Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NickPV

Как бороться с основными проявлениями уродства на дорогах

Как Вы боретесь с хамством соучастников дорожного движения?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Никак, терплю. Злодей рано или поздно сам пострадает
      39
    • Стараюсь отплатить той же монетой
      16
    • Действую по закону (успешно)
      3
    • Действую по закону (безуспешно)
      2
    • Прибегаю к явной уголовщине (мордобой, нанесение ущерба и пр.)
      2


Рекомендованные сообщения

а мне встретиься с этими страхами видимо ещё предстоит, ибо пока проносило... на меня только ругаются, туплю потому что... бывает...

:icon_redface

Обязательно встретишься. А тупить это еще не чего, а вот косячить это уже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ездий 60 тогда,а кто сигналит типа уступи дорогу фак покожи или аварийку включи и все тут сломана сука и все тут. И не надо дергоца при сигналах там или когда дальним моргают , если прав конечно :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ездий 60 тогда,а кто сигналит типа уступи дорогу фак покожи или аварийку включи и все тут сломана сука и все тут. И не надо дергоца при сигналах там или когда дальним моргают , если прав конечно :icon_cheesygrin

2 mioka НИКОГДА не показывай фак :icon_exclaim (2 UZBEK - и тебе тогоже советую :icon_mrgreen )

А вот тема с аварийкой рулит! :icon_idea Просто включаешь аварийку, и едешь спокойненько по своей полосе :icon_cool и ниипёт :icon_mrgreen

ЗЫ

А некоторые так подставщикам отвечают, когда видят их: ты в левом ряду, тебя догоняет авто, моргает дальним, а на правом заднем крыле, в "мёртвой зоне" висит мерин (беха, ауди) с мятым боком :icon_evil действия: 1. вкл. аварийку, 2. токо задний подтянулся к мерину (бехе, ауди) - нажимаешь тормоз (для стоп сигнала). Как правило, уроды исчезают с поле зрения в течении минуты :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ездий 60 тогда,а кто сигналит типа уступи дорогу фак покожи или аварийку включи и все тут сломана сука и все тут. И не надо дергоца при сигналах там или когда дальним моргают , если прав конечно :icon_cheesygrin

2 mioka НИКОГДА не показывай фак :icon_exclaim (2 UZBEK - и тебе тогоже советую :icon_mrgreen )

А вот тема с аварийкой рулит! :icon_idea Просто включаешь аварийку, и едешь спокойненько по своей полосе :icon_cool и ниипёт :icon_mrgreen

ЗЫ

А некоторые так подставщикам отвечают, когда видят их: ты в левом ряду, тебя догоняет авто, моргает дальним, а на правом заднем крыле, в "мёртвой зоне" висит мерин (беха, ауди) с мятым боком :icon_evil действия: 1. вкл. аварийку, 2. токо задний подтянулся к мерину (бехе, ауди) - нажимаешь тормоз (для стоп сигнала). Как правило, уроды исчезают с поле зрения в течении минуты :icon_mrgreen

== +1

Их действия как правило расчитаны на дерганость и испуг.. если мы этого сразу не сделали, то уже не представляем для них интереса(такой и на развод не поддастся).

зы:У Ксюхи есть замечательные задние ПТФы их включение вместе со стопарями дает потрясающий результат..

к слову сказать.. у меня последние лет 15 на каждом авто стопари еще и кнопкой зажигаются - таких вот уродов отгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову сказать.. у меня последние лет 15 на каждом авто стопари еще и кнопкой зажигаются - таких вот уродов отгонять.

На Нексии не делал, а совсем давно (когда уродов было намного больше, чем сейчас), тоже была такая кнопка.

На самом деле срабатывание выключателя происходит раньше, чем выбирается свободный ход педали тормоза. Так что аккуратное касание дает тот-же эффект. Хорошо действует на тех, кто любит упираться в бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё эт хорошо и правильно... только растеряюсь боюсь...

не соображу, что ЭТО как раз ЭТО, и надо действовать указанным способом(

факи, кстати, не показываю... рук не хватает)) шучу

ругаюсь, правда, иногда, если со мною никто не едет.

а вообще, стараюсь ездить вежливо.

мне кажется, это очень важно - УВАЖАТЬ других участников дорожного движения. всем же НАДО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе плакаца :icon_cheesygrin забей и едь если прав конечно. Фак можеш не показывать но со стопиками прикольно получается :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей и едь если прав конечно.

))

дело в том, что в критический момент я не всегда точно уверена, права я или нет.

говорят, с опытом я перестану сомневаться, а зря)

посмотрим

но в ситуации попадать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin Вобще-то,mioka она,т.е.женского рода :icon_biggrin ,ребята,как-то не совсем этичны ваши наставления в плане показывания всяческих любвеобильных жестов... :icon_lol :icon_mrgreen :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

забей и едь если прав конечно.

))

дело в том, что в критический момент я не всегда точно уверена, права я или нет.

говорят, с опытом я перестану сомневаться, а зря)

посмотрим

но в ситуации попадать не хочется

Не переживай,все лечит время и практика... :icon_biggrin Ну,некоторых,правда,исправит лишь,сама знаешь что,я про уродов за рулем. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей и едь если прав конечно.

))

дело в том, что в критический момент я не всегда точно уверена, права я или нет.

говорят, с опытом я перестану сомневаться, а зря)

посмотрим

но в ситуации попадать не хочется

Не переживай,все лечит время и практика... :icon_biggrin Ну,некоторых,правда,исправит лишь,сама знаешь что,я про уродов за рулем. :icon_mrgreen

спасибо, я стараюсь... правда, когда еду(читай: опаздываю, как всегда)) на работу, ни о чём не думаю, а просто еду по хорошо знакомому маршруту...

совсем другое дело, когда один глаз на дороге, другой в карте/атласе, третий по сторонам, четвёртый в мобилу и цейтнот... ))) вот тут-то лучше опоздать

тише едешь как раз для таких случаев придумали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin Да,тише едешь,дольше будешь.Можно и опоздать,а можно и выехать пораньше...В любом случае,главное-без паники!Я себе всегда говорила поначалу,если я один раз тут проехала,проеду снова!Все будет ОК!А щас и навигаторы есть.А карту,всеж,на ходу не изучать и по мобиле не говорить.Все до пути или при остановке. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin Да,тише едешь,дольше будешь.Можно и опоздать,а можно и выехать пораньше...В любом случае,главное-без паники!Я себе всегда говорила поначалу,если я один раз тут проехала,проеду снова!Все будет ОК!А щас и новигаторы есть.А карту,всеж,на ходу не изучать и по мобиле не говорить.Все до пути или при остановке. :icon_biggrin

понято) учту полезные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле срабатывание выключателя происходит раньше, чем выбирается свободный ход педали тормоза. Так что аккуратное касание дает тот-же эффект.

= кнопка дает возможность педалирования не на тормоз, а на газ... что, как показывает практика равносильно некому спецэффекту - он тормозит на твой стопарь, а ты в этот момент резко ускоряешься... и уходишь далеко вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin Да,тише едешь,дольше будешь.Можно и опоздать,а можно и выехать пораньше...В любом случае,главное-без паники!Я себе всегда говорила поначалу,если я один раз тут проехала,проеду снова!Все будет ОК!А щас и новигаторы есть.А карту,всеж,на ходу не изучать и по мобиле не говорить.Все до пути или при остановке. :icon_biggrin

понято) учту полезные советы.

:icon_biggrin Удачи тебе,помни правило УДД(уступи дорогу дураку)и не переживай,все теперяшние умники и торопыги тож были чайниками. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей и едь если прав конечно.

))

дело в том, что в критический момент я не всегда точно уверена, права я или нет.

говорят, с опытом я перестану сомневаться, а зря)

посмотрим

но в ситуации попадать не хочется

Вот в таких слуиях и врубай аварийку :icon_mrgreen

Не думай - права/не права: аварийка -> и едь как можешь... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...