Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Бухара

Рекомендованные сообщения

Это куда ты меня привел? :shok:

С первой страницы не поленись. Там много плюсусов и минусов...

P.S. "Пьяная женщина - себе не хозяйка". Так что аккуратней, а то где-то написала, что дефочка... Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это куда ты меня привел? :shok:

С первой страницы не поленись. Там много плюсусов и минусов...

офьььь..ты что?!?!?

Это мне не посилам.... чстока прочесть..

я не мешеть собралась....я написала или-или :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мешеть собралась....я написала или-или :D

Передумала что ли? Поздно оправдываться. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мешеть собралась....я написала или-или :D

Передумала что ли? Поздно оправдываться. :shok:

да ни чё не передумала!

зачем портить напиток постороними включениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "все необычное и неизведанное"... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "все необычное и неизведанное"... :D

Неть уж...спасибочки...это как нибудь без меня :shok:

мне и поотдельности все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "все необычное и неизведанное"... :D

Неть уж...спасибочки...это как нибудь без меня :ok:

А че, боишься? Было уже что-то? :D

P.S. :shok: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в этой теме обойтись без песочниц и куличиков - итак вся курилка в розочках и плюшевых игрушках с соплями!

Дайте дятьке спокойно после рабочего дня накатить стакан чегонибудьлюбимого!

А тема эта Плим-Ром, спокойно жила до этого дня в запасе как бутылка хорошего коньяка, который открывают только для знающих в этом деле друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередной гулянки ( каждую пятницу отмечали день нашей группы в колледже) у одной из сокурсниц дома хорошо "посидели" подружка пришла домой.....

в общем все по порядку.

Ну рассказывать не буду, как было весело.... Подружка рассказывала - на утро просыпаюсь никакая, сразу посмотрела свою одежду в "порядке" ли она - ну... на наличие всяких там, как бы помягче сказать "неприятностей". Все нормально. Спокойная легла дальше. заходит мама в комнатуспрашивает: Что вчера отмечала?

Подружка: Ничего не отмечали.

Мама: А ты видела в чем ты пришла?

Подружка: ????????

Делать нечего пошла посмотреть в чем пришла. оказалось пришла в двух разных ботинках - один свой, другой девочки у кого дома сидели, причем размеры разные - 36 и 40 :)

Теперь она не снимает ботинки в таких случаях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Осторожно! Повышается шанс увидеть белочку!

24 августа - День мученика Евпла. В этот день ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь.

Усопшие являются наказывать пьянчуг. Бытует поверье, что 24 августа (11 августа по ст.ст.) на болоте бывает слышен свист, песни, а никого нет. Из болота выбегает белая лошадь, бегает по могилам и жалобно плачет. :thumbup: :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка зачотная, тока счас увидела:thumbup:

Вопщим, скрывать не буду, было несколько раз.... из 2, когда не помнила на утро что было накануне :icon_cool:

Раз первый: в студенческую бытность подрабатывали торговлей книг, на улице с лотка.... Зима была лютая, холодно... вот мы и подогревались.... водка, а5 вотка, шампанское, далее не помню.... В итоге сперли кошелек из нагрудного кармана полушубка... то есть фактически облапили, залезли под шубу и уперли дневную выручку...... На утро тряслись ручки, тошнило... мрак... вспоминала "вчера", но так и на вспомнила....

Раз второй: ночь накануне сдачи кандидатского минимума по английскому..... компашка, пили всю ночь... на экзамен пошла на автопилоте..... сдала на "5", но вместо yes (да по английски), говорила ja (да, по-немецки)... стралась дышать в сторону, но препод как то странно на меня косилась:shok:

Раз третий

после какой то конфы на банкете.....с каким то незнакомым мужиком.... итог - ссора с МЧ... потом помирились... тоже на утро амнез....

Но это было давно, лет 5-6 тому назад.... С тех пор не увлекаюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...