Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Изготовление собственного обвеса

Рекомендованные сообщения

Сколько надо? 89261552467

100 кг! серьёзно!

за 1500 отдам все

Ну а 2 кг. может подгонишь (за скока?)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько надо? 89261552467

100 кг! серьёзно!

за 1500 отдам все

Ну а 2 кг. может подгонишь (за скока?)???

)))подгоню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько надо? 89261552467

100 кг! серьёзно!

за 1500 отдам все

Ну а 2 кг. может подгонишь (за скока?)???

)))подгоню)))

А по деньгам че выдит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ontopic А смотрю, темка зецепила... Даже некоторые реально зецепились... :www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально подходить к вопросу обвеса своими силами, то я раньше тоже думал, что щас возьму пластелин, вылеплю, что хочу и поставлю себе. На самом деле это огромный труд порядка 1-1,5 месяца для одного человека, тем более который не знает как это делается. И это не просто слова, а именно виденье очевидца и участника, который смотрел и пытался делать обвес. На самом деле это исскуство, ибо чтоб придумать что-то новое нужна фантазия и руки, которые могут лепить на уровне скульптора (хотя-бы начинающего). И что-бы воплотить в жизнь свою мечту по обвесу, надо много чего. Я никого не останавливаю, просто хочу сказать- найдите чела, который хоть раз-бы лепил и делал обвесы и творите свои задумки под его руководством. Иначе это будет пустая трата ващего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!!!!!!!! Пластилин очень твердый, лепить им можно только отмачив в кипятке минут 10, соответственно большие нагрузки на пальцы-ЭТО РЕАЛЬНО БОЛЬНО....... Я никому бы не советовал начинать самостоятельно, т.к есть множество нюансов которые если не учесть - ВСЕ ВПУСТУЮ.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!!!!!!!! Пластилин очень твердый, лепить им можно только отмачив в кипятке минут 10, соответственно большие нагрузки на пальцы-ЭТО РЕАЛЬНО БОЛЬНО....... Я никому бы не советовал начинать самостоятельно, т.к есть множество нюансов которые если не учесть - ВСЕ ВПУСТУЮ.............

Ну щас жарко и в принципе полежав на солнце 15-20 минут пластилин становится мягким и пригодным для лепки. Но как говорил герой фильма "30 уничтожить": "ХЛОПОТНО ЭТО" (С) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...