Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

Страшные Аварии!!!

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Ну,тут,слава Богу,погибших нет,но вот,смотрите.

Изображение

В минувшую субботу в Даугавпилсе произошла авария, в результате которой автомобиль врезался в дерево, после чего развалился на две части.

Как сообщили Delfi в пресс-центре Даугавпилсского управления полиции, ДТП случилось вечером 20 октября, на ул. Даугавас. Около 17.20 водитель Honda Civic, ехавший по направлению из Риги, недалеко от перекрестка с ул. Вальню потерял управление, съехал с проезжей части и врезался в дерево. Удар оказался такой силы, что машину буквально разорвало.

Незначительные травмы получил в аварии 26-летний пассажир, у которого медики констатировали алкогольное опьянение, сотрясение мозга и рану на голове. Водитель машины отделался испугом.

В полиции пояснили, что последствия могли бы оказаться гораздо серьезней, если бы пассажир находился на заднем сидении машины. По факту аварии начат уголовный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО без другого ТС помощьнее, так порвать не могло...

...............

http://x-car.ru/?p=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенькие баянчеги.....

http://www.street-racing.net.ua/news/4776.html

и чуть больше жести....

http://www.gorod.tomsk.ru/index-1154005689.php

...все больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарный баянчег :rolleyes:

post-1969-1163153306_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще страшилка

http://forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=69

А это КАМАЗ vs Hummer

http://www.ochevidec.net/id/1546.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без разницы в какой день, по-моему, надо не забывать об этом никогда, и не спешить уйти на тот свет, никому!!!

http://forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=69

А эти аварии уже были, м. б. даже в этой теме, видел их уже в октябре, ж..а просто, ужас нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Выезд на встречку,жуткая трагедия...

В Польше погибли дети из России

РТР-Вести.Ru

10 ноября 2006 16:28

Четверо россиян погибли в пятницу в результате автокатастрофы в районе населенного пункта Кжевица (Любельское воеводство) на востоке Польши. Среди погибших — две одиннадцатилетних и одна пятнадцатилетняя девочка — члены детской и молодежной сборной команды России по гребле, а также водитель автобуса.

Еще четверо российских спортсменов — молодые люди в возрасте 21, 23 и 25 лет доставлены в больницу города Мендзыжец Подляски, сообщили в консульском отделе посольства России в Польше. Имена погибших — Анастасия Дубинина, Андрей Ром (водитель), Анна Татаринцева и Татьяна Филатова.

ДТП произошло в результате столкновения автопоезда с автобусом, перевозившим российскую команду, передает ИТАР-ТАСС. По неизвестным причинам автобус выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с автопоездом с белорусскими номерами. Автомагистраль, на которой произошла авария, на несколько часов была заблокирована. Начато расследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начальство меня сегодня укатало за весь день. домой возвращался по мкад и на те 1 час 20 мин. по внутренний стороне от волоколамке до поворота на митино ( район магазина "мосмарт") . проклял все на свете. и опять авария с дальнобойшиком . его крутануло так что перегородил все дорогу кроме первой полосы. включил 15 канал сб-связи и стоял слушал что говорят другие. так вот что удивительно они все дружно хаяли этот автовоз. так что господа остерегайтесь на дороге автовозы тк они носяться сетая все на своем пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

В Петербурге машина сбила 10 пешеходов

Газета.Ru

19 ноября 2006

В Центральном районе Петербурга в субботу у памятника Пушкину автомобиль ВАЗ-2110 врезался в группу пешеходов. По предварительным данным, пострадали 10 человек.

По словам очевидцев, около 22.10 у памятника Пушкину на Пушкинской улице группа молодежи отмечала какое-то событие. Неожиданно на большой скорости, пробив ограждение сквера, в толпу влетела легковая машина. В результате, по данным медиков, пострадали 10 человек. Все они в тяжелом состоянии госпитализированы в больницы города.

По предварительным данным, виновником случившегося стал молодой человек, находившийся за рулем. Он, несмотря на то, что машина получила довольно серьезные повреждения, не пострадал и был задержан прибывшей на место милицией, сообщает "Фонтанка.Ru". Как сообщили РИА "Новости" в главном управлении МЧС по городу, водитель автомобиля был пьян.

Жуть какая.............. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, возможно и баяны попадутся..... :bye:

Водитель "Волги" погиб

СТОЛКНОВЕНИЯ

Заложники водителя

Велосипедистка (ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Девушкам и слабонервным, лучше не смотреть)

ПЕШЕХОДЫ

(ЕЩЕ ХУЖЕ.....тем у кого слабые нервы и очень впечатлительным не советую)

Уважайте друг друга на дорогах. Пропускайте. Не "бодайтесь". Пристегивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, час назад ехал по Новориге-на Красногорском мосту в сторону МКАДа авария-на середине полосы Нива с мордой слева в какашку по стойку, метров через 150-так же на середине Тойота с побитой мордой. У обоих целы задки. Как они умудрились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а капот чё у него мятый?

Видимо этот торопыга влез за кем-то перед этим КрАЗом. Из КрАЗа его не видно, вот и затолкал под кого-то. Причем у меня есть подозрение, что Хюндай обгонял его справа. На въезде в Москву по Варшавке таких парочек (где торопыги справа под автобусы и большегрузы засовываются) ежедневно несколько штук. Заклеят стекла и не смотрят никуда. Оглянись, встретьтесь взглядами. Неужели тяжело? Нет! Вот из-за таких постоянные затруднения на въездах...

Как в анекдоте:

Суд после ДТП.

Судья: заслушаем стороны.

Хюндай: я смотрю - место есть, ну думаю, проскочу.

КрАЗ: я за рулем 20 лет, у меня еще никто не проскакивал.

Будьте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя!!!! Как сегодня нам повезло. Едем мы с женой с работы дамой решили поехать другой дорогой, ехать поишлось через есть у нас такой "Военный спуск" на этом спуске мост из двух разделенных тоннелей соответственно один тонель вверх движение другой тоннель вниз движение ну и прям перед мостом жена просит меня давай остановимся зайдем в магазин я говорю что не хочу а она ну давай зайдем ну и останавливаюсь меня обгоняют две машины и тут с верху едет жигуленок и путает тоннели и на всей скорости в тоннеле врезается лоб в лоб в обогнавшую меня машину и сразу же вторая машина догнала их. Я 15минут стоял не двигаясь ведь если б меня жена не уговорил остановиться то жигуленок врезался бы прямо в меня, серъезно пострадавших нет. Спасиба Женушке спасла нас от такого несчастья....вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская интуиция она самая правильная.Был случай,ехали с женой к её бабке,ездили несколько раз,но в этот раз выезжая с Люблинки на Волгоградку(кто знает,там хроническая пробка) стоял первый на светофоре и жена попросила не лезть вперёд,слева от меня ещё 2ряда,соседи по левой полосе тронулись,ну как обычно бывает на жёлтый и в них тут же влетела аудюха 80я,буквально с полметра от моего капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...