Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Жена и автомобиль...

Рекомендованные сообщения

вот вот...а потом ей еще новый утюг и пылесос в придачу....

И сковородку на 8-ое марта...

Не выдержала...вмешалась... :icon_biggrin

С мужем живём вместе 13 лет. В самом начале машина была только у него и за рулём был он. Никогда от меня не скрывались и не уменьшались затраты на авто. Живём вместе и планируем бюджет вместе. Сейчас в семье два авто и траты на них так же планируются обоюдно. И тюнинг и всё остальное.

А скрывать...смысл...рано или поздно что-то да всплывёт...будет только хуже.

Если ты живёшь с человеком, то ты полностью доверяешь ему и тем более всегда можно найти консенсус.

Понятно, что у каждого есть определённый свой личный бюджет на ежедневные траты. Мне не интересно знать сколько он потратил в день на завтрак обед и дорогу....так же как и ему сколько я потратила на всякие женские штучки.

Но ремонт автомобиля, тюнинг и доп. траты на него это уже крупные расходы и планируются вместе. Кстати и авто выбирались совместными усилиями и один из первых приоритетов.....цена обслуживания и содержания его.

:icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что уход за ребёнком гораздо более труден и ответственен чем,ну допустим мой(я связист),я один раз посидел дома целый день с ребёнком так чуть с ума не сошёл,ребёнка накорми,перепеленай,когда обхезается-подмой,полы протри,пожрать приготовь,когда плакать начинает-успокой,постирай.Что то ещё хотел написать-из головы вылетело :icon_idea

Один ребёнком... :icon_confused Ну, молодой человек, вы ещё жизни не видели... :icon_razz

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Всё ещё впереди :icon_biggrin постепенно привыкаем,где один там и второй,третий,....сотый,а вообще к чему считать :icon_razz
Всё правильно!.. :good Главное ничего не бояцца! :victory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот...а потом ей еще новый утюг и пылесос в придачу....

И сковородку на 8-ое марта...

Не выдержала...вмешалась... :icon_biggrin

С мужем живём вместе 13 лет. В самом начале машина была только у него и за рулём был он. Никогда от меня не скрывались и не уменьшались затраты на авто. Живём вместе и планируем бюджет вместе. Сейчас в семье два авто и траты на них так же планируются обоюдно. И тюнинг и всё остальное.

А скрывать...смысл...рано или поздно что-то да всплывёт...будет только хуже.

Если ты живёшь с человеком, то ты полностью доверяешь ему и тем более всегда можно найти консенсус.

Понятно, что у каждого есть определённый свой личный бюджет на ежедневные траты. Мне не интересно знать сколько он потратил в день на завтрак обед и дорогу....так же как и ему сколько я потратила на всякие женские штучки.

Но ремонт автомобиля, тюнинг и доп. траты на него это уже крупные расходы и планируются вместе. Кстати и авто выбирались совместными усилиями и один из первых приоритетов.....цена обслуживания и содержания его.

:icon_razz

+1 :icon_exclaim все аналогично, за исключением "срока", нам недавно еще только 10 лет исполнилось :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? или развлекаловки и культпоходы не запланированы в бюджете?

да запланированы, только иногда надо делать внеплановые подарки и сюрпризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я пор запланированные расходы, а не про срок и место действия :icon_cheesygrin

так дойдем до темы "Я, жена и теща" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лады, но у меня никто не интересуется расходами

Аналогичная хрень. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трачу на авто столько - сколько считаю нужным. Жена сидит с ребенком (не работает) - поэтому и про потраченные деньги ничего не говорит.

Я трачу на жену(тоже сидит с ребёнком) столько сколько это необходимо жене и ребёнку и только потом что остаёться-на кусок этого железа. :icon_razz
Всем бы такого мужа :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...