Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Млин, ну когда же я кого-нить увижу! Ваще ни разу никого и нигде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 14-00 зеленую нэксию вмдел на пересечении менжинки с енисейской, номер не видел, но рамка была, так что привет тебе ктобы ты небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12 часов на перекрестке стоял позади белой Нексии с номером 801 99 регион. Место - р-н ул. Большие Каменщики - Велозаводская. Задний дефлектор, клубная рамка. В списке такой нет. Пофыкал фарами, отчего товарисч спугался, перешел в правый ряд и ускоренно укатил. :angry:

Не только ты еще не видел кого то на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ноября на стоянка Леруа (в Строгино) около 9.00 утра парковался рядом с Клубнем, Ксюха белая номер 190.

Привет Братишка, думаю ты меня тожА заметил.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 11.20, на Кировоградской, около школы, видел ДЭУ Нексия с номером у635сн97, задняя клубная рамка. В списках не нашел. Кто это может быть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каво я седня зырил под большим каменным мостом! зел. леганза А450КА 177, ты меня тож вижел, я был справа в пробке-серая леганза н460ун97 с шильдиком клуба

Изменено пользователем Andruha_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каво я седня зырил под большим каменным мостом! зел. леганза А450КА 177, ты меня тож вижел, я был справа в пробке-серая леганза н460ун97 с шильдиком клуба

я тебя не видел, но привет тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не видел, но привет тебе

а потом я тебя видел на повороте с римского-корсакова на дежнева, за тобой на светофоре стоял, бывает же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или под ним!? Короче если он то привет!

привет привет привет!!!!!!. это был я. к сожалению тебя незаметил ( стоял у заправки и загрузился :dload читая карту). всеравно рад что меня ( и мою наклейку (еще раз спасибо за сей шедевр Plimу :thanks ) )заметили :yahoo .

А что ты в моих краях искал? Или заблуждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом я тебя видел на повороте с римского-корсакова на дежнева, за тобой на светофоре стоял, бывает же!

да уж, Москва маленький городок............ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты в моих краях искал? Или заблуждал?

часто бываю последнее время в твоих краях. да в одну конторку приезжал а потом думал куда двинуть дальше. Изменено пользователем санек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, Москва маленький городок............ :angry:

Я бы сказал большая деревня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты в моих краях искал? Или заблуждал?

часто бываю последнее время в твоих краях. да в одну конторку приезжал а потом думал куда двинуть дальше.
давай почаще проезжай в наших краях! Да и не толькт ты но и другие клубни и клубнички! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 11.20, на Кировоградской, около школы, видел ДЭУ Нексия с номером у635сн97, задняя клубная рамка. В списках не нашел. Кто это может быть? :ok:

Тоже видел ксю с таким же номером но тока буковки не запомнил серебристая в Медведково на полицейском буксовала (заехать на полицейский не могла во дворах) сегодня! Мимо проехола тока сзади шильдик увидал и чёт еще написано было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 14-00 зеленую нэксию вмдел на пересечении менжинки с енисейской, номер не видел, но рамка была, так что привет тебе ктобы ты небыл

Привет! это я был :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на Варшавке увидел вишнёвую ксю с рамками. Первая случайная встреча на дорогах - обрадывался, как ребёнок конфетке :help:

Привет DRONG! :(

Ксюха шла в соседней полосе чуть впереди. встал за ней, отморгался, обогнал, отморкались мне, ответил аварийкой, поровнялись на светофоре, поздоровались визуально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здоров Олег7. Рад был встрече :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня на амбулаторном серебристую ксюху помоемому 833

Припаркованую?Наверное это был я, у меня номер у833оо97,серебристая нексия,на заднем стекле наклейка клубная,спереди рамка,учусь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на эстакаде через Мкад Вешняки-Косино пересекся с Mart-ом, не сразу сообразил, что клубень: едет впереди Ксю и моргает аварийками...

Наверное я скоро передеслоцируюсь в ВАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра на сигнальнои видел белую нексию 190, это АМОСК был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нексии 540/90 темно синяя. 14.11.06. Осташковское шоссе в 11 утра. В списках не значится! Но есть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нексии 540/90 темно синяя. 14.11.06. Осташковское шоссе в 11 утра. В списках не значится! Но есть фото

Я ее тоже там видел :ok: Не раз... Один раз и пропустил со МКАД, и поморгал, и авариечкой помахал - ноль! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 11.20, на Кировоградской, около школы, видел ДЭУ Нексия с номером у635сн97, задняя клубная рамка. В списках не нашел. Кто это может быть? :ok:

офф-прикольно..номер почти как у меня,тока 625 97..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на эстакаде через Мкад Вешняки-Косино пересекся с Mart-ом, не сразу сообразил, что клубень: едет впереди Ксю и моргает аварийками...

Наверное я скоро передеслоцируюсь в ВАО...

Привет, привет. Приятно было встретить своих на дороге.

Ну а как еще можно было пофарить, только аварийкой. В ВАО это хорошо значит будем чаще видеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет нексии 540/90 темно синяя. 14.11.06. Осташковское шоссе в 11 утра. В списках не значится! Но есть фото

Я ее тоже там видел :ok: Не раз... Один раз и пропустил со МКАД, и поморгал, и авариечкой помахал - ноль! :tease:
Причем есть все: шильдик, рамка, наклейка :ok: может кто из наших продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...