Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vista

Кто за кого на ЧМ по футболу

Рекомендованные сообщения

интересно Французы столько наберут?

Лягушатники с первого места уйдут в следующий этап.Но больше 7 очков не наберут.
Ты знал! Ты знал! :icon_mrgreen

мля... а французы никакие... а после замены Рибери случилось то, что я давно и со злорадством хотел увидеть: сборная франции (Европа), на поле 2 француза, 1 араб и 8 негров :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Даже в ЮАР(где футбол - игра чёрных, а регби - игра белых) такого не видел, только у Анголы :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

и эти кАзлы 3,14здят, что Россия не европейская страна!!!

А какие игроки у французов были: Платини, Папен, Кантона... да всех и не вспомнить сразу... Конечно Анри - супер! и Десайи вспоминаю согромным уважением! Но пусть лягушатники не говорят, что у них есть свой футбол не верю... и никогда не прощу им Евро-2000 :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хорваты - красавцы! ИМХО счет не по игре!

конечно, бразильским исполнителям нет равных... гол - конфетка! :icon_cheesygrin но на одном исполнительском мастерстве чемпионат не выиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно Французы столько наберут?

Лягушатники с первого места уйдут в следующий этап.Но больше 7 очков не наберут.
Ты знал! Ты знал! :icon_mrgreen

мля... а французы никакие... а после замены Рибери случилось то, что я давно и со злорадством хотел увидеть: сборная франции (Европа), на поле 2 француза, 1 араб и 8 негров :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Даже в ЮАР(где футбол - игра чёрных, а регби - игра белых) такого не видел, только у Анголы :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

и эти кАзлы 3,14здят, что Россия не европейская страна!!!

А какие игроки у французов были: Платини, Папен, Кантона... да всех и не вспомнить сразу... Конечно Анри - супер! и Десайи вспоминаю согромным уважением! Но пусть лягушатники не говорят, что у них есть свой футбол не верю... и никогда не прощу им Евро-2000 :icon_evil

Я вчера охерел..........када на поле вышел "француз".....чистый негр........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как истинный украинец я есессна болею за Украину :icon_exclaim

Хотя ЧМ как усегда выиграют бразилы :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы - пида....ы. Однозначно. Противно смотреть было как лупят по ногам хорватов. правила фэир плай вообще мимо них прошли. Кудесники, мля, кожанного мяча... :icon_evil

Неожидал я такой грязной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы - пида....ы. Однозначно. Противно смотреть было как лупят по ногам хорватов. правила фэир плай вообще мимо них прошли. Кудесники, мля, кожанного мяча... :icon_evil

Неожидал я такой грязной игры.

а Чехи и Итальянцы вполне корректно играли - зато им горчицы насыпали в полный рост :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёто про Иванова никто ни слова не написал.Карточек конечно надавал немерянно.Лицо Зидана видали кады ему жёлтую влупили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хорваты - красавцы! ИМХО счет не по игре!

конечно, бразильским исполнителям нет равных... гол - конфетка! :icon_cheesygrin но на одном исполнительском мастерстве чемпионат не выиграть....

Хорваты очень порадовали.Бразилы-дикие обезьяны.Один Рональдиньо :crazy чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Рональдо уже давно пора менять прозвище с "Зубастика" на "Колобок" :icon_mrgreen .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёто про Иванова никто ни слова не написал.Карточек конечно надавал немерянно.Лицо Зидана видали кады ему жёлтую влупили?

ИМХО

франция-швейцария

Иванов - лучший!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Иванова уже писал где то - Пи****с!

Про Рональдинио............ну умеет человек играть в футбол........вопщем думаю дальше все сборные заиграют по другому в том числе и бразилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванов отлично отсудил матч,на самом деле надо было видеть рожу зидана,а тут на тебе..и руку фрая увидел вовремя , вообще на высоком уровне отсудил, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванов отлично отсудил матч,на самом деле надо было видеть рожу зидана,а тут на тебе..и руку фрая увидел вовремя , вообще на высоком уровне отсудил, так держать!

А пенальти почему не дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Иванова уже писал где то....

дык Иванов лучший на поле в матче франция-швейцария :icon_mrgreen

тут именно это имелось в виду! :icon_mrgreen

игра сборных, не претендующих на медали...

зы: а собственно про Иванова... я как спартаковский болела тебя понимаю, но сам не на стоко котегоричен в его адрес... "все ошибаются - сказал ёжик слезая с кактуса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , конечно это просто эмоции которые должны со временем отойти.......и отойдут......но тот б****й матч... :icon_evil

А судья , так себе..........уровня группового этапа- 1/8 думаю дальше судить не будет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой прогнозик: украина -испания -1:1

германия-польша -2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаставили блин )))))))))))

Пивом подкрепляйте ставки ......я буду банком ))))))))или пивным хранилищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха хохлы дуют..ну не ожидал такого начала матча, а дуют уже 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаставили блин )))))))))))

Пивом подкрепляйте ставки ......я буду банком ))))))))или пивным хранилищем.

ну так как с хохлами у меня облом ,то на свой выигрыш(2;0) в пользу германии ставлю две бутылки хейнекена :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от хохлов: сливают уже 3:0 + красная карта :protest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...