Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Езда по трамвайным путям теперь невозможна

Рекомендованные сообщения

пробка создается не от бездействия гайцов, а от действия особо одаренных умников...

...Бездействие гайцов позволяет таким уродам чувствовать себя безнаказанными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... с вами бесполезно спорить...

т.е. вы готовы себя вести на дороге не как быдло, только если вас штрафовать будут за каждое нарушение? (я не вас лично ввиду имею, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... с вами бесполезно спорить...

т.е. вы готовы себя вести на дороге не как быдло, только если вас штрафовать будут за каждое нарушение? (я не вас лично ввиду имею, без обид)

Конечно без обид! :icon_cheesygrin

Просто была такая фигня 2 месяца на моих глазах когда гайцы стояли полчти через день и ничо не делали... м.б. лень было - т.к. бабла много не срубишь... и я на это каждый день смотрел, и каждый день, чтоб проехать прямо ехал по обочине ПО НЕОБХОДИМОСТИ т.к. в правом ряду стояло 5-7 машин под левую стрелку... а за спиной пробка, потому как скорость потока в прямом направлении 10 кмч вместо 50-70 кмч :icon_razz

а еслиб гайцы не поленились и всех "умников" пригласили к себе и просто предупредили а им потом чтоб в Бутово свернуть пришлось бы чуток вперёд проехать, но через пробочку на полчаса-час - ИМХО подействовало лучше штрафа! :icon_mrgreen

ДЫК ВЕДЬ НЕ ХОТЯТ ГАЙЦЫ ПОМОЧЬ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ! :icon_evil

Тут вопрос не в штрафах, а в отношении к людям!!! Будут гайцы уважительно относится к нормальным автомобилистам - и мы им ответим тем же

ЗЫ Лично к московским гайцам однозначно более позитивно отношусь... значит есть за что :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, если видя такие ситуации, отзванивать начальству гаеров по данному, незнаю месту, посту, округу, чтонить изменицо? И это же не один ни пять челофеков звонить будут! И каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... с вами бесполезно спорить...

т.е. вы готовы себя вести на дороге не как быдло, только если вас штрафовать будут за каждое нарушение? (я не вас лично ввиду имею, без обид)

мы с тобой не спорили, а указали на некоторые несоответствия в твоем сообщении. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... с вами бесполезно спорить...

т.е. вы готовы себя вести на дороге не как быдло, только если вас штрафовать будут за каждое нарушение? (я не вас лично ввиду имею, без обид)

мы с тобой не спорили, а указали на некоторые несоответствия в твоем сообщении. :icon_biggrin
да..да, не спорили.

предлагаю выпить :icon_arrowd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, если видя такие ситуации, отзванивать начальству гаеров по данному, незнаю месту, посту, округу, чтонить изменицо? И это же не один ни пять челофеков звонить будут! И каждый день!

Изменицца :icon_mrgreen

Тоже из практики:

В одном месте в Москве (подъезжая к моей работе :icon_cool ) поставили знак - белая стрелка в синем кружке (направо) ну а 90% транспорта ехало налево :to_become_senile :to_become_senile по разметке там на встречку не потянет, но гайцы разводили токо в путь...а стояли они не часто - раз в неделю где-то... ну и те кто постоянно там ездит, просто стали ездить через дворы :icon_exclaim :icon_cool а местных жителей это очень достало, а потом, видимо, достало и гайцовское начальство. Результат: белая стрелка на знаке раздвоилась и теперь в обе стороны кажет :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, не спорили, а дискутировали :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне насрать!!!! Хоть считайте меня уедком, мудаком, бараном, но я ездил-езжу- и буду ездить по тронвайным путям, по тратуарам!!! :icon_evil

Я тоже еду по тратуарам и рельсам, но только в случае острой необходимости и если полностью уверекн что это даст что-нибудь. Но практически никогда не выезжаю на встречку. А по поводу не "пропускаю тех кто лезет" - влезу всеравно, да и иногда даже интересно поиздеваться над какой -нить дамочкой которая не пускает и начинает дергаться и въезжает впереди идущей машине в жопу :) Да я далпаеп, дебил, скотина, но не отморозок гоняющий по встречке и давя пешеходов, я вполне спокойный человек, кторый хочет успеть туда куда мне надо. Так делают многие. А сейчас такое время что если не ты, то тебя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякую хитрую ж... есть х.. с винтом.

Русская народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу не "пропускаю тех кто лезет" - влезу всеравно, да и иногда даже интересно поиздеваться над какой -нить дамочкой которая не пускает и начинает дергаться и въезжает впереди идущей машине в жопу :)

у меня была "семерка" цвета хаки: зеленая с большими пятнами белой грунтовки на всех поверхностях и мятым крылом. в пробках от меня все предпочитали держаться подальше. :icon_cheesygrin и я сейчас с такими предпочитаю не связываться, себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аналогичных ситуациях четко действует правило ДДД (дай дорогу дураку).

Так и хочется в таких случаях сказать "Ямщик, не гони лошадей" но как правило приходится произносить совсем другие слова "нам некуда больше спешить ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне насрать!!!! Хоть считайте меня уедком, мудаком, бараном, но я ездил-езжу- и буду ездить по тронвайным путям, по тратуарам!!! :icon_evil

Я тоже еду по тратуарам и рельсам, но только в случае острой необходимости и если полностью уверекн что это даст что-нибудь. Но практически никогда не выезжаю на встречку. А по поводу не "пропускаю тех кто лезет" - влезу всеравно, да и иногда даже интересно поиздеваться над какой -нить дамочкой которая не пускает и начинает дергаться и въезжает впереди идущей машине в жопу :) Да я далпаеп, дебил, скотина, но не отморозок гоняющий по встречке и давя пешеходов, я вполне спокойный человек, кторый хочет успеть туда куда мне надо. Так делают многие. А сейчас такое время что если не ты, то тебя. =)
Сам по тратуарам не езжу, но тех, кто это делает - "далпаепом, дебилом, скотиной" не называю - ибо такие джигиты ни кого не калечат и пешеходов обычно "уважают" :icon_cool (в отличаи от любителей встречки :icon_evil ). Иногда, если не в духе и спешу - "тротуарщиков" могу тоже попытаться не пропустить, хотя знаю наверняка, что влезут всеравно, причём в 90% случиях - без особых мучений :icon_mrgreen. Вообще-то у каждого м.б. свои заморочки (м.б. жена рожает или др. вопрос жизни и смерти), и если "ты" жизни /здоровью др. не угрожаешь, "кто я такой" что бы судить? (Хотя нет- нет, да обматерю в душе кого-нить :icon_mrgreen )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно нужно было прибегнуть к таким мерам на трамвайных путях.

Все итак стоят в пробке, так эти умники по путям объедут и потом щемятся, тем самым увеличивая пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно нужно было прибегнуть к таким мерам на трамвайных путях.

Все итак стоят в пробке, так эти умники по путям объедут и потом щемятся, тем самым увеличивая пробку.

А, главное, какая экономия! Мостить околорельсовое пространство не полностью, а тока частично, а сбереженные блоки - на дачу :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не помогает это :icon_cheesygrin

сам иногда так пробочку объезжаю, каюсь, но машинка встает ровно на рельсы и без проблем переезжает эти ямы :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не помогает это :icon_cheesygrin

сам иногда так пробочку объезжаю, каюсь, но машинка встает ровно на рельсы и без проблем переезжает эти ямы :icon_cool

А ты не задумывался, что будет если она с рельсов соскользнет? Не дай бог конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего фатального, да и я ж не лечу, а ползу по рельсам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего фатального, да и я ж не лечу, а ползу по рельсам

Гы! Вывод: надо иметь 3 комплекта шин: зима/лето и РЕЛЬСЫ :icon_eek . Последние - с геометрией 285/xx/Rxx Тока рулить будет сложно :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего фатального, да и я ж не лечу, а ползу по рельсам

Гы! Вывод: надо иметь 3 комплекта шин: зима/лето и РЕЛЬСЫ :icon_eek . Последние - с геометрией 285/xx/Rxx Тока рулить будет сложно :icon_lol

Не к чему, Коль, просто потренеруйся как нить на трм путях... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего фатального, да и я ж не лечу, а ползу по рельсам

Гы! Вывод: надо иметь 3 комплекта шин: зима/лето и РЕЛЬСЫ :icon_eek . Последние - с геометрией 285/xx/Rxx Тока рулить будет сложно :icon_lol

Не к чему, Коль, просто потренеруйся как нить на трм путях... :icon_mrgreen

Ну, вопще-то приходилось - но честно, по правилам (вровень с пр. частью, левый поворот и пр.). Конечно, по рельсам удобнее, чем по битой брусчатке :icon_lol Но по дороге еще удобнее, а что пропка - я не гордый, подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Я думаю что и пробок было бы меньше и по путям бы не приходилось ездить если бы наши доблестные сотрудники ДПС не пытались извлечь личную финансовую выгоду из пробок, вместо того чтобы регулировать движение они обычно стоят метрах в 50-100 от центра пробки длинной метров в 500 и поджидают тех кто поедет по встречке или развернется через двойную сплошную чтобы получить свой "бонус" вместо того чтобы встать на перекреске и не давать на него заежать тем м....кам которые перекрывают движение так как не могут дальше перекрестка проехать в результате стоят и те у кого за перекрестком нет пробки. Вобщем крик души, достали пробки :icon_mad

А по путям приходиться иногда ездить, но без грубостей по отношению к пешеходам и другим участникам движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно

и тем самым гайцы нарушают свои должностные обязанности по регулированию дорожного движения, лучше бы ловили долбо... которые выезжают на перекресток в случае затора и создают эти пробки :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

точно

и тем самым гайцы нарушают свои должностные обязанности по регулированию дорожного движения, лучше бы ловили долбо... которые выезжают на перекресток в случае затора и создают эти пробки :icon_evil

Про то и говорю, просто вижу это каждый день, хочеться выйти и сказать им все что думаешь, но практика показывает, что с ними лучше вообще не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти уроды из 6 батальона, которые дежурят на садовом в районе павелецкого вокзала, постоянно приезжают, начинают регулировать, но после того как все с их помощью совсем встанет, либо делают ноги, либо начинают сшибать бабки с тех кто садовое кольцо внаглу начинает пересекать с новокузнецкой улицы на дубинискую, из-за того что ехать 600 метров до разворота над серпуховским тоннелем - потеря по времени не меньше 40 минут.

Постоянно вечером когда ставлю машину покупаю пивко и стою наблюдаю за этими пи....ми.

А как они прогибаться начинают если останавливают какую-нибудь тачку, пересекщую садовое, а оттуда выходит чел и начинает махать ксивой Прокуратуры г. Москвы, которая там (на Новокузнецкой) и находится - РЖАЧКА!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...