Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять дядьки за рулем!!! (для дам ONLY)

Рекомендованные сообщения

типа, правильно высказалась :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! :icon_cool Очарование Вы наше! :give_rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! :icon_cool Очарование Вы наше! :give_rose

угу :icon_cool а за цветы-спасип :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или коллега поклонница Ричи Блэкмора?

а чем не угодил Ричи?

Blackmores nicht слушаю регулярно...

чего и вам желаю...)

Вообще-то у радуги в зарубежье(а теперь и у нас, к сожалению) есть еще один смысл - это символ нетрадиционной ориентации. И, как правило, люди стараются этот символ по этой причине не использовать. А 27 мая в Москве эта самая нетрадиционная публика пыталась устроить шествие - 27 мая в 90-х годах отменили соответствующую статью в Уголовном кодексе (опять, же, к сожалению).

Ричи же основал после распада Deep Purple свою группу под названием Rainbow - Радуга. Стиль, правда, никакого отношения к современной Blackmores Nicht не имеет.

А оказалось на самом деле так романтично!!!

Прошу прощения, если случайно задел, или обидел вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неее....я и не знала о таких тонкостях...

просто красиво...дождь и после него радуга, а если повезет то две...

да и свежесть....чистота....

а музыка она всегда прекрасна...Чайковский тоже был нетрадиционной ориентации....и что? вон какую красоту понаписал понапридумывал....

все намана...

обиды не держу...я ее отпускаю восвояси...

и прощения не за что просить...все чудесно и замечательно...)

Удачи нам...) и им...))) всем...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про сотрудника одного нашего захотелось рассказать.

В общем тип он еще тот, странный очень..тем не менее..

Парковка наша выглядить нагромождением машин ужасным ряда в 3-4. в общем если в серединку заехал с утра, то если днем надо уехать срочно = хрен выедешь с парковки, потому как фиг найдешь КТО тебя огородил со всех сторон...

Так вот за ним стояла ОКА (!!!). у него Кстати, ксюша :))

На оке этой ездит барышня со склада его - вполне ее можно вызвонить, спросив у охраны и она бы думаю без проблем отогнала свой авто.

Но наш товарисч более хитрый и умный решил действовать по своему....

Скажу сразу я эту картину маслом наблюдала из окна второго этажа - во общем парковка была как на ладони..)

Ну так вот - он трогается и бампером (благо у ксюши они крепкие) толкает, точнее выталкивает машину с парковки - ОКУ, которая хоть и легкая, но не на нейтралке же стоит :)

Короче он ее минут 10 выталкивал, своим бамперома потом таким же макаром затолкал обратно...

Чес слово была бы моя машина - убила бы точно...

Жалко Оку...у нее все таки мелкие но сколы и пр пошли наверняка мне кажется..потому как долбал, точнее выталкивал он ее довольно резво...и толчками :_

Вот такие пироги :)

Эта история не про мужика, а про муда.а . Мужик бы "Оку" руками вытолкнул. :new_russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парковка наша выглядить нагромождением машин ужасным ряда в 3-4. в общем если в серединку заехал с утра, то если днем надо уехать срочно = хрен выедешь с парковки, потому как фиг найдешь КТО тебя огородил со всех сторон...

:new_russian

у нас такая же ерунда. приехал к 10 все, места нет...

но, я например, если паркуюсь блокируя выезд уже припаркованной машинке, на переднем стекле устанавливаю бумажку со своим мобильным номером. Звонят и среди дня, и те кто заканчивает раньше меня, отгоняю Мотю, ставлю на их место...все по человечески...

А дядьку этого неужели не наказали? ведь стольок свидетелей проишествия? и вы тоже...как сотрудница склада пережила такое побитие малютки ОКИ?....думаю Бог не Ерошка,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парковка наша выглядить нагромождением машин ужасным ряда в 3-4. в общем если в серединку заехал с утра, то если днем надо уехать срочно = хрен выедешь с парковки, потому как фиг найдешь КТО тебя огородил со всех сторон...

:new_russian

у нас такая же ерунда. приехал к 10 все, места нет...

но, я например, если паркуюсь блокируя выезд уже припаркованной машинке, на переднем стекле устанавливаю бумажку со своим мобильным номером. Звонят и среди дня, и те кто заканчивает раньше меня, отгоняю Мотю, ставлю на их место...все по человечески...

А дядьку этого неужели не наказали? ведь стольок свидетелей проишествия? и вы тоже...как сотрудница склада пережила такое побитие малютки ОКИ?....думаю Бог не Ерошка,...

в общем-то свидетелей было много, но как оказалось Ока не пострадала ( ну царапины не в счет)

насколько я знаю, пытались с ним разбираться - но ничего не вышло - типа нет повреждений, и все...

м.дак короче, мы и по работе на него постоянно жалуемся, наезжаем..

просто дебил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вода камень точит " - правда бывает медленно - при - медленно...и! положительный результат неизбежен...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду вчера домой...

отпрасилась пораньше что б успеть дела поделать...

сруливаю с вернадки на строителей...на первом светофоре пропускаю пешеходов и рулю дальше...

стемнело...

вижу припаркованную справа газель...притормаживаю т.к проинтуичила что что то должно из-за нее появицца...

как в воду глядела...выезжает чудо юдо...грязное без габаритов и левого поворотника...нос выташило на проезжую часть и пытается вырулить...видимо что то мешало...

я по тормозам...обфарила и обибикала удилу канкретно....

...и вдруг.....

:icon_evil:

эта хировина вкл проблесковые маячки синего цвета на крыше своего тарантаса...

-мля-ааааааа!!!!...гайцы....думаю, все...пипец мне настал прям под Новый Гот....

Еду как нивчем не бывало...обгорняю с лева...без заезда на встречную полосу и чешу по прямой в нужном направлении...

краем глаза смотрю...на машине читаецца: милиция..

фу-ууууу-х!....слава Богу...

вопщим вот такой дядька милицыанер не правильный...

вот мне интересно типерь...ну а если бы, чисто гипатитически если бы Моть чуточку задела его неосвещенный тарантас. кто был бы виноват?...

гат............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поругаться пришла...

Просто блинклинтон..

Выезжаю сегодня от дома н Нагатинский проезд - мне направо, а налево если - там все время пробка до светофора - так вот сегодня пробка была огромной на всю улицу, и машины стоят там вместо одного ряда в два, я налево посмотрела и начинаю выруливать направо. как понимаю, что на меня по втсречке несется какой-то Х.. на девятке...я чудом затормозила...вот ептвоюмать

он пролетел, а за ним еще 2 машины - но я все таки выехала и послала их наХ, как хотите, грю так и вруливайте на своб полосу...

но в шоке была конкретном - вот, думаю, подарочек был бы в НГ...

Ну чем спрашивается думал этот м.дак, выезжая на встречную узкую улочку и несся, гад, хорошо так...

вот ведь блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим вот такой дядька милицыанер не правильный...

вот мне интересно типерь...ну а если бы, чисто гипатитически если бы Моть чуточку задела его неосвещенный тарантас. кто был бы виноват?...

гат............

ты, т.к. он сказал бы что ты не пропустила т/с с вкл. спецсигналом :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. А что там за перекрёсток,равнозначный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он из двора выезжал....но тем не менее

звиняй Лен, что ответил за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим вот такой дядька милицыанер не правильный...

вот мне интересно типерь...ну а если бы, чисто гипатитически если бы Моть чуточку задела его неосвещенный тарантас. кто был бы виноват?...

гат............

ты, т.к. он сказал бы что ты не пропустила т/с с вкл. спецсигналом :icon_cool:
причём спецсигнал включается после аварии,ну и габариты тоже,плавали,знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он из двора выезжал....но тем не менее

звиняй Лен, что ответил за тебя

Ну если бы с Леной были пассажиры то можно было бы и пободаться,я ТАК думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обфарила и обибикала удилу канкретно....

Перефразироваф известную поговорку можно сказать и так:ментов бояться-в сбербанк не ходить. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. А что там за перекрёсток,равнозначный?

это после перекрестка...сначала светофор с зеброй....проехала...

через 5 м. после светофора оно и выплыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он из двора выезжал....но тем не менее

звиняй Лен, что ответил за тебя

а вот и нет...

двора там нет...вернее выезда со двора нет....он от обочины отруливал и стоял за газелью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ты, т.к. он сказал бы что ты не пропустила т/с с вкл. спецсигналом :icon_cool:

вкл свои лампачки на крыше...(а габаритки нет...так и порулил без них)...когда подъезжал к большому перекрестку...типа что б его пропустили...но без звукового сигнала...

свидетелей и вправду небыло...

но по расположению машин...если что...тьфу тьфу тьфу...

...было бы видно кто казел....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ты, т.к. он сказал бы что ты не пропустила т/с с вкл. спецсигналом :nono:

вкл свои лампачки на крыше...(а габаритки нет...так и порулил без них)...когда подъезжал к большому перекрестку...типа что б его пропустили...но без звукового сигнала...

свидетелей и вправду небыло...

но по расположению машин...если что...тьфу тьфу тьфу...

...было бы видно кто казел....)

самокритика-вещь хорошая. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ты, т.к. он сказал бы что ты не пропустила т/с с вкл. спецсигналом :nono:

вкл свои лампачки на крыше...(а габаритки нет...так и порулил без них)...когда подъезжал к большому перекрестку...типа что б его пропустили...но без звукового сигнала...

свидетелей и вправду небыло...

но по расположению машин...если что...тьфу тьфу тьфу...

...было бы видно кто казел....)

самокритика-вещь хорошая. :icon_cool:

сам дураг...) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...