Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Разговор с Шопенгауэром... - 4

Рекомендованные сообщения

Алло? Ты еще не застрелилась?

Ой, а ты хто? :icon_eek В любом случае, большой пасиб за беспокойство :icon_lol

Ну и НЕ ДОЖДЁТЕСЬ :icon_razz . Шопенгауэр вечен :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там была клубничка :icon_cheesygrin

Арбузы, вроде из ЮАР - очень даже ничего, дыни - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, пас: у нас 23го чемпионат по волейболу. Но если вдруг по каким-то причинам не срастётся, то м.б. присоединюсь.

Я сам волейболист. Где будешь играть? Может приеду поболеть за тебя...
Играем на Покровском берегу (http://www.pbereg.ru/). Чемпионат рекламных агентств Москвы. Официальное начало турнира в 11, игры начнутся где-то с 12ти и до вечера.

НО: у нас в этом году хреновая команда (поувольнялся почти весь прилично играющий народ), да и народу маловато, поэтому пока наше участие под вопросом. Заявку подали, но до пятницы имеем возможность отозвать. Если из уволившихся кого-нибудь вызвоним - будем играть, а иначе смысла особого нет. Вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще там была клубничка :icon_cheesygrin

Арбузы, вроде из ЮАР - очень даже ничего, дыни - не знаю.

Боже, заботливые африканские руки еше и арбузы выращивают?!

:icon_eek :icon_lol

Нее я дождусь наших, правильных, узьбекский динь и азирбанджанских арбузов, сладких как ..... :spruce_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из уволившихся кого-нибудь вызвоним - будем играть, а иначе смысла особого нет. Вот так))

Можно легионеров пригласить или партнеров по бизнесу. или конкурентов. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно легионеров пригласить

Этот вопрос рассматривается... но вряд ли будет серьёзно прорабатываться))) Пара потенциальных легионеров у меня имеется, но смысл? Приглашать их стОит только при нацеленности на борьбу за 1е место, просто же для участия лучше дать своим мячик покидать. А для нацеленности на борьбу нужен собственный костяк команды; к сожалению, в этом году у нас его нет: из нормально играющих - два с половиной человека(( Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так соседка , буду бица за 1 место. Предпочту защиту.

Так что будет нужен игрок зови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время, в баскетбол, в ЦСКА играл. Училсо ф 4-6 классах. Вечером после школы на "Аэропорт".

С крутыми баскетбалистами знаком был. Патом у меня ф раздефалке, буденофку паграничную украли....деда, пакойного буденафка. Ну я и запил с горя. Теперь магу тока балельщиком :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так соседка , буду бица за 1 место. Предпочту защиту.

Так что будет нужен игрок зови.

+1 Я бы тоже поиграл бы. Только форму немного подрастерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так соседка , буду бица за 1 место. Предпочту защиту.

Так что будет нужен игрок зови.

+1 Я бы тоже поиграл бы. Только форму немного подрастерял.
За предложение, конечно, спасибо большое))))), но есть сложности: списки играющих (ФИО, должность) надо подавать заранее, до этой пятницы. Не заявленных в списках играть не допустят, а максимум для заявки - 8 человек (т.е. для подстраховки кучу народа заявить не выйдет). Поэтому чтобы связываться с легионерами, надо быть твёрдо уверенным, что они будут играть. В общем, овчинка не стоит выделки, на мой взгляд(( Хотя можно пойти по другому пути: назаявлять первых попавшихся сотрудников компании, а потом выдать за них легионеров))) Но так можно и нарваться...

Да и, если честно, с чего вы решили, что ваш уровень годится на борьбу за 1е место?)))))) Я, конечно, не знаю, но нужны приличные игроки: профессионалы, бывшие профессионалы или продвинутые самоучки, поддерживающие форму. А чайников и получайников мы и в офисе наберём)) Только, плз, чур не обижаться, если я кого-то из вас оскорбила в лучших чувствах КМСа или МСа)))): не видя человека в деле (или хотя бы не имея представления о его опыте), очень сложно оценить его уровень игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так соседка , буду бица за 1 место. Предпочту защиту.

Так что будет нужен игрок зови.

+1 Я бы тоже поиграл бы. Только форму немного подрастерял.
За предложение, конечно, спасибо большое))))), но есть сложности: списки играющих (ФИО, должность) надо подавать заранее, до этой пятницы. Не заявленных в списках играть не допустят, а максимум для заявки - 8 человек (т.е. для подстраховки кучу народа заявить не выйдет). Поэтому чтобы связываться с легионерами, надо быть твёрдо уверенным, что они будут играть. В общем, овчинка не стоит выделки, на мой взгляд(( Хотя можно пойти по другому пути: назаявлять первых попавшихся сотрудников компании, а потом выдать за них легионеров))) Но так можно и нарваться...

Да и, если честно, с чего вы решили, что ваш уровень годится на борьбу за 1е место?)))))) Я, конечно, не знаю, но нужны приличные игроки: профессионалы, бывшие профессионалы или продвинутые самоучки, поддерживающие форму. А чайников и получайников мы и в офисе наберём)) Только, плз, чур не обижаться, если я кого-то из вас оскорбила в лучших чувствах КМСа или МСа)))): не видя человека в деле (или хотя бы не имея представления о его опыте), очень сложно оценить его уровень игры.

МС тебе подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, пас: у нас 23го чемпионат по волейболу. Но если вдруг по каким-то причинам не срастётся, то м.б. присоединюсь.

Я сам волейболист. Где будешь играть? Может приеду поболеть за тебя...
Играем на Покровском берегу (http://www.pbereg.ru/). Чемпионат рекламных агентств Москвы. Официальное начало турнира в 11, игры начнутся где-то с 12ти и до вечера.

НО: у нас в этом году хреновая команда (поувольнялся почти весь прилично играющий народ), да и народу маловато, поэтому пока наше участие под вопросом. Заявку подали, но до пятницы имеем возможность отозвать. Если из уволившихся кого-нибудь вызвоним - будем играть, а иначе смысла особого нет. Вот так))

Кстати, чем не место для встречи на Покровском берегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю что до кмсов мне еще далеко.

Зато воля к победе !!!!!!!!! Эххххххх пропадает талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения волейбола есть другая тема, давайте лучше делом заниматься! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем не место для встречи на Покровском берегу?

Для какой встречи? :icon_eek
Всего нашего клуба. Или там нельзя устраивать мероприятия типа встречи с шашлыками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС тебе подойдет?

Ну, это смотря в качестве кого... :icon_redface :lol
Практически универсал. Но мое амплуа-распасовщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения волейбола есть другая тема, давайте лучше делом заниматься! :icon_razz

Жень,

1) Какая другая? :icon_eek

2) Нет другой:)) И вообще, здесь разговор с Шопенгауэром, а не со Звездой форума, так что нечего права качать :icon_mad :icon_lol

3) Делом - это чем? Модерируй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего нашего клуба. Или там нельзя устраивать мероприятия типа встречи с шашлыками?

Не знаю, я там не была. В прошлом году мы в Серебряном бору играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС тебе подойдет?

Ну, это смотря в качестве кого... :icon_redface :lol
Практически универсал. Но мое амплуа-распасовщик.
Интересно, это у меня сегодня с ЧЮ проблемы или у тебя? :icon_rolleyes :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения волейбола есть другая тема, давайте лучше делом заниматься! :icon_razz

Жень,

1) Какая другая? :icon_eek

2) Нет другой:)) И вообще, здесь разговор с Шопенгауэром, а не со Звездой форума, так что нечего права качать :icon_mad :icon_lol

3) Делом - это чем? Модерируй)))

1&2. Была тема. Но поиск выдает в основном только Шопенгауера-1,2,3 :icon_lol

3.Делом - это как раз разговором с Шопенгауром(-ами)

Распасы - это очнь нужно. Это можно сказать основа тактики. Это почти как сутенер - вроде бесполезная профессия, а почему-то вседа есть работа. И ЧЮ здесь не причем! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МС тебе подойдет?

Ну, это смотря в качестве кого... :icon_redface :lol

Практически универсал. Но мое амплуа-распасовщик.

Интересно, это у меня сегодня с ЧЮ проблемы или у тебя? :icon_rolleyes :icon_lol

Извини, но ЧЮ, что такое? Чувство юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но ЧЮ, что такое? Чувство юмора?

Так точно!)) При отсутствии здорового (или хотя бы нездорового - как, впрочем, у большинства шопенгауэров :icon_cheesygrin ) ЧЮ в данную тему заходить не рекомендуется. Чревато серьёзными последствиями для психики :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распасы - это очнь нужно. Это можно сказать основа тактики. Это почти как сутенер - вроде бесполезная профессия, а почему-то вседа есть работа. И ЧЮ здесь не причем! :icon_lol

Не учите меня жить, лучше помогите материально (с) :icon_neutral :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...