Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Накладки на торпедо для ксюхи

Рекомендованные сообщения

Вот тока еще плюшевых розовых тапочек нехватает :haha:

Почему именно розовых ??

Как из фильма "блондинка в законе". Цвет материала совсем мебельный и к авто теме совсем не подходит. Но я придерживаюсь поговорке: На вкус и цвет другов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Давно собираюсь каким-либо образом освежить интерьер своей ксюхи. Недавно моя сестра, которая работает в сфере наружной рекламы, как раз рассказывала о различных декоративных пленках, которые имитируют любые материалы от дерева до металла. При этом крепятся намертво и очень стойкие к внешнему воздействию.

Может кому-нибудь будет интересно, что компания 3M (http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/Products2/ProdServ/), которая специализируется на производстве всякой такой хрени и не только, имеет свой розничный магазин в Москве. Он находиться в районе Крылатского (где и главный офис) и там можно посмотреть и купить любую пленку в небольших количествах.

У меня пока все нет времени туда заскочить (другой конец Москвы), но если кому-то эта тема в принципе интересна или кто-то живет рядом, то может кто заедет на досуге глянуть.

Как только выберусь сам обязательно отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...