Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

аллергия-она или есть или ее нет...

может быть и на пыль, и на кошачью или собачью или хомячью шерсть. на пыльцу и пр...)

У на смосквичка жила...год будет как пришлось.....по старости и болезни сердца...

решила собак не заводить...тяжело прошаться...очень тяжело...

Когда и мне пришлось прощаться со своей собакой (по причине тяжёлого и неизлечимого заболевания), а она у меня прожила 20 лет, год не мог забыть. Да и сейчас прошло уже пять лет, а не могу забыть. Больше не буду заводить собак, это ведь как член семьи. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как то особыми пристрастиями не обладаю, разве что собак побаиваюсь :icon_cry:

А звери... ну конечно были хомячки, кот (прожил 18 !!! лет).

Последняя страсть - пожалуй, аквариумные рыбы - от золотых просто в экстазе.

Ну и конечно лошади, стараюсь проводить много времени на конюшне с этими удивительными существами.

Другой вопрос, что сейчас массу времени отдаю малышке и поэтому все как то само собой отошло на второй план, но искренне верю, что когда дочка подрастет, мне удастся заинтересовать ее всякими - разными пушистыми и не очень пушистыми существами, а еще научить ездить верхом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя сабак...)

в новом свитере от форточки...)

стиляга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вру...вру... люблю голубей :icon_mrgreen

нинавижу галубей :blink2: живу на последнем итаже, таг спасу ат них нету.... то каг начнут толпой на крыше балкончига моево сегсом занимацца, таг крыша чуть ли непрогибаица:D то гугукать начинают ни свет-ни заря.... а йа сплю с открытым окном, люблю свежий воздух.... и краватка стоит прям у окна..... а ани чуть ли ни в акно лезут гады гацкие..... йа уж ни гаварю, что засирили фсе что можна и што низзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя сабак...)

в новом свитере от форточки...)

post-2113-1177566937_thumb.jpgpost-2113-1177566957_thumb.jpgpost-2113-1177566985_thumb.jpg

какая прелесть:blink2: проста цуперская сабачка:D глазюки такие умные.... люблю кабачкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взяли такой? Тоже хочу. :D

фиг знает, Андрюш, начальство покупало))

ЛЮДИ, ПОСМАТРИТЕ КОШЕК!!!

Андрюш, ты всю сцыль маю с крашеными кошами загородил(

не, я не против, но...

ЛЮДИ, ПОСМОТРИТЕ КОШЕК

http://reve-de-fraise.livejournal.com/34744.html#cutid1

:blink2:

Машуть, гарможка...постил в "юморе" в котах...чуть не побили за "измывательство над животными" ;)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=147314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуть, гарможка...постил в "юморе"

пардон

бывает :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

вот моя сабак...)

в новом свитере от форточки...)

post-2113-1177566937_thumb.jpgpost-2113-1177566957_thumb.jpgpost-2113-1177566985_thumb.jpg

:help: Lenk!!!!S popolneniem v semejstve!Prosto dus'ka!Kak zovut? :) Toka ne govori,c'to svistom.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводные жители.

Вот такие ужасы обитают в глубине. Сфотографировали их с помощью подводного аппарата. Подозреваю, что от вспышки у них лопались глаза...

http://www.ifun.ru/comments/joke10726.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза у многих на месте!!!!!!!!!!А вообще,красотища......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю кокеров и пуделей почему-то.... :icon_razz

Ну зачем же так огульно! Это все равно что сказать: " Все машины ДЭУ грязные, прожорливые и вонючие". Спаниели бывают русские, американские, английские, японские, спрингеры ... Характеры, размеры и поведение их очень разнятся. Так же кардинально отличаются друг от друга пудели королевские, малые и той. Правда кокеры действительно очень любят поесть и в большинстве своем едят все, что не прибито и то, что прибито норовят отгрызть! Нужно иметь силу воли и не перекармливать. Правда "сердобольные" хозяева говорят:" Ну он(а) же просит!" Обычно на это я отвечаю: "А стрихнину попросит? Дадите? Перекорм равносилен яду. У собаки развивается ожирение печени, сердечная недостаточность и прочие "прелести". Если хотите что бы собака прожила поменьше и болела чаще и тяжелее тогда почаще угощайте ее!" Взрослую собаку достаточно кормить 1 раз в сутки, после вечерней прогулки. При этом собака должна съесть всю положенную ей порцию сразу. Если в миске осталась еда, то в следующий раз уменьшите порцию на этот остаток. Если собака все съела и долго вылизывает миску, то порцию нужно увеличить. Насчет вонючки, просю пардону, но зависит это от хозяина! За собачкой знаете ли ухаживать надо т.е. мыть и вычесывать. От ухоженной собаки тем более суки никогда не пахнет! Ухоженный кобель может припахивать псинкой после дождя.

Пожалуйста, не сочтите мой монолог за нравоучение. Я мз лучших побуждений и от большой любви к собакам. А вообще то люблю все живое кроме гадов (их я побаиваюсь).

До мозга костей собачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска захотела витаминов.

Цыпленок - от яйца до рождения (20 фото)

http://www.megaportal.ru/2007/05/18/cyplen...ja_20_foto.html

:blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы в море

Знакомимся с жителями морских глубин!

http://www.ifun.ru/comments/joke11113.html

Паучки

http://www.ifun.ru/comments/joke11135.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад усыпил своего собака... Сижу и плачу, братцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, друг...Это очень тяжело...Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делали укол, держал руку на его боку и чувствовал, как жизнь уходит... Хотя спец и сказал, что будет много шума и движений, собачка отошла спокойно. Почти 13 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда делали укол, держал руку на его боку и чувствовал, как жизнь уходит... Хотя спец и сказал, что будет много шума и движений, собачка отошла спокойно. Почти 13 лет...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Час назад усыпил своего собака... Сижу и плачу, братцы...

Primi moi iskrennie soboleznovanija. :lol2: Po sebe znaju kak ti c'uvstvues'.Pravda,ne usipljala,no xoronila svoix pitomcev.Ne peredat',kak tjaz'elo.Derz'is'.Vspominaj to xoros'ee,te sc'astlivie vremena vas'ego sovmestnogo z'itija.Eto pomoz'et. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...