Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alex971

Троит движок?Help

Рекомендованные сообщения

прошить чип. (мираж 2 или другой какой нить - пока не определился)

но надеюсь что причина - датчик хх

Просто уже не знаю куда смотреть - двигатель работает хорошо, и тянет и крутится и все в норме.... даже пуск после длительной стоянки (ночь) или кратковременного простоя (минут 5-10) отличный - доли секунды :icon_exclaim А стоит заглушить и постоять поболее - ну минут 30 (еще не уловил сколько точно но бывает и час и два) и начинается ерундовина - стартер покрутит, потом как то вяло заработает двигатель с подтраиванием (ощущение как будто цилиндры по очереди схватывают), поработает несколько секунд - и все в норме :icon_mad

== диагностику датчиков нужно сделать во время именно этого троения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошить чип. (мираж 2 или другой какой нить - пока не определился)

но надеюсь что причина - датчик хх

Просто уже не знаю куда смотреть - двигатель работает хорошо, и тянет и крутится и все в норме.... даже пуск после длительной стоянки (ночь) или кратковременного простоя (минут 5-10) отличный - доли секунды :icon_exclaim А стоит заглушить и постоять поболее - ну минут 30 (еще не уловил сколько точно но бывает и час и два) и начинается ерундовина - стартер покрутит, потом как то вяло заработает двигатель с подтраиванием (ощущение как будто цилиндры по очереди схватывают), поработает несколько секунд - и все в норме :icon_mad

== диагностику датчиков нужно сделать во время именно этого троения
вот поймать бы его еще ентот момент :icon_neutral

в докторе пытались - покурили, подождали - ключ на старт - пол оборота ( да и не факт ведь что датчик... (я сначала думал что форсунки подливают - не плотно закрываются. Сняли, помыли, раз 10 завел с разным интервалом - все ок. Обрадовался.... на пару часов :icon_confused )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поймать бы его еще ентот момент :icon_neutral

в докторе пытались - покурили, подождали - ключ на старт - пол оборота ( да и не факт ведь что датчик... (я сначала думал что форсунки подливают - не плотно закрываются. Сняли, помыли, раз 10 завел с разным интервалом - все ок. Обрадовался.... на пару часов :icon_confused )

== да.. плавающий глюк выловить очень сложно...

А проверька ты зазор в свечках... на всяк пожарный так сказать.. и еще глянь как они ввернуты(если одноэлектродные) - куда смотрит сам электрод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи первым делом смотрел - в докторе на всякий случай даже поменяли мой новый комплект на свой БОЛЕЕ новый ))

а по поводу электрода - так даже если и не туда смотрит... не должнож быть такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи первым делом смотрел - в докторе на всякий случай даже поменяли мой новый комплект на свой БОЛЕЕ новый ))

а по поводу электрода - так даже если и не туда смотрит... не должнож быть такого.

== смотри по ссыле http://www.autoreview.ru/new_site/year2004...22/svechi/1.htm

главу

Спортивное ориентирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи первым делом смотрел - в докторе на всякий случай даже поменяли мой новый комплект на свой БОЛЕЕ новый ))

а по поводу электрода - так даже если и не туда смотрит... не должнож быть такого.

== смотри по ссыле http://www.autoreview.ru/new_site/year2004...22/svechi/1.htm

главу

Спортивное ориентирование

Спасибо за ссылку - интересно. Но не похоже что моя не постоянная проблемма в этом. Свечи кстати NGK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...