Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Карсары и свабодный ХудожнеГ!

Рекомендованные сообщения

-Капитан, мона?-в двери каюты капитана постучалась Мурра.

-Не мона, а нуна!-ответил Плим, -с чем пришла, шаманка, докладай!

-Капитан, у меня недобрые вести, на нас надвигаются неприятности, причем с размахом близким к фатальному...Если проще, то грядет боольшая джоппа.

-Ээ,ты с чего взяла?-оторопел Плим.

-Во-первых, чувствую я это дело, а во-вторых, я вчерась на обезьяньих черепушках погадала малость-все сходится, грядет изменение к худшему в астрале.

-Аааа...а когда, где, откуда???

Где-не знаю пока, примерно через пару-тройку дней, а идет эта гадость с северо-запада, -ответила Мурра.

-С норд-веста, душа твоя сухопутная!-в сердцах выпалил Плим и продолжил: -никому пока не говори, нечего народ волновать, а сама коли чего еще узнаешь-сразу же докладай!

-Поняла...Сделаем, капитан!-и Мурра с достоинством Клеопатры удалилась на камбуз к Форточке обсуждать фасон полуюбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Мурра вошла в камбуз то застала форточку в задумчивом для нее виде...

Эсфирь сидела на сундуке и молча поглядывая в оконце погрызывала ногти на руках...

-Э-эээ??? что случилось с моей падружкой?...подбежав к форте спросила шаманка...

-знаишь, я вот что думаю...тот фасончик канешна же харош, но не для маих акругластей...и расцветочка что-то никак...ну нинравицца....

-почему же? синий цвет -цвет неба,а бабочки и цветочки какраз то, что надо...

-неее...не то..такая расцветка есть у Стари4ка...

-в смысле?...откуда у него небо с бабочками?..

-ну аттуда...и форта как-то загадочно улыбнулась и щоки ее покраснели....

-так, ну говори, подружка, говори что у тебя на уме...иначе я сама узнаю...

-это каг таг?...удивилась фортачка...

-покалдую и узнаю...

-ну и калдуй...сказала ког ...хитро улыбнулась сощуриф под очками глаза...

Марра хмыкнула и гордо подошла к плите. на которой стояла кастрюля с кипящей для варки яиц водой... и достав из кармашка парчовый мешочек раскрыла его и пошептала что то непонятное для форточкиных ушей....

далее она достала из мешочка щепотку кислопахнушей травы и бросила ее в воду......

Пы-ыыых!...и клуб радужного пара взлетел к потолку..

-ого?...всхлипнула форточка...

-эт чё?...фокус покус штоль?...она подошла к кастрюле и принюхалась...

-малако штоли?...или кифирный грипп...?...нее...творог..да?...

-Тс-ссссс! Марра приложила к губам указательный палец, говоря жестом форточке, что б та помолчала...

Но форта настолько была увлечена происходящим, что ничего не видела и не слышала за исключением запаха исходящего из кастрюли...

-мля-аа....пипец. надо Авеа позвать...

Марра. преградив форточке дорогу к двери, молча взяла Эсфирь за руку и подведя к столу посадила ее на табурет...

-я...эта....мне бы...

-Тс-ссссс!...продолжала Марра....она ловко пробежалась по баночкам с приправами, что хранились у кога на полочках и собрав в кулачек некоторые из приправ бросила их в кастрюлю...

по камбузу разнесся запах размарина и почему то лаванды...

-там мята есть...наблюдая за действиями Марры сказала форточка...

-Бог мой...ты можешь помолчать?...вздохнула шаманка...

-угу...магила.!.....прошептала форта и прикрыла рот рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время на носу гацкой шхуны вытянувшись в струну всем дрыщавым тельцем, нес свою вахту подлый и похотливый Дрыщ. Наконец он заорал:-Сеньор, сеньор, я нашел их! Я нашел их! Они там, совсем недалеко, за вон теми островками!

-Свистать всех наверх, готовиться к бою!-завопил Дон Ган.

-По местам стоять согласно боевого расписания, бомбовые расчеты, глубинные бомбы-товсь!-скомандовал Распидо. Все забегали по шхуне, выполняя приказы Распидо. Дрыщ был настолько обкумарен запахом духов ФортачГи, что пришел в совершенное неистовство, глаза его закатились, тело дергалось как у припадочного, он сладострастно выл и орал на неведомом языке. Команде шхуны пришлось оглушить его реей по башке, связать и унести в трюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка Мурра сделала еще несколько неуловимых движений руками, но пошатнулась, побледнела и села.

-Ты это, ты чаво?не получается?-удивилась ФортачГа.

-Нет, не о том я...Надо срочно к Капу Плиму!-подхватилась Мурра и пулей вылетела с камбуза. Через мгновение она уже барабанила в дверь капитанской каюты. Плим лежал в джакузе с лавандовой пеной и лепестками роз, блаженно жмурился и потягивал холодненькое пеффко из запотевшей кружки.

-И хто тама?-спросил Плим.

-Капитан, это я, Мурра...Вылазь из ванны, джопа стряслась!

"Хммм...Как она определила, что я в ванне?Через стенку видит???Во блин завелось на судне чудо..."-пораскинул мозгами Плим. Через секунду он уже стоял на пороге каюты в смокинге, а джакузи была убрана в кладовку.

-Докладай, че стряслось!-спросил он шаманку.

-Судно, гацкое...с норд-веста...как я и говорила...с гацкими намерениями...-прошептала Мурра.

-Понятно...а ты не ошибаешься?-сказал Плим.

-Нее...сам смотри...-и шаманка высыпала на пол из парчового мешочка пригоршню стебельков тысячелистника.Они покружились в воздухе и плавно легли на пол живописной кучкой. Мурра произнесла непонятное заклинание и стебельки легли в виде стрелы , указывающей на норд-вест. Второе заклинание, и стебельки сложились сначала в фигуру, напоминающую персик, потом-в череп и кости.

-Все ясно...с норд-веста...сначала просто джоппа, потом вообще кирдык,-легко прочитал знаки Плим.

-Свистать всех вниз, срочное погружение, боевая тревога!Погружение с дифферентом на нос 30 градусов!Боцман, Стари4ог, Нег и Дрю-ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Все, сейчас загоним их на мелководье и тама заставим всплыть,-гаденько усмехнувшись, потер потные ладошки Распидо. Они спустили с борта шхуны два вельбота и загрузили их глубинными бомбами по самые ушки. Разойдясь на вельботах на 500м от шхуны в стороны, банда Дона Гана принялась за свое черное дело-на максимальной скорости они прочертили две полосы от шхуны до берега с одновременным сбросом зловещих черных бомб, отсекая таким маневром путь подлодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлодка находилась уже на глубине...Кап Плим скомандовал:

-По местам стоять, слушать в отсеках!Докладывать о повреждениях немедленно!

Все корсары с напряжением замерли в отсеках субмарины. Где-то над головой прозвучал металлический щелчок, потом еще один, другой...И внезапно всем показалось, что вода раскололась, кто-то сильный и невидимый встряхнул лодку как детскую игрушку, грянул грохот...На камбузе посыпались ложки-вилки, смачно выругался боцман, уронив отвертку острием на ногу...Взрывы следовали непрерывно, словно выбивая дробь на корпусе подлодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец все стихло...Кап Плим рявкнул в переговорное устройство:

-В отсеках, осмотреться и доложить!

Все доложили, что повреждений нет, за исключением треснувших плафонов освещения и битой посуды...Чуть замешкалась с докладом ФорточГа, собиравшая посуду с пола и заметавшая осколки в савочек.

-Тэкс...ну что, гаспада ператы, какие мысли по поводу гацкого нападения?-вопросил Плим у присутствующих на мостике.

-Кап, у меня тут кой-какие соображения...Мона?-вылез вперед боцман. -Валяй, -дозволил Плим.

-В общем, так-эти гады кладут бомбы по немецкой схеме-"лесенкой" слева, справа-отсекают отход, а потом долбят посередке са всею дурью...На грунте не отсидеться, либо геройски пагибать, чего оченно не хочется, либо лезть на мелководье и сдавацца, чего эти 3,14дарасы точно не дождуцца!-и боцман погрозил кулаком куда-то вверх.

-аха...значит, говоришь, свиньей пойдут, в центр ударят?-хитро прищурился Плим, -Значит, так: Дрю, какие глубины вокруг?

-От 20 м на норде до 150 на осте,-тут же доложил бравый Дрю.

-В общем, план такой: прорываемся прямо, под этой гацкой шлю...шхуной, в смысле, на максимальной глубине. Сейчас-загрузить в носовой торпедный аппарат мешок с гамном, мусором и прочей хренью...

Речь Плима прервала очередная серия взрывов, но уже со всех трех сторон и занчительно ближе.

Таак...мешок с гамном-пли!-скомандовал Плим, а Стари4ог рванул рукоятки торпедного аппарата.

-Щас они будут чесать репу и думать, что в нас попали...а пока они перезарядят бомбовые установки-мы патихоху сдуемся прямо под ними...-повеселел Плим, и каманда дружным ржанием одобрила его идею.

-Тихо все!Мы патанули типа...-рыкнул на них Плим, -самый малый вперед, погружение до максимального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не так был прост гацкий капитан Дон Ган и его гацкая каманда-они поставили вокруг минное поле. -Капитан, смотрите!-завопил Распидо,-обломки от их лодки! Действительно, на поверхности плавали обрывки газет,сартирная бумага, мусор и прочая паипень вроде кандомов.

-Идиот, это имитация, они пытаются нас провести!-ответил Дон Ган, -Срочно повторный бомбосброс по месту всплытия мусора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подлодка карсаров была уже вне смертоносного капкана, и вдруг...

-Капитан, мины, прямо по курсу!-в рубку влетел боцман. -Стоп машина, малый назад!-мгновенно отреагировал Плим. Лодка остановилась буквально в считанных метрах от гибели.

-Кап, еще одна мыслишка по поводу...в легководолазном кастюме пойду проход в минном поле сделаю, накладными зарядами по якорным тросам...Мины всплывут, а мы на глыбине пройдем...И эти за нами не увяжутся, среди мин-то...-сказал боцман.

-Спятил?Не дай Бог, хоть одна глубинная рядом рванет-от тебя лоскута не останется на похороны-это раз. И второе-один там не успеешь, надо идти вдвоем-втроем. В общем, низя.-решительно возразил Плим.

-А чего дожидаться?Пока они нас доколбасят?-не унимался боцман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мдя...Ситуевина...Ладно!Бери добровольцев, тротил и вперед...пока эти гады затихли. Но если что...-и Плим показал боцману здаравенный кулак,-утонешь-домой не приходи!

-Понял, Кап, понял!-и боцман размашистой рысцой вылетел из рубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С боцманом пошли Нег и Стари4ог. Рвался пойти Дрю, но лодку без навигатора оставлять было нельзя. ФортачГа со слезой в голосе отдала ключи от Фортомобиля, точнее, от Фортобатискафа.

-Смотрите мне там, не поцарапайте, я только-только аэрографию застраховала...-строго наказала она. Сабака тож не пустили, хотя он и мечтал задрать ножку на трос мины...Вскоре все трое вышли на грунт. Нег был за рулем, Стари4ог доставал из багажника батискафа заряды, боцман ставил их на якорные тросы мин и взводил взрыватели. Через 10 минут все было готово, и тройка минеров уже возвращалась на субмарину, когда раздалась очередная серия взрывов. Боцман, шедший последним с подрывной машинкой в руках, сильно ударился головой о руль горизонта, его на руках втащили в шлюз.

-Ну все, если не рассчитали заряды, то пипец, мины сдетонируют...-и боцман с идиотской улыбкой нажал кнопку подрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то рядом грохнуло, но не сильно...Лодку чуть качнуло, боцман выглянул из шлюза и радостно заорал:-Йошш кырындык твою деревню, получилось!Капитан, проход чист!Поехали!

-Где-то я это "поехали" уже определенно слышал,-подумал Плим и скомандовал:-Малый вперед!

Лодка вышла из минного поля как морковка из влажной...грядки.

Всплыв на поверхность, карсары наблюдали, как по палубе гацкой шхуны мечутся их враги.

-А теперь наш ход...-промолвил Плим и рявкнул, -носовые аппараты-товсь!Стрельба в надводном положении, интервал пуска 5 секунд, первый, второй, третий аппараты -пли!

Три стремительных белопенных росчерка пересекли водную гладь и устремились к гацкой шхуне.

-Капитан, там это...в третьем аппарате бревно же было...-удивился боцман.

-Ну и хвост с ним, и двух тарпед за глаза, -отрезал Плим.

Два мощных взрыва разметали шхуну в щепки и опрокинули оба вельбота. С бревном вышло еще забавнее-его раскололо вдоль и одна его половинка вошла в жирный зад Дона Гана, а вторая- в зад Распидо. Обоих вынесло на берег острова, где они с воплями начали выдирать из джоппы щепки и иголки-бревнышко было еловое. -Хехехе, с Новым Годом, засранцы!-ухмыльнулся боцман.

Остальная гацкая каманда удирала со всех маторов и весел в направлении соседних островов.

-Капитан, уйдут ведь...Че делать?-спросил боцман.

-Да и хвост с ними...Там племена людоедские живут, вот им и подарочек будет,-невозмутимо ответил Плим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кой-где еще догорали обломки шхуны, слышались отдельные взрывы бомб и мин...Двое сидели на песочке островного пляжика и держась за ручку, смотрели друг на друга влюбленно...Это были Дон Ган и его верный гацкий Распидо...Судьба Дрыща осталась неизвестной, тела и даже запаха его никто так и не нашел. Но карсары пришли к мнению, что этого засранца они обязательно еще встретят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако же, на совете карсарскай дружины было принято единогласное решение о высадке на саседние астрава, хде жили людоеды с целью отыскать еще кого-нибудь из каманды гацай шхуны и выяснить их подлые планы, да и лодку нимнога подремонтировать-все-таки глубинные бомбы кой-где нанесли урон, разбились стекла ходовой рупки, несколько банок варенья на камбузе и фары, малеха пагнуло перископ после того, как в него вписался башкою боцман Цы. Вся карсарская каманда двинулась полным ходом на каннибальскея астрава.

-капитан, тут такое дело...-прискакал к Плиму навигатар Дрю,-ежели все правмльно, то эти астрава и есть те, на каторых клад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-на штанхельцыркуль и чпок..померяй исчо рас -сказал капетан,нам прсчеты не нужны..

-не, чпок я уже делал,скасал навегатар и сламал фламастер...ну вот апять сламал..

-ну,тогда сделай перечпок..аднеме славаме ты точна вымерял там фсё?

-да пачте..гатоф был заступитсо дре.но вовремя увидел перет сабой полны палец плима..-фсё понял..-

-о тож..там как не как людаеды..и клат..,тока сматри не перепутай-лютаеты и клат..кутузафф..хе хе..

-так точна клат и лютаеты..на сасетнем остафе..

тьфу зараза..йа так и думал..латна,иди ссыпай каманду на палупу и не забывай што скора новы гот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Капетааааан.......капетааааан....капе.......таааан......"

-"Что за нах!?"-Плим аткрыл глаза и ничиво ниувидел.

Черепушка раскалывалась, в ухе постреливало и болела скула.

Он зажмурилсо и с силой апять папыталсо аткрыть глаза.

"Что за паипень?....." было подумал он каг до него апять данесся

приглушенный шелест аткудата слева....

"Капетааа.....аааан...."

"Бляпережрале, чтоль вчера.....иль нет.....бляяяя....точна вспомнилась

удачная высадка на песчанный берех. Кастер....разведка местнасти

.....и.....чтожи есчо???......"

"Капетааан......плииииим"

"Так....так....вспоминай.....Точно! Разведка местности, после каторой

Скалапендра с дохтуром притащиле целый рюкзаг какосовых арехоф....

или не какосовых???.......Епанарот....пачиму йа нимагу пашивилитсо????"

Что-то сковывало ноги и руки.

"тааак, панятна....связан.....на глазах павязка....." Плим насчупал, изагнуф

кисть руки, узел толи верефки, толи лианы.

"Павязале, чмари!"-прашиптал он и тутже, уже погромче, до него донеслось апять:

"Капетан, превед!"

"Хто эта?"

" Эта йа, навегатар Дрю, капетан"

"Что за куйня, Дрю? Хде мы?"

"Низнайу....сам тока прачухалсо. Рядом са мной Стари;ог и Палыч.....но ани в ахуе есчо."

"Брат, ты что нибудь видишь?"

"Да кэп......глаза тока у вас завязаны.....карочи мы в какойта засраной хижине.....снаружи

йа слышал галаса....но сичас тиха......сквозь щели наблюдайу звезды.....кароче темнае

время сутак."

"Чтож за гандоны с наме сделали такое? Вродеж все намана была.....тааак....кастер...

арехи......бляклассные арехи......АРЕХИ ДРЮ!!!!

"В смысле?"

"Арехи были кантрафактные. Дрю!......атравилесь мы.....атравилесь."

"Пахоженах....тожи ни фсе помню.....пажрале зачетно.....патом первый уснул старичог с

авешкой......фортачка пашла атлить......и ни вирнулась......я сабралсо была ее искать....да

раскумарило так, что твойписдетс......вопщим получаетсо отрубилесь мы фсе...."

"Дык ктож нас павязал. Что за пидары такое магли сделать?"

" А что? С тобой что-то уже сделали, что ты их пидарами называешь?"

"Нет, кэп. Но сдается могут......у миня асчущение, что йа улавлевайу знакомую, да боле

знакомуйу ванищу"

"Дрищь?"

"Вазможна, кеп....и не один....."

В углу заварочелись астальные челены каманды.

"Слыш.....ты можишь с миня павязку стянуть......падпалзти и стянуть.....?"

"Ща папробайу...."

Кэп услышал, приближающийся шорох и сопение навигатора......он полз извиваясь всем

телом и помогая бровями.....

....Плим пачуствавал левым ухом гарячее дыхание.....и в следующий мамент в савакупности

с протяжным пирдижем с нево слетела павязка.....

"Спасиба!"......перед ним полусидел навегатар диржа в зубах симейные трусы.

"Опаньки, чем перебинтовале!"

Капетан аляделсо......Ани нахадилесь в круглай хижине из бамбука......авальный

вход в каторую прикрывал, слигка пакачивающийся ат ветра кусок мишкавины. И каждый

раз, с новым парывом аткрывалсо кусочег неба с яркими звездами.....С наружи прасачивалсо

легкий запах дыма....и чивото да боли знакомава...

....кроми мерного пасапывания Старичка и дохтура ничиво небыла слышна.

"Ах...ептыть.....аниж все ф крави!!!!"

"Да ты на сибя пасматри......ыыыыы.....не крофь эта.....проста эти пида твари.....разрисавале

нас...."

"Фсе становицца на сваи миста, Дрю. Высадка, арехи, хижина, пидаристический бодиарт....

....карочи мы в лапах у местных абаригенаф....."

"Точна.....те крестики на карте, каг йа понял и абазначайут их пасиления на остраве, или

те миста где следует их апасацца.....ну а мы проста заснуле и стали их легкой дабычей.

Кстате, а хде наши дефчоночки???и ваще все астальные???"

" Думайу, нас раздилиле па палавой принадлежности.......либо....."

"Что???"

"Сажрале!....Тыж знаешь каг людаеды уважают харошие сиське...."

"Ой дурааааг....ой дурааааг.......карочи давай распаковывацца и будить этих засранцеф.

Пара выбирацца и дать прасрацца этим ублюдкам....и здаетсо мне, мы здесь встретим есчо

кое кого...."

"Йа понял, капетан"- сказал навегатор и принялсо зубаме кусать узел верефки, связывающей

ласты плима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зладей....все руки искусал!" толька падумал кэп, каг пачуствовал, что путы его связывающие

начинают патихоньку аслабивать . "Крассавчег!" вместо этого сказал плим и уже полностью

высвобадил затекшие ветки.....

....минут пять есчо ушло, чтоб распутатсо дальше и распутать всех остальных карсароф.

Стари4ог и дохтур, придставляле сабой две дружные самнабулы, апираясь друг на друга

пличаме, и глупа улыбаясь .....

...даже нескалька сильных пасчечин и аплиух с трудом вазвращали их в риальность.

"Дауж....это будит пахужи паленова бухла и левых шишег......ну чо к бою гатовы?"

"Яволь!" - сказал Стари4ог и аткинулсо назад увлекая с собой палыча.

"Тагбля....с этими фсе ясна......атупели полностью.....кстате есчо нихватает ботсмена...."

"Ботсмен, тоже ничиво....можит сажрале?"

"Да дастал ты уже.....сажрале, сажрале"- и капетан на карачках подполз к входу и аккуратненька,

двумя пальчегами атагнул ванючую мишкавину....служившую дверью.....

......и тутже атпрянул...

У навегатора сразу вспатели падмышки и прабижале мурашки.......плим сматрел на ниво и

в луннам свете его разрисованная всякой хирней физианомея атражала нипаддельный ужос

и кашмар.....

"Ипать маигалоши....."....тока и сказал он.

Дрю праглатил нипанятно аткуда взявшийся ком в горле и папыталсо, что-та спрасить....

...но вместа этава.....проста аткрывал, каг рыба, рот и выдавал нипанятные жесты.....

.....ему была страшна......страшна спрасить капетана, что он там увидел......

...."Ани там..."-тиха сказал плим.

Навегатор фсе понял. Он много рас гатовилсо к этому.....но понял, что нигатоф......

Из угла апершись на локти, на кэпа смотрели есчо две пары мутных глаз.

"Ани пагибле?- с бальшим трудом нипаслушныме губаме прашиплал он.

Капетан, кагта сжалсо и есчо ниже апустил голову.....

В углу ктота захныкал.....

"Ептыть, стока вместе, стока пад смертью хадиле, стока рискавале......и какиета сраные арехи...."

Дрю пачувствавал, каг глаза наливаютсо слезаме и становицца трудна дышать.

"Дык чтож там капетан......каг ани пагибле????"

"Каг, каг....сяд да пакаг....живы ани есчо....пака живы....но если эти спартсмены..."-кэп указал

на мутных таварисчей...."будут продолжать дальше калбаситсо, то мы точна фсе умрем"

Услышаф сие, навегатор Дрю, бисшумна словна на ваздушнай падушке, пирибралсо к праему

и выглянул наружу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина представшая взору добрава и впечатлительного перата придставелась

ужасная. Есчо бы ужасней ана былабы, еслиб он низнал, что неведомые твари

использавале краску для разрисофки тел.

....на нибальшой, заваленой всяким карсарским барахлом, а именно взятым

с сабой при высадке на остраф, стаяло нескалька сталбоф и мангалоф.....

издалека трудна была различить литса пленникоф.....но была видна, что ани в

сазнании и вроде тиха апщаютсо.....но только апщаютсо.....паскольку намиртво

привязаны вирефкаме к сталбам....

.....рядом же....но уже ближе....из земли тарчале нескалька калоф с насаженыме

на них атрезаныме тыкафкаме.....вернее галаваме.....что есчо рас вызвало

прабежку мурашег па всем частям тела навегатора......и лишь пирибароф

сибя и более внимательно всматрефшись в мертвые литса он понял, что

это Дон Ган и Распидо......

.....гдето сбоку, горел кастер.....или нескалько кастроф.....но как то биззвучна...

Дрю понял это лишь по редким бликам на блистящих телах закованых,

и плененных корсарок и ботсмена с неком.....

"Ухблястрашнотокаг"- он отвалился обратно в хижину-тюрьму и перекрестилсо.

Ему дажи паказалось, что гаццкие тыкавки Бена гана и распидо ему весело

падмигнуле.....

"А ты заметил, Дрю????"

"Что?"

"Что фортачки сриди них нет...."

"Ептыть....нет......." и снова глянул наружу.

......в этот мамент лес вокруг этай жуткай галгофы ажил и наполнилсо различныме

звукаме.....и даже.....вроди....грохотом барабаноф.....ну иль там-тамоф

К капетану и навегатору тихонька падпалзли дохтур и старичог.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На паляну высыпала куча танцующих танец дибилоф. Они были также разукрашены

зеленой в отличии ат ператоф краской и натерты чемта белым.....

"Всебля....эта людаеды....точна....йа в фильмах видел, что ани таг красютсо...."

падал наканец голос старичог.

Людаеды далбиле в барабаны и бегале вакруг нибальшой працессии, састаявшей

из читырех, таких же раскрашеных уепкоф, несущих длинную палку на которой

была нанизана....фу.....нет не нанизана, а привязана фортачка.....

"Ну вот вам и карабельный ког пажаловал....."-голос принадлежал уже дохтуру.

Эсфирь дика кричала и извивалась....из-за чиво бедолаг, несущих ее, шатало в разные

стороны.

"Нармально таг!......Видна ана уснула прям в кустах и ее сперва нинашли......"-высказал

сваю версию Дрю.

"Ну а куйли ана таг арет.....?"-была падумал капетан, каг сразу увидел почему.

Сзади, замыкая жуткую античилавечискую працессию, шел старый друк карсароф,

таварисч Дрисч........

....в руке у нево была длинное капье, каторым он изпадтишка пакалывал Эсфирь

то в левое, то в правое полупопие..

"Сцука....!"- кричала ког..."Пистецтибетварьнах. Маи пацаны из тибя ливер...аааа..

Больно гат.....!!!!"

"Йа нимагу на эта сматреть"-сказал Дрю. "Нада, чтота делать!"

В этот мамент все стихла и працессия астанавилась.....

....в сплашной тишине, абаригены-людаеды, пиривирнуле вертикально палку

с привязанной форточкой и воткнули ее в землю.....вероятно в приготовленную

заранее дырку отверстие.

"Ну что ублюдки....теперь все в сборе!"-до сидевших в хижине донесся голос

их старого знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подошел вплотную к Эсфири, лизнул ее в ухо и сказал:

"А вот тибя мой сладкей жапастег, йа не атдам на съедение....

Йа буду наслаждатсо табой да канца сваих дней на этом

прикрасном остраве, каг гаварицца (харашо зафиксированная

женсчено в предварительных ласках не нуждаецца....ыыыы)

.....ыыыыы........ :bye: ОЙБЛЯ!!!!!"

Форточке всеж както удалось освободить от пут одну ногу

и она со всей дури влепила пахатливому паклоннегу па

памидорам.....

Пока этот мудаг корчилсо у ног кока, папуасы под радостное

улюлюканье остальных привязанных пленников бросились

вязать освободившуюся форточкину конечность.

"Ну тада и тибя на шашлыки!"-паднимаясь на полусогнутых

и дрожащих нагах, сказал Дрисч.

"Братья маи......пажиратели плоти чилавечиской.....тасчите

угли и шампуры! Сиводня в нашем клубе внеплановый шашлыг из

любителей шашлыка"...и он воздел руки к небу.....и вспышка

азарила привязанных и абриченных пленникоф.

"Во гандон!....У ниво мой фотааппаратнах!"-вазмутилсо Дрю.

"Спакуха....спакуха"-палажил ему на плечо руку капетан.

"Ща атметим!"

"Ну мож пара уже....йа лично са Старичком вроди уже аташел"

напрягая раскрашенный пресс и играя мускулистыме сиськаме,

сказал дохтур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну ты красава!.....йа практичиски тиба люблю"-сказал форточке нек.

"Это кто здесь каво любит.....ААА?"...завапил дрищ и падбижал к перату.

"Пашелнах!"

"ОООО....этава перваго на шампуры!" - твареныш отошел от столба

нека на пару шагоф и сделал снимок.

"Это фсе что ат тибя астанетсо.....Ахаха!!!!....и ат всех вас....."...и он

принялся канвульсивна танцевать размахевая сваим капьем.

"Слыш баран.....угаманись....тибе патеть нильзя....уже дышать нечем"-

сказал ботсмен. А Авея и Мура просто плюнули в него.....причем у

Мурры бы л насмарк....и дрисч на пару минут патирял зрение......

------------------------------------------------------------------------------

"Ну что? Можит пара?"- напружинилсо Палыч.

"Неее паготь......кагда есчо такое увидим..."-ответил капетан.

"Ну вы кэп и извращенетс..."- пробормотал Дрю.

------------------------------------------------------------------------------

Празреф наканецта, Дрищ отдал приказ туземцам атвизать нека

и ботсмена. Была видна, каг он убрал цифравик в карман и дастал

"мойку"*

------------------------------------------------------------------------------

"Вот теперь пара, братсы.......пара"

*"мойка" (лезвие, опасная бритва......возможно, самодельное лезвие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ААААА!"-истошна закречал внук старой шаманке, толи ат страха, толе для таво, чтоб

кагта самово сибя взбадрить, паскольку сразу абразовалась нипанятная слабасть в ачке.

"Эх бабужко, мае бабужко....памаги мнеееее!!!"-загаласил он и раскрыф мойку* вытянул ее

в сторону карсароф. "Убейте их, ибо ани праклятье нашева острава....!!!!"

Паскольку туземные людаеды есчо не имели счастья связыватсо с нашыме герояме, то ани

бодренько ащитинилесь копьяме и стреламе.......

....Сам Дрисч же, прикрасна панимайа, что шансоф у ниво практически нет и в этот рас

ево точно парешат, пригатовилсо навастрить лыжи в джунгле.....таг каг знал, что там есчо живут

два людаедских племени.....и гдета там.....спрятан клад....

....карта, подла пахищенная у аднаво из пиратоф с нипанятным прозвищем навегатардрю

лижала у нево в кармане рядом с цифравиком.

Самой битвы каг таковой и не было.....скорее это напоминало избиение младенцеф.

Ловя ротом стрелы дохтур расчищал себе дарогу рукаме и нагаме, нахаду камута атрывая

уши и есчо кое што......на то он и дохтур.....

Дрюже по своей сердобольности......не терпел насилие и не любил фатального исхода.

Но после таво, каг он столька пирижил.....мысленна папращавшись са сваиме друзьяме,

решил атайти ат жизнинных правил......и адним ударом ребра ладони.....абрушил хижину

.....и схватив из ее руин ахапку бамбуковых палок патолще......приступил к изготовлению

"эскимо" из местного населения......благо туземцы все быле в набедренных павязках и

труда особово это не составляло........хотя он таг разошелся, что даже еслиб ему попалсо

касманафт в скафандре...разниццы бы навегатор не пачувствавал.....

Старечог, чувсвовал себя есчо нисафсем в парядке.....и ришил убивать и крушитьнах

классически......т.е. кулакаме, нагаме...и падручныме средстваме.

Плимже нисмог принять участие в этам праздниге, паскольку был ушиблен абрушившейся

кровлей и нинадолга атключилсо.......на то он и капетан.....сказал "Вперед!" и эта

главное......

Дефчонке с гордастью сматрели на сваих саплименникоф и каллег па цеху, каторые

с каждой сикундой приблежалесь фсе ближе и ближе, аставляя за сабой горы

паверженных людаедоф......

....лишь по правому флангу, где арудовал мстительный Дрю.....была пуста.....и только

папавший к нему в руки туземец, привратившись в "эскимо на палочке"....с дикими

крикаме на кончиках пальцеф ног улипетывал в джунгле.

"Фсе равно ты будешь маей....ыыыыы.....дажи мертвай!"-видя, что времени у нево

пачти нет заревел дрисч и бросилсо махая перед сабой мойкой к форточке.

"Эсфирь!"- закричал нек....."Абирнись!"

Форточка таг увлеклась созерцанием битвы, что не заметила приближения апаснасти.

Обирнуфшись она увидела прямо перед сваим литсом рябую харю ведьминова внука

и красное от бликов кастра лезвие.

"Йа люблю тибя Дрисч....."-тиха сказала ана.

У нека, ботсмена....девушег.....атвисли челюсти......

"Пацилуй свайу дефочку"

....побоище остановилось......

"Милый мой дристулько"

...капетан праснулсо.....

"Йа хачу тибя мой скунс"

…вяло плюща и дробя черепушке Старичог застыл

"Жинись на мне сичасже"

....Дрю засадил уже третью бамбучину в джопу одного бедолаги и собирался уморить

его четвертой......

"Вазьми маи сиське"

....дохтур пропустил хук справа и удар дубиной по кумполу

......диприсняг на сикунду паситил всех русскаязычных.....но тока на сикунду....

"Йа очинь люблю тибя майа ванючка"......

Этого замешательства ей впалне хватила, чтоб апять асвабадить плоха зафиксированую

лахами-людаедами ногу и пабедна вдарить есчо раз па памидорам этава гада....

Удар был так силен, что Дрисч запел......да запел таг, что Робертино Ларетти.....нервно

пакуривает в старонке. Цифравик у ниво вылетел из кармана.....и аписаф нибальшую

траикторию приземлилсо в один из мангалоф......

Второй удар коленкой пришелся прям в щербатый рот.....и сделал ему губы аля Поль Робсон.

"Сцукоооо......абманулааааа!" заревел он и бросился в джунгле.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Капетан, патихоньку прихадил в сибя, лежа и падпирев голову ладошкаме.....наблюдал за

стихающей битвой.......и тем местом в джунглях, где есчо шевелилась листва ат паспешнова

бегства дрища....

"Даааа....женсченам верить нильзя....."-размышлял он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну атвязывай, атвязывай миня скарей"-психавала фортачка....

"Да погодь ты.....узлы то здесь штотвойпистец"-ответил ранее асвабажденный нек и тут

насчупал взглядом, на зимле, апаску Дрища.....

"Ща пабыстрее будет.....узелки пачикаем вражиской моечкой"...он нагнулсо и паднял

приблуду.

"Ну давайже....давай...."

Нек на сикунду астанавилсо и прищурившись спрасил: "Чо ты там Дрисчу гаварила?...

Эта каг.....натуральный базар....или таг...."

"Натуральныйбля....ща вот пабигу ево искать, чтоб пирипихнуцца!....."

Нек быстренько, абратна прикрутил форточку верефкой и присел рядом закуриф.

"А нука!!!!"

Нек припаднялсо и пацилаваф Эсфирь в щечку, запихнул ей кляп.

Мимо прахадящий, весь в кравище дохтур астановилсо.....взглянул на кока

изпадлобья....прашел есчо пару метроф....и абирнуфшись всеж сказал:

"Ну накуя нек?"......и патом ей "Ты эта.....харошей ход.....правда йа...ни савсем.."-

и пачисав агромную шишку взял за наги дваих дохлых туземцеф и павалок к кастру.

"МММММ!!!!"

"Обищаешь?"

"МММММ?"

"Что нипайдешь никуда"

"ММ."

"Ну харашо"

"А в лоп?! Каковахера ты ка мне прицепилсо??!!! Йа девушко свабодное, каг звизда

парящая. Понял?....Нука быстра асвабадика мне руки щенок!(с)

"Ах таг!"

"ММММ"

"Пускай ктонибудь другой, а не йа...."- сказал нек и сразмаху зашвырнул оружие

дрища в заросли......потом панюхал руки.....выругалсо и пабрел памагать зачищать

местность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Четыреста васимнадцать....."- сказал Дрю и закрыл свой блокнот.

"В смысле?"

"Стока накрашиле врагоф......."-и навегатор пасматрел на сваи, па локать в крави руки.

"Ошибаешся, дружище.....А сколько ща по джунглям "эскимо" бегает? Ты считал?"

"Сорок два......ибо люблю ва всем парядок.....Вот тока както нет у миня асобой радости

ат всиво этава.....нет таг сказать марального удовлетворения штоль...."

"Дык панятно.....ты это.....иди вазьми в наших вещах АГС* и прайдись гранатами па апушке....

ани там гдета шарятся.....тваи пассажиры...."

"Думаешь легче будит?"

"Будит, будит......ани тибя с нами са фсеми сажрать хатели.....а ты их ахтунгами сделал....

....карочи адин раснипидарас....и т.д.....кароче розовые сопле....

....вопщим йа бы пачистил бы всенах"-и капетан бросил гарщую спичку, в кучу

атважных но уже бизабидных людаедаф. Запахло жареным мясом.

" Пайду форточку атвяжу.......а то без абеда астанемсо..."

"Какой нах абед......мне сичас дажи пига не палезет.....тааак.....пига не палезет,

пига нипалезет....не палезет пига....,а мартини палезет......!"-и он полез в мешог за выпивкой.

....уже через десять минут, джунгле садрагалесь ат грохата АГСа.....

"Маладетц! В шахматном парядке кладешь!"- это был присоседившийся на саседнем дереве

Старичок с оптикой. Ствол его винтовки иногда вздрагивал.

"Вьетнамбля!"-сказал капетан, принимая в сваи абъятия абиссилившую форточку....

но паскальзнулсо и упал.

"Что-то ты плим сиводня какойта ниуклюжий"-падашла скалапендра с маррой.

"Ни мой день паходу....."

"Ладна, йа сама.....и хде этак нег спряталсо......."-сказала Эсфирь и паднялась.

"Мы будим этава урода, Дрища, искать?"

"Будим, будим....ты давай пажрать, что нибудь лучши сваргань......девочки памагите коку"

Грохот на минуту стих и возобновился с новой силой.

"Магазинчег паминял"-улыбнулсо капетан..."И чтойто йа такой сиводня неуклюжий...ыыыы"

*АГС (автоматический гранатомет стАнковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к обеду взрывы прекратились и уже небыло видно в гуще сельвы бегующих

на цирлах, похожих на чупачупсы туземцевф.....

.....в воздухе стоял запах жареной плоти и рыбного супчега из кансервоф....

Смыф с сибя в ближаейшем пресном ручейке печати войны, ператы апступиле

озабоченную паследниме пригатавленияме форточку.

"Тагс.....этаму дала, этаму дала....этаму ща дам....." - ана наливала супчег в

железные миски.....

.....неку дасталось два лавровых листа

"Пачиму два, а не три?"-каг будта низаметив, что его в наглую лишают абеда,

спрасил он. "Два, эта к нищастью.....четное....дайте три!!!"

Эсфирь на нево пасматрела паверх ачкоф, наморщела лоп, но фсе равно выловиф

есчо парочку....молча опустила их ему в миску.

"Апять чотное число!"

Это прадалжалось да тех пор пака миска нека не наполнилась, всей лаврушкой

из катла.

Астальные таварисчи молча наблюдале за праисхадящем и ниришались встрять....

....хатя быле сильна галадны

"А вот типерь йа запуталсо!"-сказал нег и вывалил листики абратна в кател.

Форточку нахлобучило таг, что она изменилась в лице. Все отвернулись.....

....и услышале звук наполняющейся миски и бульканье падающих в нееже

кусков рыбьего филе.

"А вы что падумале?ыыыыы"- Эсфирь заливисто рассмеялась...."мне же нек жизнь

спас"...

....ператы адабрительна застучале ложкаме па мискам

....а тем временем.....

а тем временем, даусрачке абиспакоенные Алексемь и Никола, насились па берегу...

По приказу капетана ани асталесь на лотке для ахраны и наблюдения.....но начав

сперва с "бурказла" и плавно пирийдя на "секу", пиристале дажи выхадить на

верхнюю палубу. Но наканецта, для праветривания ат кумара и сероволдорода

жилых атсекоф ани всеж спадобились вылезти на волю и акуели увидеф пустой

пляж и халодное пипилище кастра. Вааружившись да зубоф, ани на желтой, пахищеной

на адном курорте, надувной калбасе и падгрибая ладошкаме добрались до берега.

"Бляблябля!!!!Прасрале мы наших таварисчей....ыыыы......штож стрясось то??"

"Сматри Алек, куча слидоф басых"

"Ты думаешь их пахители голые люди?"

"Йа разе сказал голые?"

"Ты сказал басых, а басые значет пачти голые!!!"

"Ну ты ваще....басые люди могут быть и не голые!"

"Эта ты ващеее....вот скажи, тибя в ристаран голым пустят?"

"Миня да...."

"Тьфублянах.....ну не тебя....например миня или форточку"

"Врядли форточка пайдет в ристаран голой...."

"Пистец ты трудный......придставь абычнава челавега"

"Аааа....абычнава?....абычнава голым не пустят"

"Вооот....., а басова"

"Ну и басова тоже"

"Значет палучаетсо, что адинакаво фсе?"

"Дураг ты.....Дрища например тожи не пустят"

"Да дрищ то здесь причом...йа тибе гаварю, что наших камрадоф пахитиле голые люди"

"Чую это уже насилием пахнет"

"Есчобы.....только вот не верю йа, что их таг проста павязале"

Никола для прафилактики кинул в кусты гранату.

"Савсем рихнулсо!"- атряхивая песок с валос сказал алексемь.

"Давай лучши 911 пазваним"

"Ни время есчо....ни время......Вазможна мы сможим справитсо сами"

"А можит спирва капитану пазваним?"

"Канешнанах, а йа савсем пра эта и забыл!!!Толька давай сэмэску лучше сбросим.

Дишевле будит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...