимо него в крайнем правом рядочке :Р а он стоял...

Что он вытворял "уча меня жизни" даже рассказывать не буду, долго, много писать прсото лень :drag:

Ничего, жизнь его сама всему научит. Мстительность вредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз ты видел Чипа, во второй - Дэйла... Они спешат на помощь!!!

:cray:

....выезд платный - 100$ час :drag:

Это сейчас смешно, а вот когда я стоял на перекрестке, и мне в лоб неслась машина, а у водителя блондинки глаза выражали: "Андрюхо не сцы! У меня в 20% случаев этот маневр прокатывал!", то было не до смеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, обязательно кто-нить на дороге настроение испортит :) Еду я, значит, по второстепенной одноплосной дороге, останавливаюсь перед пешеходным переходом, за которым Т-образный перекресток главной дороги. После перехода стоит машина, которая пропускает поток авто. Вдруг слышу, кто-то сзади сигналит... за мной стоит Матиз, на котором я клубовских признаков не обнаружил. Я так понял, он хотел чтоб я продвинулся на пешеходный переход. Впереди, в это время, машина ушла на поворот и освободила место, которое я благополучно занял, чтоб тоже свернуть... и тут опять сзади кто-то сигналит - тот же Матиз стоит на пешеходном переходе и провоцирует меня въехать в поток машин. Я дождался, пока дорога освободится, и свернул налево и слышу, кто-то с визгом шин обгоняет меня справа (все тот же Матиз) и обогнав подрезает, въехав прямо передо мной, едва не зацепив переднее крыло. Видать так он выразил свой психоз, что я не обращал внимания на его провоцирующие сигналы. Потом он умчался вперед, периодически обходя по встречке ухабы. Салатовый наглухо тонированный Матиз, номер *980** 199.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...