Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АндрейА

Про уродов и людей

Рекомендованные сообщения

децкий сад - эти ваши торможения) поймаете на задницу приключений вот и все)

Сколько людей, столько и мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш недочет...колонна не обозначена...в сл. раз на левые зеркала надо вещать платки или разноцветные

эт у нас не колонна была и хватит об недочетах говорить....я не помню, чтоб я когдато вызывался вести колонну. Я етого не умею и не собираюсь брать на себя такой ответственности. Просто я часто еду первый, а кто отстал подождем и т.п. Как я уже писал слово колонна, понятие растяжимое...главное просто стараться не упускать друг друга из вида. Хотя когда я еду первый я всегда стараюсь предупредить тех, кто за мной о каких либо какашках подстерегающих впереди.....и ес чессна волнуюсь. :dwarf:

Левый крайний всегда должен быть свободен...ну что поделаешь....суббота, выхи...все ряды забиты и также весь левый...и машины едут друг за другом...т.е. этот ряд уже не является рядом для обгона и маневра...скорее правые порой, а в городе правый и подавно идет быстрее. И когда впереди меня еще сотни машин, я не вижу смысла уступать место какомуто отчепенцу, которому кажется, что он спешит....если конечно это не машина со спецсигналами. Причем скорость то приличная по трассе у всего ряда. Идут, как я написал выше от 110 до 140. Ну блин..если у придурка куча лошадей и гонора...то пущай к Бундесам валит...там и дороги и скорость.

Тем более если говорить о недочетах...у нас разве когданить чонить случалось в дороге? :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и мудвин абасрамившись вапще свалил в крайний правый ряд...патом вапще исчез...

Зато дурака поучили... :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и мудвин абасрамившись вапще свалил в крайний правый ряд...патом вапще исчез...

Зато дурака поучили... :black eye:
Эт точно....Не ожидал он, что доипавшись до Ленкиной Моть, получит нехилый отпор....откудаж он знал, что рядом друзья-конфяне тошнят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и мудвин абасрамившись вапще свалил в крайний правый ряд...патом вапще исчез...

Зато дурака поучили... :black eye:
Эт точно....Не ожидал он, что доипавшись до Ленкиной Моть, получит нехилый отпор....откудаж он знал, что рядом друзья-конфяне тошнят)))

ага, он кончено все осознал и больше никогда так делать не будет..ха-ха-ха

а пачиму кстати СТС был справа, а Форточка слева? где ж колонна то?

вобщем в данном случае могли б своей колонной ехать справа и не выпендриваться))

я вот не понимаю таких, когда я случайно подрежу(ну может в "мертвую зону" попал), а он выезжает и оттормаживается...не понимаю и все тут таких.

а ежли действительно место есть справа, я таких торопящихся пропускаю. а если впереди все забито, то хрену. еду и все. а пусть хоть обмаргается и оббибикается. смешно. :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать...что с тобой?...это не ты...это клон Изи какойта...

Гы) какая разницца где ехал СТС...яж говорю, колонны небыло никакой и все ехали как удобно, единственное только, чтоб из виду друг друга не потерять...хотя эт тоже пох..есть телефон и прочеее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а пачиму кстати СТС был справа, а Форточка слева? где ж колонна то?

вобщем в данном случае могли б своей колонной ехать справа и не выпендриваться))

Да потому что Стас, зная тонкости профессионального соправождения , увидя что происходит в переди него, сразу просек фишку и вовремя перестроился в правый пока я "боролась" с мудвиным метаясь туда сюда...когда врак остался с права от меня, Стас его опередил и....

дальше уже писАлось...

а ехали мы так: плимы на Опеле Астра, форточка на Моть, СТС на Ксю....поэтому то Стас меня и "спас"...)

карочи...

изначально не правильно то, что кто-то едет 140, а кто-то еле успевает за ним...

мне тоже было бы пох...если б знала дорогу как от дома до работы...

но побоялась потеряться, потому ,ч то ехали к Плимам на дачу неизвестным мне путем...

вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик...

ну не люблю я когда на растоянии в м. у меня на джопе сидят ...

карочи...положу в богажник...будем обозначацца как положено...))

удачи всем...)

Лен в багажнике надо установить автоматический пулемёт и гашетку от него вывести на руль. :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт...а я думал мы в Дракино ехали...гыыы.. все попутал.....точно, у мя ж Майк бродяга сидел исчо)))...Эххх..люблю я НовоСимферопольское шоссе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас молодец, так их надо учить, клин вышибают клином. :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 2 часа дня по местному времени ( я щас в Перми, в командировхе), на стоянке у Цантральнава Нивермагу, вскрыли дверку и спи....ли панелечку от клариёна :dwarf: . Народу больше чем людёв. и нихто ничё не видал. Оч. жалько панелечку, мафинку тока недедю взад купили (Ксюшу). Уродыыыыыы!!!! На рОдной Ксюше стоит ТАНК, вот и запамятовал шо вытыкать панелечку надова. :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...теперь надо на местной барахолке ее искать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю таких, когда я случайно подрежу(ну может в "мертвую зону" попал), а он выезжает и оттормаживается...не понимаю и все тут таких.

Одно дело - когда в мёртвую зону попадаешь, другое - когда хам на дороге... Я, например, сразу вижу, в наглую человек лезет или просто меня не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...теперь надо на местной барахолке ее искать((

Да уж с Москвы заказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 2 часа дня по местному времени ( я щас в Перми, в командировхе), на стоянке у Цантральнава Нивермагу, вскрыли дверку и спи....ли панелечку от клариёна :dwarf: . Народу больше чем людёв. и нихто ничё не видал. Оч. жалько панелечку, мафинку тока недедю взад купили (Ксюшу). Уродыыыыыы!!!! На рОдной Ксюше стоит ТАНК, вот и запамятовал шо вытыкать панелечку надова. :black eye:

Сочувствую. Таких уродов дофига. А у этого универмага нет ли случаем камер наружного наблюдения? Если есть пусть милиция поглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Сочувствую. Таких уродов дофига. А у этого универмага нет ли случаем камер наружного наблюдения? Если есть пусть милиция поглядит.

Да смотрел, у них камера тока на вход-выход смотрит. :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, это...Хорош, так приподнимать мою скромную персону... :dwarf:

а пачиму кстати СТС был справа, а Форточка слева?

Отвечаю: Когда увидел, как ентот урод начал "гонять" Ленку, перестроился за ним через разделительную(там разделение потоков перед постом)справа, обогнал его и оттормозил, высунув своё "доброе" литцо в открытое стекло :black eye: , причём вспомнив,очень громко, его маму, его родственников и его половую принадлежность. Надо было видеть его глазки. Одно дело обижать девочку на Митизке, скорее всего без ответа. Другое-попробывать нахамить 95-ти килограмовой лысой репе. Испарился, причём с пересечением 2-ух сплошных. Сразу же вспомнились уроки вождения, которым меня по ночам, учил один кореец(кста, тож живёт в Бутово). Всетаки 6 лет в сопровождении-хорошая школа(немного похвалился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Жаль я так не могу - комплекция не позволяет :haha:

Вот отъемся чуток, тада мона будет учить придурков всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю: Когда увидел, как ентот урод начал "гонять" Ленку, перестроился за ним через разделительную(там разделение потоков перед постом)справа, обогнал его и оттормозил, высунув своё "доброе" литцо в открытое стекло :haha: , причём вспомнив,очень громко, его маму, его родственников и его половую принадлежность. Надо было видеть его глазки. Одно дело обижать девочку на Митизке, скорее всего без ответа. Другое-попробывать нахамить 95-ти килограмовой лысой репе. Испарился, причём с пересечением 2-ух сплошных. Сразу же вспомнились уроки вождения, которым меня по ночам, учил один кореец(кста, тож живёт в Бутово). Всетаки 6 лет в сопровождении-хорошая школа(немного похвалился).

Стас, жжешь!!!! Я представила как он обделал штанишки свои :lol2: увидев: "95-ти килограмовой лысой репе" :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, жжешь...

Не. Я скромный :buba: , пока не обидели... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи...

изначально не правильно то, что кто-то едет 140, а кто-то еле успевает за ним...

мне тоже было бы пох...если б знала дорогу как от дома до работы...

но побоялась потеряться, потому ,ч то ехали к Плимам на дачу неизвестным мне путем...

вот так вот...

вообщем я поняла кто был виноват))) Плим как всегда гнал как будто на пожар опаздывает, а бедным матизкам приходится метаться и трястись на всех ямах чтоб не потеряться из виду)))

:haha:

Плим, сам ты клон, тапку с газа отпускай немного, когда с народом едешь :D :buba: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 2 часа дня по местному времени ( я щас в Перми, в командировхе), на стоянке у Цантральнава Нивермагу, вскрыли дверку и спи....ли панелечку от клариёна :buba: . Народу больше чем людёв. и нихто ничё не видал. Оч. жалько панелечку, мафинку тока недедю взад купили (Ксюшу). Уродыыыыыы!!!! На рОдной Ксюше стоит ТАНК, вот и запамятовал шо вытыкать панелечку надова. :haha:

ну ниче, не перживай, как говорится Бог худшую беду отвел, а шмотки - это восстановимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю таких, когда я случайно подрежу(ну может в "мертвую зону" попал), а он выезжает и оттормаживается...не понимаю и все тут таких.

Одно дело - когда в мёртвую зону попадаешь, другое - когда хам на дороге... Я, например, сразу вижу, в наглую человек лезет или просто меня не заметил...

ну ты может видишь, а кто то не видит. я вспомнила, это передо мной маршрутка вынырнула, пришлось тормозить, а тот бедолага видать в жоппу ехал, и думал что я оттормаживаю, так потом передо мной выехал и оттормозился)) иногда хочется таким вьехать таки чтоб знали, тока вечно торопимся ж...) да и нафик, матизке литцо портить ешо об уродов :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вообщем я поняла кто был виноват))) Плим как всегда гнал как будто на пожар опаздывает, а бедным матизкам приходится метаться и трястись на всех ямах чтоб не потеряться из виду)))

:buba:

Плим, сам ты клон, тапку с газа отпускай немного, когда с народом едешь :D :lol2: :lol2:

заметте - это не я сказала...))) :D :haha: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...