Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Видел Форточку первого мая в 4.40 на нахимовском проспекте. посигналил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Форточку первого мая в 4.40 на нахимовском проспекте. посигналил. :wallbash:

датычё? :)

на чем был?

а я и на слышала...

просыпалась под громкую музыку...

летя в сторону Тигры...) мыж на Селигер уезжали...)

здарова, жаворонок...) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Форточку первого мая в 4.40 на нахимовском проспекте. посигналил. :thumbup:

датычё? :)

на чем был?

а я и на слышала...

просыпалась под громкую музыку...

летя в сторону Тигры...) мыж на Селигер уезжали...)

здарова, жаворонок...) :thumbup:

на вишневой эспере с белыми скорпиончиками на задних тонированных стеклах=)))

а я не жаворонок=)))) я - аритмик :wallbash:

я в сторону каширки ехал. в Воронеж уезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото хаба Collins !

Привет! Долго добибикивался до тебя )) хорошо что заметил.

Изображение

эх хорошо без пробок кататься!

/Леклерк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на вишневой эспере с белыми скорпиончиками на задних тонированных стеклах=)))

...

слушай, в зрительная память моя припоминает, что действительно видела такое...) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на вишневой эспере с белыми скорпиончиками на задних тонированных стеклах=)))

...

слушай, в зрительная память моя припоминает, что действительно видела такое...) :D
конечно видела :buba: :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...конечно видела :buba: :D

ага...ток с просони не поняла...кто и за чем..)

думаю не в последний раз...)

до встречи...))) :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, зеленой ракете, сегодня в 8-15 на Беговой.

Номер А377ХТ, с наклейкой на заднем катафоте, наклейка не стандартная, т.е. www.daewooclub.ru, белыми буквами.

Друг друг руками помахали, но видел его первый раз, в смысле в лицо :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, зеленой ракете, сегодня в 8-15 на Беговой.

Номер А377ХТ, с наклейкой на заднем катафоте, наклейка не стандартная, т.е. www.daewooclub.ru, белыми буквами.

Друг друг руками помахали, но видел его первый раз, в смысле в лицо :nono:

гыыыы. хаба тебе.... номер тока а378кт , наклеечку сам делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, зеленой ракете, сегодня в 8-15 на Беговой.

Номер А377ХТ, с наклейкой на заднем катафоте, наклейка не стандартная, т.е. www.daewooclub.ru, белыми буквами.

Друг друг руками помахали, но видел его первый раз, в смысле в лицо :nono:

гыыыы. хаба тебе.... номер тока а378кт , наклеечку сам делал)))
Почему то запомнил 377)))

Долго думал сигналить или нет. В итоге решил сначала кормой перед тобой помаячить, вдруг рамку разглядел бы. А уж потом решил хабить по полной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, зеленой ракете, сегодня в 8-15 на Беговой.

Номер А377ХТ, с наклейкой на заднем катафоте, наклейка не стандартная, т.е. www.daewooclub.ru, белыми буквами.

Друг друг руками помахали, но видел его первый раз, в смысле в лицо :nono:

гыыыы. хаба тебе.... номер тока а378кт , наклеечку сам делал)))
Почему то запомнил 377)))

Долго думал сигналить или нет. В итоге решил сначала кормой перед тобой помаячить, вдруг рамку разглядел бы. А уж потом решил хабить по полной)))

а я сижу и думаю что за маневр такой....странный слева аж через ряд))) рамку и не заметил)))... дошло тока после того как посигналил))). с утра сложно дкмать.. мозг спит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба большому человеку на красной эспере с рамками и наклейкой сзади. Сегодня в где-то 17:10 на ул. Никулинской )) Я был пассажиром в белом встречном цивике. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из НК от amihailoff

Сегодня (29 апреля в 8-45) на Рублёвке, в районе метро Кунцевская, была замечена синяя Ксюха с тюнеными задними фонарями, наклейкой ДЭУКЛУБА, цифры номера если не ошибаюсь 711, поморгал аварийкой, в ответ тишина.

При съезде на Кутузовский в сторону центра, через пару минут, форд-фокус седан, голубого цвета с девушкой за рулём, номер ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в середине дня, вышел подымить на Озерковскую набережную, около Росно, прамчалась золотистая тонированная Нексия, с наклейкой :) на крышке багажника. Превед! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад мою Матизку захабила малиновая клубная Нексия с 579м номером и большой наклейкой на верхней части заднего стекла.

Сие было на Загородном шоссе в сторону из центра около дома №12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть кто из Ульяновска. а то так зависливо говорить про то что мне тут не кому побибикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад мою Матизку захабила малиновая клубная Нексия с 579м номером и большой наклейкой на верхней части заднего стекла.

Сие было на Загородном шоссе в сторону из центра около дома №12.

Здорово...здорово....................ну вот и свиделись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть кто из Ульяновска. а то так зависливо говорить про то что мне тут не кому побибикать

хммм...можи есть, да скорей всего есть...токаони в Разговорах автомобилистов тусят...)

вам ьы мио чел сходку организовать у себя в регионе, амы вам наклеички пришлем,ну что б вы друг друга видели издалекаи хабили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (29 апреля в 8-45) на Рублёвке, в районе метро Кунцевская, была замечена синяя Ксюха с тюнеными задними фонарями, наклейкой ДЭУКЛУБА, цифры номера если не ошибаюсь 711, поморгал аварийкой, в ответ тишина.

При съезде на Кутузовский в сторону центра, через пару минут, форд-фокус седан, голубого цвета с девушкой за рулём, номер ???

да видел я его, просто в левом ряду ехал, а он справа от меня... Вот только не видел чтобы кто-то аварийкой мигал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из НК

...Сегодня, 8 мая, на Кутузовском проспекте в сторону области в 16-30 были замечены и поприветствованы:, серебристый тонированный сMatiZ из одноимённого клуба, с номером374, девушкой за рулём, поедающуюю мороженое, Хаба-Хаба. Чуть позже на улице Красных Зорь, от станции Кунцево в сторону Кунцевского рынка белая нексия из Дэу-клуба номер то ли 160, то ли 190. Всей Узбекско-корейской родне ХАБА-ХАБА.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет Нексия-Клубу - сегодня вечером ехали с работы вместе с Blameless (примерно полМосквы пролетели рядом) - было весьма нескучно! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из НК

...Сегодня, 8 мая, на Кутузовском проспекте в сторону области в 16-30 были замечены и поприветствованы:, серебристый тонированный сMatiZ из одноимённого клуба, с номером374, девушкой за рулём, поедающуюю мороженое, Хаба-Хаба. Чуть позже на улице Красных Зорь, от станции Кунцево в сторону Кунцевского рынка белая нексия из Дэу-клуба номер то ли 160, то ли 190. Всей Узбекско-корейской родне ХАБА-ХАБА.

...

190-й это Я!!!

Очень приятно. Взаимный привет!!! Вот только кому???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из НК

...Сегодня, 8 мая, на Кутузовском проспекте в сторону области в 16-30 были замечены и поприветствованы:, серебристый тонированный сMatiZ из одноимённого клуба, с номером374, девушкой за рулём, поедающуюю мороженое, Хаба-Хаба. Чуть позже на улице Красных Зорь, от станции Кунцево в сторону Кунцевского рынка белая нексия из Дэу-клуба номер то ли 160, то ли 190. Всей Узбекско-корейской родне ХАБА-ХАБА.

...

190-й это Я!!!

Очень приятно. Взаимный привет!!! Вот только кому???

Андрюш, это amihailoff link :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая около Талдомского рынка встала за вишневой ксюхой из ДК т691уо с наклейкой и рамками,написала записку с приветом, а седня с Ангарки на Коровинское налево (я так думаю(ц)) поворачивала тоже ксюха, только темного цвета с наклейкой, рамку не видела, с трудом разглядела цифры: 938. Привет вам, клубни и/или клубнички! :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передайте привет в матиз клуб, салатовому матизу с номером 980 сегодня в 8.30 ехал за ним с

перекрестка ул. 3-я Парковой с Щелковским ш. до Черкизовского моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...