Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Звон из под капота

Рекомендованные сообщения

Вообще звон этот возникает периодически! :icon_mad Если я ремень сниму с муфты кондея, это нармуль? Кодей мне не нужен (радиатор лопнул, муфта под замену, не сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Саруман

вкл/выкл кондея влияет на звон?

Если очень звонкий (как колокольчикнах, если стоять к движку лицом, то слева) то муфта кондея бздит. Почитай начало темы

Пойду проверю щас!

Забыл отписаться - у меня тоже хомут соскочил, он же и звенел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате у меня тоже тут на днях звенело. я сперва не понял что это, а потом выснелося, что это теплозащитный экран выпускного коллектора звенел. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Саруман

вкл/выкл кондея влияет на звон?

Если очень звонкий (как колокольчикнах, если стоять к движку лицом, то слева) то муфта кондея бздит. Почитай начало темы

Пойду проверю щас!

Забыл отписаться - у меня тоже хомут соскочил, он же и звенел

Привет! так в чем проблема была, хомут???

звон началься где-то с неделю, лазаю ищу у кого похожее было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и у меня зазвенело под капотом, не могу понять где, т.к. звон то есть, то нет... газу дашь пропадёт, а на холостых с минутку держится...

Кондей пробовал вкл, выкл толку мало, т.к сразу звенеть не перестало....а где-то через минуту, но звон проходит и сам на холостых оборотах... а потом опять звенит...

Три недели назад меняли ремень ГРМ, может ребята что-то не докрутили, но звон явно идёт с той стороны (с права), но к сожалению средств на сервис сейчас нет, а возможность покопаться с машиной есть, может что подскажите, откуда этот звон?

Да забыл сказать, началось с того что начал пердеть (звонко!!!) глушитель :lol2: , но по глушителю дашь ногой и звон прекращался...

Ребят помогите советом, звенит и спереди и сзади.... во общем жуть.....

А ещё я мыл движок мощным напором воды, может что-то лишнее вымыл??? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гофра звенит, вернее кольцо. Денег получу поеду менять гофру, потому как звон и рев идет от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гофру меняли 70000км назад...убился катализатор, поставили гофру... я просто не знаю, это кольцо возможно как-то подтянуть, чтоб не звенело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня звенело - задевало гофрой за защиту это первое, и второе - кольцо металлическое от гофры болталось на штанах - его просто срезали болгаркой - увидел когда масло менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же беда,вчера началса какой-то неясный металический звон,вроде как сверху двигателя,но потом прислушился,слышно по всему выхлопному тракту.

Слышно на холостых и при движении.

Двигло врядли работает ровно.

Прочитал последее сообщение,думаю такая же беда,ибо кольца которые приварены к гофре отвалились давно.

Сёдня заеду на сервис,мож скушу их нах.

Расскажу чем закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...