Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Белорусские коровы рванули в Евросоюз

Pravda.ru, DELFI

20 октября 2006 06:01

Белорусско-польскую государственную границу самовольно нарушили 242 белорусские коровы. По словам очевидцев, 242 белорусские коровы, которые паслись на лугу неподалеку от границы на реке Буг, услышали мычание польской коровы и внезапно кинулись к реке, которую мигом переплыли. Белорусские и польские пограничники ничего не смогли поделать.

Попытки загнать коров назад в реку, чтобы они вернулись на родину, оказались безуспешными. Теперь "гостьи"" ожидают транспорта из Беларуси. В Польше белорусских коров осмотрел ветеринар. Стадо разместили в хлевах местного польского конезавода в "рамках международной солидарности надбужских крестьян", сообщил владелец конной фермы Марек Трель.

"Они все еще у нас. Не знаю, когда за ними приедут, как это юридически все будет выглядеть. Но коровы не голодные, мы за ними смотрим. Нам остается только ждать транспорта из Беларуси, когда соответствующие власти примут какое-нибудь решение", — сообщила сотрудница конезавода в интервью белорусской службе Радио "Свобода".

Польские пограничники, в свою очередь, заявляют, что не могли ничего сделать, чтобы остановить стадо белорусских коров. По словам польских военных, это первый случай в истории "настолько массового перехода домашних животных из Беларуси в Евросоюз", рассказывает "Телеграф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Любопытные медведи сломали метеостанцию

Lenta.ru

19 октября 2006 11:39

Белые медведи повторно вывели из строя первую в Арктике автоматическую метеорологическую станцию, установленную на мысе Желания, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Как рассказали в Севгидромете, станцию-автомат установили на северной оконечности Новой Земли около года назад. Через несколько месяцев оборудование вышло из строя.

ходе ремонта метеостанции специалисты Санкт-петербургского научно-исследовательского института Арктики и Антарктики выяснили, что причиной поломки стали не технические проблемы, а любопытство белых медведей — исследуя станцию, животные погнули антенну и оборвали энергокабель.

Отремонтированная около месяца назад техника проработала всего несколько недель. Члены экспедиции на ледокольном судне Севгидромета "Михаил Сомов" уверены, что виновниками поломки снова оказались обитатели Арктики. По словам ученых, когда они монтировали починенное оборудование, за их работой одновременно наблюдали несколько белых медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

э-эээ....не буду говорить лишних слофф. но уж очень жирафа на кого то смахивает...да? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маленький ли это дикобразик :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж. на дереве и где иголки?...

хотя не знаю. может дикообразы и лазают по деревьям...хммм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

а вот это я считаю кащунство...издивательство над псом...пусть даже и байцовской пароды... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно,просто издевательство над собакой!!!А если глаза выколол?((((

придурки

Не переживай - фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж. на дереве и где иголки?...

хотя не знаю. может дикообразы и лазают по деревьям...хммм???

Вот нашел. http://ruwiki.com/article/Древесные_дикобразы

Просто лицо у него ну ОЧЕНЬ дикобразье :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала,что дикообразик :icon_biggrin

ВОТ!!! Я же говорю - натуральная дикобразья мордаха :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж. на дереве и где иголки?...

хотя не знаю. может дикообразы и лазают по деревьям...хммм???

Вот нашел. http://ruwiki.com/article/Древесные_дикобразы

Просто лицо у него ну ОЧЕНЬ дикобразье :icon_biggrin

я не увидела катринку...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...