Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NickPV

Как бороться с основными проявлениями уродства на дорогах

Как Вы боретесь с хамством соучастников дорожного движения?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Никак, терплю. Злодей рано или поздно сам пострадает
      39
    • Стараюсь отплатить той же монетой
      16
    • Действую по закону (успешно)
      3
    • Действую по закону (безуспешно)
      2
    • Прибегаю к явной уголовщине (мордобой, нанесение ущерба и пр.)
      2


Рекомендованные сообщения

Молодца! Володь, чтоб дочка в следующий раз не спрашивала почему ты бил по голове, лучше сразу стреляй :icon_lol

А вообще этих п....ров так и нада лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом тебя вызывать :icon_lol

ага :icon_lol Ну своим то всегда поможем :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...а потом кому апельсины носить, а кому малявы писать...

ни так надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апасно так! Достал ствол - стреляй, иначе - не доставай. А то ведь дядя-то мог быть и вооруженный :icon_neutral Скока народу запропало, показывая пушку просто так.

Хотя, ИМХО, применение ствола в этой ситуации излишне. Вот бита - самый раз. :icon_cool Да и битой по голове гааараздо эффектнее, чем рукояткой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта у меня есть... пакастная :icon_mrgreen

пистоль с водой...

только вместо воды зеленку туда...и при таком раскладе зеленкой из пистоля прям в морду лица.....

думаю надолго запомницца...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше перчиком в глаза :icon_lol Надо новую тему создавать "Кто чем наказывает за провинность на дороге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше перчиком в глаза :icon_lol Надо новую тему создавать "Кто чем наказывает за провинность на дороге"

открывай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера вечером (22-30) еду по Крест. мосту по 3-му ряду, в первом - троллейбус, во втором старая вольва с блатными номерами (777 77). Думаю, ну щяс этот гад, наверное, меня подрежет. Не угадал - он свернул мне прямо в бочину. Хорошо, левый крайний был свободен, ушел от удара. Догнал я его, смотрю, что это за хунхуз. Парень лет 20 с блаженной маской на морде, похоже, поддатый. От меня шарахнулся вправо и пошел змейкой вперед. Я сразу замедлился от греха подальше, мало ли что он там впереди натворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

тогда уж лучше перчиком в глаза :icon_lol Надо новую тему создавать "Кто чем наказывает за провинность на дороге"

Эххх,кровожадные вы мои....... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один придурок на семере вчера :icon_evil ........ по встречке меня и еще пару машин впереди обходить решил (а ехали мы 60-70 по Москве), ну и почти встречного словил - я оттормозицца в пол и пустить вперед успел (но он все равно почти мне по боку чиркнул).

тьфу мля, не выдержал - уже с монтировкой выходить собирался, мужик, кому он в лоб метил тоже походу, но тот урод смываться стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апасно так! Достал ствол - стреляй, иначе - не доставай. А то ведь дядя-то мог быть и вооруженный :icon_neutral Скока народу запропало, показывая пушку просто так.

Хотя, ИМХО, применение ствола в этой ситуации излишне. Вот бита - самый раз. :icon_cool Да и битой по голове гааараздо эффектнее, чем рукояткой :icon_lol

выстрелить всегда успеешь...а страдал народ из-за того, что доставал газовый, а в него стреляли из огнестрела. у меня не газовый :icon_cool

битой по голове легонько не ударишь :icon_lol - причинение ТТП, следствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не газовый :icon_cool

Опа! А что за конструкт? И разрешение есть?

Я вот все думаю купить травматический ТТ, говорят - вещь, отбивает у падонка всякую охоту к чему-либо. Но все равно, в такой ситуации сам бы не стал доставать, вот ежели б дядя за монтировкой полез, тут бы ему и гаплык (обратимый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение есть

травматик ТТ, кроме вида, мало чем удивит по убойности...да и нормальный экземпляр сложно найти :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покатался (правда, не водителем :icon_cry ) в трофейном немецком вездеходе "Ганомаг" (SdKfz 251). Спереди колеса, сзади - гусеницы, хрен столкнешь. И ест всего-то 25-30 л 80-го на 100 км. 50-60 км/ч держит уверенно по ровному проселку.

Вот это вещь - даже и без пулемета любых падонкаф успокоит, можно бить с любой скоростью в любое место - будет пофик. А ежели через Вову раздобыть еще и разрешение на пулемет - ваще будет супер :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение на гражданское оружие и сам можешь получить :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покатался (правда, не водителем :icon_cry ) в трофейном немецком вездеходе "Ганомаг" (SdKfz 251). Спереди колеса, сзади - гусеницы, хрен столкнешь. И ест всего-то 25-30 л 80-го на 100 км. 50-60 км/ч держит уверенно по ровному проселку.

Вот это вещь - даже и без пулемета любых падонкаф успокоит, можно бить с любой скоростью в любое место - будет пофик. А ежели через Вову раздобыть еще и разрешение на пулемет - ваще будет супер :icon_lol

Такой, чтоли ?..........

Изображение

Да, это агрегат............ А у кого такой (у нас али нет)??? Ато их только в паре музеев, да на полке в маштабе 1:35 можно встретить. а Этот еще и ездит - очень интересно, очень......

З.Ы. простите за Офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно такой. Дело было в прошлое воскресенье, на Бородинском поле, там было костюмированное шоу с участием моего школьного товарища. Там еще танки были (наш Т-26 и вражеский P-38(t)) - тока их быстренько угнали от публики подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инотересно :icon_cool . Т-26 и "Прага" - тоже большие раритеты..... да, знал бы - сьездил, люблю такие вещи вообще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инотересно :icon_cool . Т-26 и "Прага" - тоже большие раритеты..... да, знал бы - сьездил, люблю такие вещи вообще.....

Я там наснимал минут 45 этого шоу... Могу поделицца на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение есть

травматик ТТ, кроме вида, мало чем удивит по убойности...да и нормальный экземпляр сложно найти :icon_cool

А че ТТ плохой по убойности? поменяй патроны по мощности. А вообще я не сказал бы что он слабоват. Но есть один не достаток у ТТ.

если интересует пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инотересно :icon_cool . Т-26 и "Прага" - тоже большие раритеты..... да, знал бы - сьездил, люблю такие вещи вообще.....

Я там наснимал минут 45 этого шоу... Могу поделицца на встрече.

Отлично.......... На ноябрьской встрече постараюсь наконец быть, ато со времени Озерны не могу никак выбрацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжаю к перекрёстку Можайское ш./ Вяземская улица в 09-00 с Беловежской. В это время на Можайке обычная пробка. Стою в левом ряду, собираясь повернуть налево. Жду пока с перекрёстка закончит сворачивать Икарус-гармошка и рассосётся Можайка. Вдруг вижу в зеркало как слева от меня, прямо по встречке на переклёсток движется Газель, мешая автобусу закончить манёвр. Останавливается рядом со мной, едва не оторвав мне зеркало. Всё! Перекрёсток опять заблокирован, не успев рассосаться. Меня это так разозлило, что я открыл окно и начал кулаком стучать в борт Газели. На стук отворилась пассажирская дверь, и оттуда показалось "дитя гор".

Потом прибежал водила - :buba . Вах, в чём дэло?

Короче я в вежливой форме послал его поучиться сначала ездить на осле в родном ауле.

Вообще то я не националист, и среди друзей у меня много разных национальностей, в том числе :buba . Но в этот раз я вышел из себя :angry . Выйти из машины помешала близость борта Газели, и моя жена с детьми.

НЕНАВИЖУ УРОДОВ НА ДОРОГЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Просто не могла сдержать слез щас,смотрела репортаж про урода,который десантников-курсантов сбил...Пьяная морда,а за все получит-то всего 7 лет,если по-максимуму...А парней не вернуть...И сколько таких уродов ездит,которые ежели что,откупятся.И ведь,самому ему ничего,здоров,как бык...Боже....Всего 21 год,а уже убийца.......И сколько такой мрази за рулем!!!!!!!!! :icon_mad :icon_evil А реакция соседей,ну отдохнул человек.....Просто страшно.... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне встретиься с этими страхами видимо ещё предстоит, ибо пока проносило... на меня только ругаются, туплю потому что... бывает...

:icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...