Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

...

клоны! надо срочно спасть форточку от них!

так значит?...

ладно...встетимся как-нить на дороге..поговорим....

спасатели млин... :icon_cheesygrin

силами мерится не будем-разные весовые категории у машин, а поболтать мона! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в Украину как то ваши отличительные знаки можно доставить? :) Бум крепить дружбу народов :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу...

пиши в личку...)

и сразу предупреждаю...сначала все отличия нада надыбать. а это дело не простое...для меня...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк!Там Лиса была...Форточка единственная и неповторимая! :icon_biggrin

хаха...Тань, точна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ты не поняла Лен, я не машину, а тебя саму, точнее твоего двойника, видел. Внутри этого магазина. Жаль не догадался сфоткать.

рыжая? и юбка ражая?а сама вся в сером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 11 часов на парковке около Арбитражного суда Московской области видел Леганзу вишневую 233 (рамки и наклейка)

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 11 часов на парковке около Арбитражного суда Московской области видел Леганзу вишневую 233 (рамки и наклейка)  

Респект!

Ага! И я её пару дней назад около гостиницы "Ленинградская" видел.

Вероятно хозяин(ка) недалеко работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел, с утрецца по Чертановской за сто девяносто девятым, koten ом. Бампер в бампер пару светофоров. Маленько хотел поравняться......не срослось. Помешала фура, запаркованная справа.

koten....ушел. :icon_lol Здарова, сасед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел, с утрецца по Чертановской за сто девяносто девятым, koten ом. Бампер в бампер пару светофоров. Маленько хотел поравняться......не срослось. Помешала фура, запаркованная справа.

koten....ушел. :icon_lol Здарова, сасед!

Привет-привет. значит вот кто маргал около чертановской. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Проспекте Мира перед Северянинским мостом, кто-то меня поприветствовал аварийкой !

У меня Нексия 340 (с багажником пока ремонт дома делаю). Привет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три назад на МКАДе на мосту при въезде в Ивановское видела Нексию на заднем стекле которой была наклейка СИРОТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три назад на МКАДе на мосту при въезде в Ивановское видела Нексию на заднем стекле которой была наклейка СИРОТА.

Это водила, который не пристал ни к одному клубу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три назад на МКАДе на мосту при въезде в Ивановское видела Нексию на заднем стекле которой была наклейка СИРОТА.

Это водила, который не пристал ни к одному клубу :icon_lol

... для которого все Клубы померли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Проспекте Мира перед Северянинским мостом, кто-то меня поприветствовал аварийкой !

У меня Нексия 340 (с багажником пока ремонт дома делаю). Привет !

Это я был. Привет!! Постоянно там бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Проспекте Мира перед Северянинским мостом, кто-то меня поприветствовал аварийкой !

У меня Нексия 340 (с багажником пока ремонт дома делаю). Привет !

Это я был. Привет!! Постоянно там бываю.

Че-то там никого не видел ни разу, хотя дважды в день там езжу. Кстати, там сразу у поворота в сторону области окрылся новый дэузапчастной магазик. Я туда зашел полюбопытствовать, но получил ответ: у нас есть ВСЕ - но под заказ :icon_mad, ни витрины, ни товаров :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты там в какое время бываешь ?

Да вообще-то, по-разному. В основном утром, часов в 8-9. Сам живу близ улицы Вешн. вод, в центр еду по дополнительной ярославке, разворачиваюсь под мостом и выезжаю на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажи ка мне Браконьер, что ты делал у Зоопарка сегодня (четверг 19 окт)?...

Мы с Мотей обнаружили серо-синюю ксю припаркованную у старой территории Зоопарка напротив института геологии...где то в 16-16:30...очень бросаецца в глаза белая (не прозрачная) клубная наклейка справа на богажнике...но хозяин отсутствовал... :icon_mrgreen , а так хателось об-би-бикать и об-маргать...)

Привет! саканфетник...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот скажи ка мне Браконьер, что ты делал у Зоопарка сегодня (четверг 19 окт)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот скажи ка мне Браконьер, что ты делал у Зоопарка сегодня (четверг 19 окт)?...

:icon_cheesygrin сматрела, сматрела...мелкий пишет что пол года без большого рулит...вот и думаю, что в Зоопарке прогуливался, вместо работы....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад, пересекая МКАД по мосту в сторону Ивановского видела Нексию с надписью на заднем стекле "СИРОТА", это кто-то свой или действительно страдалец одинокий? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот скажи ка мне Браконьер, что ты делал у Зоопарка сегодня (четверг 19 окт)?...

Мы с Мотей обнаружили серо-синюю ксю припаркованную у старой территории Зоопарка напротив института геологии...где то в 16-16:30...очень бросаецца в глаза белая (не прозрачная) клубная наклейка справа на богажнике...но хозяин отсутствовал... :icon_mrgreen , а так хателось об-би-бикать и об-маргать...)

Привет! саканфетник...)))

Обе машинки бывают и у зопарка, так как там Министерсво природных ресурсов))) работко однако)) бываю там.....

З.ы. Ещё серебристая там стоит иногда с прозрачной наклейкой))

З.ы.ы. А большой вообще почти никогда не писал елси чё))) У него по мат. части автомобильной твёрдая 2-ка)) Всеми машинками я занимаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером (примерно 18:40), алтуфьево, зелёная эспера с клубными рамочками для номера. Сначала бибикал мне на светофоре, потом, когда обгонял, потом я наконец-таки разглядел клубную рамочку и поморгал аварийкой :) Кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mart - привет еще раз! :icon_cheesygrin (МКАД-Рязанка)

Нубира темн. зеленая, 450, тюненные фары - тоже привет еще раз! :icon_lol (выезд на пр. Мира)

Ну Нексии из NexiaClub.ru, на Ген. Белова - привет еще раз! :icon_cheesygrin (номер не запомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...