Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Ой... Боюся!!! Война!!!

Рекомендованные сообщения

Мля типа Ленин чтоль! Революционер хренов! Палата с санитарами по нему плачит! Беники почпокать ему надо коню педальному! А что самое главное что наша нынче молодёж может енто прочесть и воспринять всё в серьёз и хрен его знает что может случиться на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные они там, горемыки...с чем и в чем воевать будут?...вона перцу носить нечего, кто , что отдаст....все финансы в ваз...)

http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2223186.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не шутки... там сдвиг по полной!!!http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2222509.html

почему то ни слова о партвзносах и планах борьбы. народ глумится или кто-то просто приболел немного головкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать ударные мобильные бригады из владельцев особенно шустрых "заряженных" наших авто для оперативного использования их на особо сложных участках Борьбы.

Жесть ) Видимо, шустрых ТАЗов совсем немного...на вес золота идут ) как бгоневички в Октябрьскую революцию)))

Но кстати, вторая машина (папина) - пятилетний ТАЗ2111, и она ему нравится. Я отношусь к ней как к старой собаке - выгнать жалко, мелких хлопот приносит постоянно, но зато грузовая, с маленьким расходом, и по большому счету надежная (насколько это возможно для ТАЗов с пробегом 100 тык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая атака ВПБ и т.д. только немножко машинкой ошибся :icon_cheesygrin http://ziza.ru/2006/09/11/avariya-ferrari-...s-vaz-2109.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая атака ВПБ и т.д. только немножко машинкой ошибся :icon_cheesygrin http://ziza.ru/2006/09/11/avariya-ferrari-s-vaz-2109.html

Это было 26 августа на пересечение Сущевский вал с

Шереметьевской. В реале на Феррари жалко было смотреть, а сейчас кажется не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел ауди80 красную с надписью TAZ KILLER :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не шутки... там сдвиг по полной!!!http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2222509.html

Да это ведь Кащенко......что и настораживает!

Если просто мешать будут на дороге, то х.. с ними, прорвемся, а если таранить откровенно начнут.....по себе скажу - я им не завидую. Я свою машину люблю и не только потому, что она меня не подводит, тьфу 3 раза, а еще и потому, что купил её на собственные честно заработанные деньги и, поэтому, откровенной наглости прощать не буду - это смысл всей моей жизни, я имею ввиду борьбу за справедливость.

Хотя может это просто у одного крышняк снесло, а мы тут этот бред еще и обсуждаем :icon_biggrin

Будем посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувака того в юпке, уже на какомто ресурсе встречал. Во! На ЯПе :icon_exclaim

Там целая фотосессия этого ахтунга с семьей и детьми. Только вот ТАЗика у него нет. Все больше на "кожанном Урале", катаетсо :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Создать вертикальную структуру наверху которой будут переднеприводные ВАЗы, ступенью ниже ВАЗы=классики, еще ниже Волги и Ижи, еще ниже нашемарки возрастом старше 5 лет - с четким разделением обязанностей в Борьбе."

А самый главный "член партии" будет ездить на DAEWOO TICO чтоб его нискем не спутали... :icon_twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он полный придурок :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim .Неужели у нас уже в психушках интернет провели :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то ни слова о партвзносах и планах борьбы. народ глумится или кто-то просто приболел немного головкой

неее... был базар... :icon_mrgreen

по 150 р. с члена...

+ предложил кто-то 50 р. с яйца... :icon_mrgreen :rofl :rofl

про взносы с женщин не слышал... по ходу их там нет... у дам с головой получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Создать вертикальную структуру наверху которой будут переднеприводные ВАЗы, ступенью ниже ВАЗы=классики, еще ниже Волги и Ижи, еще ниже нашемарки возрастом старше 5 лет - с четким разделением обязанностей в Борьбе."

А самый главный "член партии" будет ездить на DAEWOO TICO чтоб его нискем не спутали... :icon_twisted

Вот TICO я бы попросил не трогать!Мы к ТАЗам непричастны! :butcher

Пы.Сы. Хто не считаеть Тику машынкой-на дуель в личку! :dwarf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Создать вертикальную структуру наверху которой будут переднеприводные ВАЗы, ступенью ниже ВАЗы=классики, еще ниже Волги и Ижи, еще ниже нашемарки возрастом старше 5 лет - с четким разделением обязанностей в Борьбе."

А самый главный "член партии" будет ездить на DAEWOO TICO чтоб его нискем не спутали... :icon_twisted

Вот TICO я бы попросил не трогать!Мы к ТАЗам непричастны! :butcher

Ты фсе папутал :icon_lol Наобарод ты самый крутой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паренек явно соскучился по классовой борьбе. Внук красных дьяволят, панимаиш :icon_evil .

Раньше бы такого в Высшую Школу Комсомола отправили ну и дальше по этапу на БАМ, полустаночки алыми ленточками украшать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня вчера было совершено нападение (возможно участником ВАПБНИ) на Вазовской десятке в районе метра "Университет"... хорошие у меня тормоза всё-таки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня вчера было совершено нападение (возможно участником ВАПБНИ) на Вазовской десятке в районе метра "Университет"... хорошие у меня тормоза всё-таки :)))

:icon_lol :icon_arrowu

да мы все паходу уже на вайне и не знаем етава...

...все сегодня на метро...страшна ато и пига охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня вчера было совершено нападение (возможно участником ВАПБНИ) на Вазовской десятке в районе метра "Университет"... хорошие у меня тормоза всё-таки :)))

на Университете часто при часто бываю...што та я тебя там не видела ...) мож не на тебя нападали...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не шутки... там сдвиг по полной!!!http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2222509.html

Реальный бред! Особенно с названием партии!

Ему бы на трибуне в ЦК КПСС выступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разумно. Есть целевая аудитория недовольных своим положением, обозначен противник, предлагаецца возможность самореализовацца - причем, очень простым способом, уже и партию сколачивают - прям, знакомая модель ленинизьма-гитлеризьма :icon_evil

Будем надеяцца, што кишка у них все ж тонка - как бампер от десятки супротив ксюшиного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяцца, што кишка у них все ж тонка - как бампер от десятки супротив ксюшиного.

:thumbup :thumbup :thumbup

Это ты прав, кишка у них тонка! :aikido Да и бампер тоже! :feminist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...