Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять дядьки за рулем!!! (для дам ONLY)

Рекомендованные сообщения

А я вот не согласен..........

В пробке в 6 рядов на 5 полосах.

Есть желание занять два по разметке и ехать не взирая ни на кого.

Да так что хрен меня кто объедет.

А автору......на заметку........вот допустим он тебя зарапает...повторяю ОН тебя......и даже может специально......дядям милиционерам ты что будешь говорить? Типа пробка и все такое......?

Виновата будешь ты по любому....у меня уже было две такие аварии....

В таких случаях гаишники даже не разбираются как кто ехал , а просто смотрят на разметку...

Согласна, что не согласен...

только этот кОзел с прилегающей на главную выезжал, скорее сказать нагло вливался...перед этим кАзлом еще две машинки стояли с вкл. поворотниками...не могли они проехать т.к. еще один *удак пришвартовался у самого перекрестка не соблюдая ПДД - (5 метров)...пришлось пропустить...я когда вьезжала на перекресток их уже заметила, на жаре маются, просят пропустить а их игнорируют...

2. Идиот на W* меня сам начал вытеснять с занятой полосы...высовывая свой зеленый грязный нос ...

3. Зная и видя, что этот *удак выпендривается перед своей пассжиркой, естессно пропустила его, поняв , что у идиота в башке на данный момент вакум...

4. Люблю разметку, ненавижу когда ее нет на магистралях, проспектах, больших и малых дорогах...стаж вождения у мен не велик, и все же...часто! наблюдаю картины, когда при малом кол-ве машин на дорогах рулят в "растопырку" или "змейкой" обгоняя с права, с лева, а бывает и одновременно...просто удивляюсь, как водители автомобилей идуд в ногу с "авось"...

Наглость - не второе счастье, как некоторые думают. Наглость - это самоубийство....вот и все...) все так просто...а с идиотами в жизни и на дорогах сложно, очень сложно...

Вот сегодня ехали с дочерью с работы видели просто пипец! но про это в другой теме....)

зы% дл тех кто на бронепоезд: белая палочка у ЧупаЧупса не съедобная...или как?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен - тока я не понимаю - уже дня два это мусолится.. Зачем??? :icon_frown

Проехала и забыла...

Потом - ты уверена, что именно ты права была? Это ведь только твой взгляд на ситуацию - а 1 мнение субъективно...

И еще ИМХО:

этот *удила, закрыл окно и поехал дальше без поворотников перестроился левее. подрезав автобус...

чё т я как-то сомневаюсь, что автобус он подрезал :icon_biggrin Это практически также - как подрезать КаМаЗ, или КРАЗ... Чревато боком это... Или это я не подрезание было - а просто "быстрое вставляние себя в дырочку перед автобусом". :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточке.

Все забываю спросить. А чтот означает сия новая аватарка? Поддержку событий 27 мая? Или коллега поклонница Ричи Блэкмора? А то как-то неоднозначно, однако...

отвечаю на вопрос%

1. Радуга http://zloycowboy.livejournal.com/186337.html

2. Дождь

:icon_arrowd

Эль

Мой Дождь...

Снова мой Дождь за окном...

Знаешь, а я ведь стала любить дождь...

Нет, это не значит, что раньше я его НЕ любила! Просто в последнее время я стала любить его — по другому...

Я вообще-то всегда была к нему неравнодушна! То радовалась, когда он вдруг — посреди жаркого дня — грозовым ливнем! Или негодовала — когда забывала дома зонтик, а он начинался внезапно. И, бывало, сердилась даже — когда срывалась поездка на пикник из-за него... Но в последнее время я стала замечать что-то неладное...

Я знаю — ты усмехнёшься недоверчиво, как всегда усмехался, слушая меня... Но мне кажется — мне кажется? — что он... влюбился в меня!

Нет, ну на самом деле — стоит мне выйти из дома в пасмурную погоду — и он тут как тут! Бросается со своих небес мне навстречу... Обнимает за плечи ласково, заглядывает в лицо и шепчет, шепчет о чём-то радостно и встревоженно...

А недавно, знаешь? Я забыла дома зонтик, как обычно, и бросилась бегом до автобусной остановки, а он хватал меня за полы плаща — упрашивал остановится, выслушать его... А я отворачивалась, сердясь... И тут меня догнал знакомый, любезно предложив место под зонтом. И — веришь ли? — дождь в ту же минуту обрушил на меня такую бурю негодования!

А потом всю ночь швырял мне в окно странные, глухие упрёки... Я теперь понимаю — ему было больно видеть меня с другим...

А мне вспоминалось, что ведь он всегда приходил, когда мне было особенно грустно — словно чувствовал — вот только мне казалось это простым совпадением... И всё шептал, рассказывая мне о чём-то, успокаивал — будто бы просил не отчаиваться...

Знаешь — у него такой голос... Многие считают, что он монотонный — но я бы так не сказала... Ты прислушайся когда-нибудь — и ты поймёшь, о чём я...

А сегодня я вдруг решилась ему рассказать о тебе — о том, что я всё ещё жду тебя — и он немного притих, слушая... А потом вдруг стал горячо убеждать меня в чём-то, сам себя перебивая... Капли стучали по стеклу, и я внезапно поняла, что ему очень хочется прикоснуться ко мне, погладить по волосам, заглянуть в глаза... Я распахнула окно, приглашая дождь войти — и почувствовала его нежное, робкое прикосновение...

А когда я слизнула капли, падающие мне на лицо — они были солёными...

Ты думаешь — это мои слёзы?... (любимое)

3. что было 27 мая? у меня 7 месяцев крепкой дружбы с Мотей и 8 месяцев с момента сдачи экзаменов в гаи...)

4. картинка понятна?...) :spruce_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен - тока я не понимаю - уже дня два это мусолится.. Зачем??? :icon_frown

Проехала и забыла...

Потом - ты уверена, что именно ты права была? Это ведь только твой взгляд на ситуацию - а 1 мнение субъективно...

И еще ИМХО:

этот *удила, закрыл окно и поехал дальше без поворотников перестроился левее. подрезав автобус...

чё т я как-то сомневаюсь, что автобус он подрезал :icon_biggrin Это практически также - как подрезать КаМаЗ, или КРАЗ... Чревато боком это... Или это я не подрезание было - а просто "быстрое вставляние себя в дырочку перед автобусом". :icon_lol

и что тебе не нравится?...

случилось, произошло. рассуждаем, бодаемся...в споре рождается..не драка, а ...сам знаешь, что....)

Дрю, хочешь , что б это был КаМаз или КРАЗ - представь ....и не дай бог тебе увидеть и тем более встретить такого идиота на дороге...что подрезает, именно суется"в дырочку", а автобусу пофиг. что и кто пытается вставить перед его носом...водиле видно издалека...тормознут и все в порядке, а вот остальным как...

все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я таких (и М и Ж) каждый день по N-ому количеству встречаю...

Ну не убиваться же теперь! Если на каждого(-ую) обращать внимания - моих нервов не хватит...

Кстати - в пробках нужно расслабляться, и просто спокойно толкаться - и мозг целее будет, и нервы (что в конечном итоге - и есть мозг :icon_mrgreen ).

Лен, скажи - ты в машине матом ругаешься? :icon_question (я серьезно, без подколов спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или коллега поклонница Ричи Блэкмора?

а чем не угодил Ричи?

Blackmores nicht слушаю регулярно...

чего и вам желаю...) :walkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, вроде не ругаюсь...

...матом....)

а так ругаюсь, и факушки показываю...молча...)

а чё ты мне :ziped

не нравится что тема живет, события развиваются, карзинка пополняется...а?

тольок чесна, не лукавить... :dirol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрю, вроде не ругаюсь...

...матом....)

а так ругаюсь, и факушки показываю...молча...)

а чё ты мне :ziped

не нравится что тема живет, события развиваются, карзинка пополняется...а?

тольок чесна, не лукавить... :dirol

Мне не нравится? Почему? Наоборот, интересно даже читать про некоторых придурков и дурочек на дорогах :icon_cheesygrin

Я те рот не затыкаю (если ты это имела ввиду) - я те наоборот хотел сказать - ругайся матом!!! Проверено - снимает стресс :icon_lol и легче становится, когда кто-то тя поджал, подрезал, и т.п...

Лично у меня - при девушках почти не ругаюсь матом - но в машииине - это само собой - тут уж не обессутьте :icon_lol , можете услышать кое-чего :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясна...

приму к сведению...

бу старацца!...)

Тока не переборщи!!! :icon_lol :icon_mrgreen

А то будешь, как Фаина Георгиевна... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясна...

приму к сведению...

бу старацца!...)

Тока не переборщи!!! :icon_lol :icon_mrgreen

А то будешь, как Фаина Георгиевна... :icon_mrgreen

+1...

абажаю ее и следую примерам...ее же...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1...

абажаю ее и следую примерам...ее же...) :icon_lol

ХА!!!!

представил, открывается дверь форт.. тьфу - Матиза, а оттуда грудной голос (как в той байке) - "Мальчик мой! Вас не шокирует, что я куррю?"

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не курю...)

можешь называть Мотю Форточкой...меня уже неоднократно спрашивают что это значит..))) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы% дл тех кто на бронепоезд: белая палочка у ЧупаЧупса не съедобная...или как?...)))

А ты что, её сосать что ли собралась?! :icon_eek

Не надо, тёть, - идиоткой станешь, хотя это был бы более легкий для тебя диагноз.

Я ж палочку для дела предлагал, или тонковата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы% дл тех кто на бронепоезд: белая палочка у ЧупаЧупса не съедобная...или как?...)))

А ты что, её сосать что ли собралась?! :icon_eek

Не надо, тёть, - идиоткой станешь, хотя это был бы более легкий для тебя диагноз.

Я ж палочку для дела предлагал, или тонковата?

ВидатьСосун из тебя не вышел....

нук научи , в каком деле применяешь сей предмет? в замен бу или как допоборудование? :icon_cheesygrin :flood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы% дл тех кто на бронепоезд: белая палочка у ЧупаЧупса не съедобная...или как?...)))

А ты что, её сосать что ли собралась?! :icon_eek

Не надо, тёть, - идиоткой станешь, хотя это был бы более легкий для тебя диагноз.

Я ж палочку для дела предлагал, или тонковата?

ВидатьСосун из тебя не вышел....

нук научи , в каком деле применяешь сей предмет? в замен бу или как допоборудование?

Я конечно дико извиняюся, но че то никак не догоню, кто кому и че сосать (отс....ь) предложил?

Да, и еще раз пардон, причем здесь доп.оборудование, это имеет отношение к тюнингу? :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы% дл тех кто на бронепоезд: белая палочка у ЧупаЧупса не съедобная...или как?...)))

А ты что, её сосать что ли собралась?! :icon_eek

Не надо, тёть, - идиоткой станешь, хотя это был бы более легкий для тебя диагноз.

Я ж палочку для дела предлагал, или тонковата?

ВидатьСосун из тебя не вышел....

нук научи , в каком деле применяешь сей предмет? в замен бу или как допоборудование?

Тебе, с твоей вечной спутницей неадекватностью - лишь для очередного косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам понял что сказал?...

на этом повторяю: помолчи в мою сторону а?...

побереги нервы, жене цветочки подари, в кино с ней сходи....на работе тортиком сослуживцев угости, чаёк завори покажи им свою доброту зарытую в д)рьмо....авось все сложится, получится......и не раз...))))

зы% п-о-м-о-л-ч-и-в-м-о-ю-с-т-о-р-о-н-у...:)

и не смеши мои тапочи...хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам понял что сказал?...

на этом повторяю: помолчи в мою сторону а?...

побереги нервы, жене цветочки подари, в кино с ней сходи....на работе тортиком сослуживцев угости, чаёк завори покажи им свою доброту зарытую в д)рьмо....авось все сложится, получится......и не раз...))))

зы% п-о-м-о-л-ч-и-в-м-о-ю-с-т-о-р-о-н-у...:)

и не смеши мои тапочи...хехе

Быстро тебя торкает, по накатанной...

Тебя чтоль жизни поучить, с чем и куда сходить?

Скрывать вообще-то надо свои возрастные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюся, но че то никак не догоню, кто кому и че сосать (отс....ь) предложил?

Да, и еще раз пардон, причем здесь доп.оборудование, это имеет отношение к тюнингу? :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_cheesygrin

Друг мой Юра (ничё что так вот по простому?) тут понимаете ли Сашко знает секрет применения палочки от ЧупаЧупса...беленькая такая...но! не желает делится секретом...я то по незнанию выбрасываю данный предмет заненадобностью, а друг Сашко утверждает, что зря я так с ней...типа пременение есть, очень нужный предмет в хозяйстве...нимекает, что сосать ее низя, типа пробовал, результат плачевный вышел...и что с ней делать? как применить - молчит Сашко как палестинский партизан...

зы% видать Душа его беззвучно слезы льет...он песню спел, она не прозвучала...устал он петь и не начать сначала...не сделать новый шаг и не смотреть в перед...он тот чей разум прошлым лишь живет...

он добр,но добра не сделал ни кому....

но как ему не трудно об этом петь....

он все таки поет...ведь только форточка услышит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,Ленка,откуда в тебе столько злости накопилось :icon_question :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...Ольк. а ты откуда взялась?...рада тебя видеть..)

да тут СашОк бушует...весеннее обострение а мож на меня аллергия...кто знает?

а злости во мне как нет так и небыло...

читайте меня спокойно, без имоций...вот и все...) :angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О...Ольк. а ты откуда взялась?...рада тебя видеть..)

да тут СашОк бушует...весеннее обострение а мож на меня аллергия...кто знает?

а злости во мне как нет так и небыло...

читайте меня спокойно, без имоций...вот и все...) :angel

Лен,ты б это....охолонилась,а то ведь и я могу охолонить...То место откуда я взялась,тебя не должно интересовать,да...и еще...грубить мне,я тебе просто не советую....А по поводу твоих разбирательств с Сашко-так для этого личка есть...чтоб никто этого идиотизма не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...