Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volumex

Беда на altezza-club.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня сдал кровь для Колпакова Олега в центре на Поликарпова. Врач - зав.отделением уже знает кто такой Колпаков Олег и откуда.Сказал, что уже много народу сдало кровь.вроде даже Родион Газманов сдавал или я что то не так понял.в общем чем мог тем и помог.Чего и всем желаю.

Удачи на дорогах и не попадайте в аварии по своей или чужой вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдал кровь для Колпакова Олега в центре на Поликарпова. Врач - зав.отделением уже знает кто такой Колпаков Олег и откуда.Сказал, что уже много народу сдало кровь.вроде даже Родион Газманов сдавал или я что то не так понял.в общем чем мог тем и помог.Чего и всем желаю.

Удачи на дорогах и не попадайте в аварии по своей или чужой вине.

А чо, Родион не водила чтоль....кули если даже в метро объявляют.

ВОВКА

(пацан сказал, пацан сделал)...больше добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю! Общая "стрела" клубов: в пятницу 27 октября с 21.00 до часу ночи на парковке перед Центральным Домом Художника, что напротив Парка культуры и отдыха им. Горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLIM

Глянь почту.Там я копию справки отсканировал.Никак не могу передать данные никому с их форума.Вроде надо номер справки, фамилию донора и кажется группу( у меня 2 положительная).

Распечатай отдай,пожалуйста.Я так понял ты на стрелку поедешь.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все готово, Володь. Сегодня передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакладаю....

ДЕУ КЛУБ на встрече, для передачи ответственным товарищам из Альтезза Клуба, посильной помощи.....был....

....в количестве трех человек :icon_eek ....третим был ВОВКА....в виде справки о сдаче крови.

СТС

Молодец, что приехал...был рад познакомиться.

ВОВКА

Я все передал.....тебеже - СПАСИБ от альтезовцев

Жидковато, товарищи.....жидковато :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТС

Молодец, что приехал...был рад познакомиться.

PLIM, тоже был рад. Уважуха, что дождался, плюс за бейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую, пост его девушки от 27 октября:

Врачи снимали седацию. Говорят что реагирует на речь, на действия - но слабо. пытались снимать с аппарата вентиляции - дышит сам, но очень быстро устает. Поэтому опять вернули на аппарат. Пока он на аппарате вентиляции состояние будут диагностировать как кр. тяжелое.

Врач будет пробовать давать еду и воду (привычным способом) - для рефлексов - проверки и стимуляции.

Наркоз опять сделали, но в меньшей степени - поверхносный.

Сижу тихо радуюсь (чтоб не спугнуть) со слезами на глазах...

Спасибо всем вам, я уверена Олешка чувствует поддержку и слышит все ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ВОВКА

...да, кста...по поводу Родиона Г., врачи тебе правду сказали.

...приезжал он сдавать кровь, мне видевшие и общавшиеся с ним альтезовцы, кот. там дежурили подтвердили

...он тоже вроде в каком то клубе....катается на RAV4/// :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю врач там в теме был на 100%.

Он ваще то разумные вещи говорил.По опыту не помню какой страны.Всех тамошних водителей(которым по здоровью можно) обязывают сдавать кровь в донорский банк.И если не дай Бог что то случилось, то просто берут нужную кровь из водитетельского банка.Доктор недоумевал как у нас такое организовать.Я ему говорю, что мол мы то вот они, если что.Нас много! В смысле которые отзовуться.Надеюсь не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю врач там в теме был на 100%.

Он ваще то разумные вещи говорил.По опыту не помню какой страны.Всех тамошних водителей(которым по здоровью можно) обязывают сдавать кровь в донорский банк.И если не дай Бог что то случилось, то просто берут нужную кровь из водитетельского банка.Доктор недоумевал как у нас такое организовать.Я ему говорю, что мол мы то вот они, если что.Нас много! В смысле которые отзовуться.Надеюсь не ошибся?

Надеюсь не ошибся. По крайней мере хочеться верить. Малоли с кем и как.....

из последних новостей:

По сегодняшним данным Олега сняли с аппарата искуственного дыхания - он дышит самостоятельно.

Пока еще неуверенно, но пожимает руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сегодняшним данным Олега сняли с аппарата искуственного дыхания - он дышит самостоятельно.

Пока еще неуверенно, но пожимает руку.

Это обнадёживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин.Здоровья ему.Надеюсь сделает нужные выводы.Да и всем бы не помешало бы.Ведь иногда ведём себя неоправданно легкомысленно. Всегда в эти моменты вспоминаю плакат, вернее слоган -"Тебя ждут дома".Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин.....чумавой, товарисч буч

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин.....чумавой, товарисч буч...

Он прав только в одном - сам Олег виноват, но блин не так же свои мысли-то выражать... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю эту дискуссию и по-философски задумался. Вы уж меня извините, коллеги, за прямоту. Конечно гуманно призывать к помощи собратьев из других клубов, гуманно и помогать (по-меценатски, не зная кому, не будучи знакомым лично...), но я согласен с выступавшим товарищем лишь в одном - не надо помогать лихачу, пьяному или обкурившимуся за рулем - это потенциальные убийцы, и если что случилось - Бог их наказал, и пусть это наказание несут. В остальных случаях - если возможно - следует посочувствовать и помочь.

Вот только вопрос - и как-то все его забыли - а что было в рассматриваемом случае? Я так и не разобрался. Критикующий товарищ утверждает безапеляционно (почему? потому что машинка быстрая? что так ее раскурочило?), что именно первый вариант, а наехавшие на него граждане ничего возразили по существу, кроме как -сам сцуко, МАЗ-ник, КАМАЗ-ник, молчать, свиное рыло, не плюй на светлый образ товарища. И лексика, кстати, у обоих сторон соответствующая, что понятно.

Значит что, пострадавший лихач? Значит, (как ни кощунственно) слава Богу, что только сам, и никого с собой не взял? И как здесь быть? Неоднозначно все...

"Где правда, брат" (с) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговаривал, я с альтезовцами....на общей встрече.

А именно с товарищем, Фрименом. Это который, за ним ехал во время аварии. Скорость по спидометру, действительно была около ста пятидесяти и Олег, просто не справился с управлением на повороте + дефект дороги в виде просевшего асфальта. Фримен, ехал за ним и все видел....

Сам Олег за рулем, всего два месяца на Тойоте Альтезза. До этого ездил на девятке чтоль. Машину купил у соконфетника и бабло еще не вернул. Вот так.

Да еще дело в том, что НЕ ПРАКТИКУЮТ

А занимаются, на небольших площадках различного вида разворотами.

И то в клубе, у них это делают, помойму всего три человека. Девчонок обучают. Вобщем, самому интересно было и пришлось пообщаться. А про то, что маленько языки в джопу засунули и отбивались, как дети. так это думаю от неожиданности, т.к. чел. конкретно зарегился и спровоцировал ситуацию. Да и на самом деле они все молодые.

А гонщиков, рейсеров и прочих товарищей, хватает на всех машинах, мотоциклах и велосипедах. Также и бухих уродов.

ИМХО, считаю, что Олегу Колпакову просто не повезло, т.к. кроме него и его семьи никто не пострадал.....поэтому и помогаю. А товарищь буч, чисто провокатор....писал все правильно вроде, без имоций вроде.....НО не в том месте :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, все эти бла-бла-бла "скорость 150", "просто не справился", "за рулем всего 2 месяца", "просевший асфальт" - голые опрадания.

Да, чел не прав (не уверен- не обгоняй, тем более когда едешь с кем-то), вот и попал.....неприятно, но факт. Помочь надо.

буч не прав - точку зрения надо излагать "холодно", альтезовцы тоже, а больше всех модеры форума - дали разрастись взаимным упрекам и мату....тупиковое обсуждение

да и ...ладно ИМХО, много слов не хочу набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Бучем на все 100!!!

у самой смелости не хватало это высказать...

а теперь, что хотите говорите...я в его рядах...и именно по этому случаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен!

Ситуёвина, конечно, хреновая, еще раз повторюсь - парень сам виноват, но судить его у нас прав нет! На то есть бог, суд и его семья!!!

А БУЧ не прав в форме своих высказываний, хотя по сути дел я его поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна с Бучем на все 100!!!

у самой смелости не хватало это высказать...

а теперь, что хотите говорите...я в его рядах...и именно по этому случаю...

+1!Почему то никто не пишет про других людей которым нужна кровь и необходимы деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты меня извини, хрен с ним, стритрэйсингом, мужик этот может и не знал что это такое, как я, например знаю весьма приблизительно. Опять тема в сторону уходит я об одном, ты о другом.

Ты наверное на 150 в поворот не входишь? Товарищ вошел! В 1,67 раза превысил скорость? Еще тридцатка, и отбирают права! Значит лихач! И я писал именно о лихачестве. А что никого не зацепил, не взял с собой - только случайность, счастливая. И я с товарищем БУЧЕМ в этом целиком и полностью согласен. Ты же прав вот в чем: согласно пословице: " в доме покойного не говорят о смерти" - не там он написал. Не думаю, что он провокатор, просто написал, что думал, забыв, что - образ товарища всегда светел, и нельзя посторонним лапать его грязными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dimuk

А надо писать. Данная ситуация хорошо озвучена, поэтому и получила такой резонанс. На самом деле, они сами не ожидали. Дело то в чем?

Пускай пишут у кого какие проблемы и ситуации. На то он и форум...

Ктото поможет, ктото обосрет......

Я например побегу с огнетушителем к разбившейся тачке, которая меня минуту назад подрезала и создала аварийную ситуацию, а потом разложилась. Хрен я буду думать, про какието свои амбиции и обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь клубни выступили иннициаторами :icon_idea

а как за Щербинского бучу поднял народ? получилось же :icon_confused

то, что помощь получается всегда избирательная думаю никто спорить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dimuk

А надо писать. Данная ситуация хорошо озвучена, поэтому и получила такой резонанс. На самом деле, они сами не ожидали. Дело то в чем?

Пускай пишут у кого какие проблемы и ситуации. На то он и форум...

Ктото поможет, ктото обосрет......

Я например побегу с огнетушителем к разбившейся тачке, которая меня минуту назад подрезала и создала аварийную ситуацию, а потом разложилась. Хрен я буду думать, про какието свои амбиции и обиды.

Ну я тоже побегу, не задумываясь. Но если виновник не ломаный (т.е. Бог не наказал, потом, таких п***лей навешаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...