Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Про уродов и людей

Рекомендованные сообщения

ещё масла в огонь....

есть у меня знакомый, ну как знакомый - хрен с горы, не больше.

У него в собственности ВАЗ 2105 х.з. какого лохматого года. Машина каг машина кароч - ваз как ваз....

Был я у него каг-то проводником по незнакомой местности. Ночь, "загород" все дела. Через 10-15 километров я съезжаю на обочку, включаю аварийку и подхожу значит к нему. Грю - дальний свет свой сцуко выключи, а он мне....

"У мя автоматика, я иго нихрена выключить не могу, он сам када хочет тада и включаиццо, типа вон фотоэлемент висит...."

Далее - без коментариев... автоматика таг автоматика, но ты мой "хвост" тада сам ищи....

"Я так думаю" © Мимино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они себе дорогу расчищают...

гады гацкие

:ok: :thumbup:

На трассе сложно сказать.

А мне довольно легко. На трассе днём (оссобенно, если суммарно 2 полосы) - главное, чтобы увидели, и не было желания перед носом из-за тихохода выпрыгуть.

зы: езда за городом в крайней левой, при свободной правой запрещена. ПДД.

Присоединяюсь. Левая только для обгона, оссобенно, если сзади на тебя едет объект со гораздо более высокой скоростью и есть куда уйти.

Есть люди с какой-то ненавистью к нарушителям скоростного режима: "вот 100 еду и пшёл нах со своими просьбами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Левая только для обгона, оссобенно, если сзади на тебя едет объект со гораздо более высокой скоростью и есть куда уйти.

Есть люди с какой-то ненавистью к нарушителям скоростного режима: "вот 100 еду и пшёл нах со своими просьбами".

Дык если едешь быстро, то можешь соответственно справа обойти не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого должен на ровном месте нарушать ПДД?

А с какого я должен буду уходить вправо? Пропускать кого-то? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, особенно применимо к ТС с приоритетом (скорая помощь, например).

В моём случае:

а) испугаешься за целостность своей кормы

б) испугаешься движущегося в тебя объекта

в) испугаешься за своё здоровье в случае ДТП

г) инстинктивно испугаешься ксеноного света (ночью работает)

е) вспомнишь правила дорожного движения, в которых запрещено использовать крайне левый ряд для перманентного перемещения на дорогах с 2мя и более полосами в направлении движения

к) проявишь воспитанность и субординацию, в лучших традициях дэу-клуба и получишь мысленную благодарность и заряд хорошего настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Виктора Кирьянова, возможно, сбил пешехода в центре Москвы. По данным осведомленного источника Страны.Ru, ДТП произошло во вторник в промежутке между 10 и 12 часами в районе дома 1 по ул. Солянка.

По словам источника Страны.Ru, в результате ДТП пострадала девушка, но ее жизнь вне опасности. Вместе с тем, пока не ясно, кто именно находился за рулем милицейского автомобиля. Разнится информация и об истинной принадлежности машины виновника ДТП: принадлежал ли этот автомобиль самому начальнику ДОБДД МВД РФ или же это была машина сопровождения.

Официального подтверждения этой информации пока нет, но, по словам информированного источника Страны.Ru в правоохранительных органах, в любом случае эта информация будет закрыта.

Между тем, сообщение о ДТП уже появилось в одном из блогов в "Живом Журнале": "Парень только что рассказал: на его глазах на Солянке, мерседес с спецсигналами (не включенными) выскочил из пробки, пересек две сплошные и сбил девушку, тут же оттуда вылетели молодцы, подхватили девушку.. -не известно, жива ли она, когда парень уходил, выскочившие стояли с ней у обочины, держа её в четыре руки..", пишет пользователь "imperator-wawa".

Позднее ИТАР-ТАСС подтвердило, что в центре Москвы служебный "Мерседес" начальника ГАИ России Виктора Кирьянова сбил женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте. Пострадавшей медицинская помощь оказана на месте бригадой "скорой помощи". За рулем автомашины "Мерседес" находился водитель Кирьянова.

www.strana.ru/doc.html?id=89339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Виктора Кирьянова, возможно, сбил пешехода в центре Москвы.

А можт и не сбил :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, особенно применимо к ТС с приоритетом (скорая помощь, например).

В моём случае:

а) испугаешься за целостность своей кормы

б) испугаешься движущегося в тебя объекта

в) испугаешься за своё здоровье в случае ДТП

г) инстинктивно испугаешься ксеноного света (ночью работает)

е) вспомнишь правила дорожного движения, в которых запрещено использовать крайне левый ряд для перманентного перемещения на дорогах с 2мя и более полосами в направлении движения

к) проявишь воспитанность и субординацию, в лучших традициях дэу-клуба и получишь мысленную благодарность и заряд хорошего настроения

Мля, детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, особенно применимо к ТС с приоритетом (скорая помощь, например).

В моём случае:

а) испугаешься за целостность своей кормы

б) испугаешься движущегося в тебя объекта

в) испугаешься за своё здоровье в случае ДТП

г) инстинктивно испугаешься ксеноного света (ночью работает)

е) вспомнишь правила дорожного движения, в которых запрещено использовать крайне левый ряд для перманентного перемещения на дорогах с 2мя и более полосами в направлении движения

к) проявишь воспитанность и субординацию, в лучших традициях дэу-клуба и получишь мысленную благодарность и заряд хорошего настроения

1. пох виноват буду не я :bye:

2.пох

3.неиспугаюсь тк реально если задний водитель видит что неуступают то он либо притормозит либо перестроиться сам ( даже взять такую вещь как природа - против инстинкта самосохранения непопрешь)

4. абсолютно пох ( с ксеноном ездят все кому нелень :bye: )

5. наврятли вспомню хотя один раз меня на белгородском посту дпс за это пытались оштрафовать :kiss: ( сошлись на шрафе за ремни безопасности :bye: )

6.воспитаность проявлю ( малоли может и правду водитель куда то реально опаздывает ) , насчет субардинации так на дороге все равны.

ну а в реальности всеже рукаводствуюсь пунктом номер 6 и то только в ситуации когда плотный поток и обогнать по правым рядам невозможно.

к машинам скорой милиции и т.д. неотноситься , тут строго уступаю дорого

кстати вопрос небольшой - если не секрет тебе 18 лет а почему нет водительских прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, по большей части, я гипотетически и не только на своём примере.

Субординация, действительно, тут не подходит, т.к. по определению это "уважение к непосредственному начальству". Скорее толерантность.

1. пох виноват буду не я

Серьёзно думаешь, что в подобных случаях ДПС вызывают...? :lol2:

3.неиспугаюсь тк реально если задний водитель видит что неуступают то он либо притормозит либо перестроиться сам ( даже взять такую вещь как природа - против инстинкта самосохранения непопрешь)

Адекватный и если есть возможность - да, но эти 2 условия совпадают далеко не в 100% случаях.

воспитаность проявлю ( малоли может и правду водитель куда то реально опаздывает )

К чему и призываю.

кстати вопрос небольшой - если не секрет тебе 18 лет а почему нет водительских прав?

А с чёго ты взял, что у меня сейчас прав нет? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Виктора Кирьянова, возможно, сбил пешехода в центре Москвы.

А можт и не сбил :lol2:
"а может это дворник злой, он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой..."(с)

Вы чё? Так не бывает!!! Это, хлять, блондинка сбила Автомобиль начальника...

И спасибо нашим немецким братьям за крепкую сборку мерседесов, так как Виктор Кирьянов не пострадал, а отделался легким испугом, что сразу вызвало желание придумать высокий штраф для пешеходов сбивающих дорогие авты на встречной полосе тротуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про случай в Питере: водитель какого-то джипа расстрелял из пневматики машину скорой помощи, которая стояла около дома и ждала пока вынесут человека чтоб срочно увезти!!

дикость!!

http://auto.mail.ru/text.html?id=25257

слофф нет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про случай в Питере: водитель какого-то джипа расстрелял из пневматики машину скорой помощи, которая стояла около дома и ждала пока вынесут человека чтоб срочно увезти!!

дикость!!

http://auto.mail.ru/text.html?id=25257

слофф нет :lol2:

чуствую мы с макдаками и кока колой скоро докатимся до пендосского психоза со стрельбой в школах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуствую мы с макдаками и кока колой скоро докатимся до пендосского психоза со стрельбой в школах...

Ага, как всё просто! Заговор империалистов! Очень глубокая мысль :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

чуствую мы с макдаками и кока колой скоро докатимся до пендосского психоза со стрельбой в школах...

Ага, как всё просто! Заговор империалистов! Очень глубокая мысль :lol2:
:lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.... во.... вспомнил....

в доме, где живёт тёща живёт невменяемый бабок, который обкидывает все машины в радиусе её видимости.

Бутылками, картошками (варёными и нет, тухлыми и свежими), яйцами, яблоками, объедками и т.д..... кипятком там облить за здрасте...

Моей ласточке пару раз доставалось...

Народ от неё в шоке, менты тоже только руками разводят....

такие дела вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А с чёго ты взял, что у меня сейчас прав нет? :angry:

дпс вызывают . уже проходили . если дпс необойтись то можно и подмогу вызвать . на каждого крутого есть еще круче :(

ну если неуспеет или незахочет перестроиться значит такая судьба ( думаю что следуюющий раз подумает прежде чем сделает)

сам писал что у тебя прав нет и возит тебя водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то последнее время активизировались на мкаде в районе ленинградского и осташковского шоссе ( внутряняя сторона) подставные на 99 ( сгу и проблеск) + порш каен ( серебристый ) работают в паре и х5( черная) . инфа с серебряного дождя уже 2 дня идет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А с чёго ты взял, что у меня сейчас прав нет? :angry:

сам писал что у тебя прав нет и возит тебя водитель
Ты не понял вопроса, посмотри на дату сообщения, где я это писал.

Да и, честно говоря, не думаю, что вопрос каким образом я передвигаюсь может быть крайне интересен.

дпс вызывают . уже проходили . если дпс необойтись то можно и подмогу вызвать . на каждого крутого есть еще круче

Если ткнут подобным способом, то наиболее вероятный вариант - уедут. ДПС будет пострадавший вызывать.

Для многих удобней, при необходимости, напрямую с милицией поговорить, если будет вопрос о правомерности покидания с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было срочно выехать по делам. Прихожу в гараж, а выезд закрыл ниссан.. Не выехать никак. Целый час на морозе его ждал... Он так и не пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было срочно выехать по делам. Прихожу в гараж, а выезд закрыл ниссан.. Не выехать никак. Целый час на морозе его ждал... Он так и не пришел

записку хоть написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да - надобыло написать....Гвоздем на капоте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему вывинтил 2 нипеля и записку написал: "первое и последнее предупреждение". Пришел через 1,5 часа. Он как раз отъезжал. "Душевно" поговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...