Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volumex

Беда на altezza-club.ru

Рекомендованные сообщения

согласна с Бучем на все 100!!!

у самой смелости не хватало это высказать...

а теперь, что хотите говорите...я в его рядах...и именно по этому случаю...

+1!Почему то никто не пишет про других людей которым нужна кровь и необходимы деньги

Думаешь? http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=2536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже всей этой истории у нас же в нашем же форуме наш же соканфетник попал в ДТП...

причем его подрезали...и его девушла лежала в реанимации...Да, помощи онне просил....так же как и Олег, но Олегу соклубники помогли, бросили клич во все стороны...а мы?...что мы сделали для своего друга!...

...сказалинаписали скупое сожалеювыбирайсясочувствую...

некоторый негативно высказались по поводу ремней безопасности, обвиняя своего же друга, товарища, форумчанина и клубня...

и он не нарушал, его подрезал йух выезжавший со двора....

и где же вы? где же вы были друзья?...его девченка в реанимации...слава Богу Была...и помощь думаю тоже нужна была...и деньги и кровь....

...рядом с нами прошла беда, задела нашего, а мы рванули выручать чужого....

зы: , была свидетелем ДТП и помогала ...и что? памятник мне теперь воздвигнуть, нерукотворный?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dimuk

А надо писать. Данная ситуация хорошо озвучена, поэтому и получила такой резонанс. На самом деле, они сами не ожидали. Дело то в чем?

Пускай пишут у кого какие проблемы и ситуации. На то он и форум...

Ктото поможет, ктото обосрет......

Я например побегу с огнетушителем к разбившейся тачке, которая меня минуту назад подрезала и создала аварийную ситуацию, а потом разложилась. Хрен я буду думать, про какието свои амбиции и обиды.

Ну я тоже побегу, не задумываясь. Но если виновник не ломаный (т.е. Бог не наказал, потом, таких п***лей навешаю...
а эта +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на 150 в поворот не входишь? Товарищ вошел! В 1,67 раза превысил скорость? Еще тридцатка, и отбирают права!

Далеко не в 1,67! Это в Москве было. Стало быть ограничение 60 и превышение в 2,5. В Италии за такие дела - тюрьма. И только мы все цацкаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на 150 в поворот не входишь? Товарищ вошел! В 1,67 раза превысил скорость? Еще тридцатка, и отбирают права!

Далеко не в 1,67! Это в Москве было. Стало быть ограничение 60 и превышение в 2,5. В Италии за такие дела - тюрьма. И только мы все цацкаемся.
Ну это МКАД был, там скорость максимальная выше, давно там не ездил, не помню, но по-моему 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину купил у соконфетника и бабло еще не вернул.

Это как? Если деньги не отдал - значит не купил. Взял взаймы, покататься. Вдвойне, втройне осторожным надо быть - не твое потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mikhalych

Это не МКАД

есть же в первом посте по ссылке:

Дело было так:

Собравшись у МЕГА-Химки немного потусовались, а потом собрались поехать в Красногорск.

Т.к. машин на встрече было очень много (были еще и Нисмо, и Тюнер-Воркс) собрались все разрозненно и поехали кто куда. Олег насколько я понял поехал заправляться с Фриманом.

Мы уже выехали из Куркино и вышли на МКАД, как Гарику звонит Фриман и говорит, что Олег разложил машину. Ну естественно все развернулись и поехали назад в Куркино.

Как оказалось, ехав на довольно большой скорости, Олег не справился с управлением во время одного долгого поворота направо и просевшего асфальта на Куркинском шоссе.

Машину явно занесло и ударило в бордюр и видимо левым крылом об фанарный столб. Вся передняя часть машины (все, что до салона) обняла осталась на столбе, а саму машину оторвало и понесло дальше метров на 50.

К сожалению, Олег не был пристегнут ремнем, преднатяжитель которого (или что-то там еще) он совершенно недавно купил специально, т.к. абсолютно всегда пристегивается за рулем.

От удара его выкинуло на пассажирское сиденье, где из-за раскуроченного салона его зажало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на 150 в поворот не входишь? Товарищ вошел! В 1,67 раза превысил скорость? Еще тридцатка, и отбирают права!

Далеко не в 1,67! Это в Москве было. Стало быть ограничение 60 и превышение в 2,5. В Италии за такие дела - тюрьма. И только мы все цацкаемся.
Ну это МКАД был, там скорость максимальная выше, давно там не ездил, не помню, но по-моему 110.
Это было Куркинское шоссе, в черте города. Так что 60.

P.S. А МКАД - 100, местами даже 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, проглядел, беру слова обратно.

А насчет скоростного ограничения на МКАД - я не спорю, говорю же, не ездил там давно, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал (или не обратил внимания), что в Москве. О чем тогда вообще говорим? Поделом! И за что на г.Буча наехали? Прав он со всех сторон! Сколько народу мог зс собой г.Колпаков взять, если б это случилось, например, около остановки, или в колонну курсантов, или в школьный автобус!!! Не, очень ему повезло!!!!

А вот насчет одноклубника - пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....вобщем, сейчас позвонил товарищу Фримену(Альтезза клуб).

Чисто, чтоб не быть голословным....

Действительно. Гнали они так по Куркинскому в черте города...где ограничение 60.

Никтож не говорит, что он герой. И их форумчане и те кто сдавал кровь и баблосы (совершенно разные и чужие люди), прекрасно понимают, что виноват он. Что не прав, что рисковал не только своей жизнью но и был потенциальным убийцей. Только не обсасывают это. Чего, сейчас то?Да и сам он очухается и поймет. Дело как бы прошлое.

Короче, тема здесь не про теток, не о борьбе с любителями ездить по встречке, не о беспределе, не о борьбе с проявлениями уродства на дорогах....и девочку он не сбивал.....хотя МОГ!.....

И какойбы он не был плохой....или просто неопытный водитель, за руль ему уже не сесть. Сам себя он наказал.

А тема эта про конкретную помощь....и дурак я, что дал линк на пост буча. Лучшеб, здесь равнодушная тишина была :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....вобщем, сейчас позвонил товарищу Фримену(Альтезза клуб).

Чисто, чтоб не быть голословным....

Действительно. Гнали они так по Куркинскому в черте города...где ограничение 60.

Никтож не говорит, что он герой. И их форумчане и те кто сдавал кровь и баблосы (совершенно разные и чужие люди), прекрасно понимают, что виноват он. Что не прав, что рисковал не только своей жизнью но и был потенциальным убийцей. Только не обсасывают это. Чего, сейчас то?Да и сам он очухается и поймет. Дело как бы прошлое.

Короче, тема здесь не про теток, не о борьбе с любителями ездить по встречке, не о беспределе, не о борьбе с проявлениями уродства на дорогах....и девочку он не сбивал.....хотя МОГ!.....

И какойбы он не был плохой....или просто неопытный водитель, за руль ему уже не сесть. Сам себя он наказал.

А тема эта про конкретную помощь....и дурак я, что дал линк на пост буча. Лучшеб, здесь равнодушная тишина была :icon_neutral

+1

полностью за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема эта про конкретную помощь....и дурак я, что дал линк на пост буча. Лучшеб, здесь равнодушная тишина была :icon_neutral

Равнодушная тишина, говоришь.

Кажется мне, что большая часть тактично молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

большая часть тактично молчала.

адназначна...

Изменено пользователем форточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2stas1971

хорошо....поправлюсь

- лучшеб здесь тишина была :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2stas1971

хорошо....поправлюсь

- лучшеб здесь тишина была :icon_neutral

закрывай Ром тему.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в таком разрезе, и меня извините за философские размышления - вроде как из-за этого и всколыхнулось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
согласна с Бучем на все 100!!!

у самой смелости не хватало это высказать...

а теперь, что хотите говорите...я в его рядах...и именно по этому случаю...

Согласна с Леной!

Я против мата,но по сути,он прав на все 100.И слава Богу,кроме Олега никто не пострадал.Желаю всем поменьше крутизны и побольше мозгов в голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А тема эта про конкретную помощь....и дурак я, что дал линк на пост буча. Лучшеб, здесь равнодушная тишина была :icon_neutral

Равнодушная тишина, говоришь.

Кажется мне, что большая часть тактично молчала.

Именно так и было. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал внимательно все топики! Некоторые возмутили, особенно в альтезе, было сильное желание за региться и ответить. Но, вовремя понял, что в основном это эмоции, по поводу Олега(дай бог ему здоровья) С Бучем согласен, НО НЕ ВО ВСЁМ! Особенно, не по времени и не по месту. В основном согласен с PLIMом и ДядюшкаБо, но тоже нюансы. Главное помогли человеку и дай бог, ЧТО БЫ, ТАК БЫЛО ВСЕГДА! А осуждать и обсуждать такие вещи, ИМХО-дело неумных людей. Предложение: Обсуждение, кто прав, кто виноват-ЗАКРЫТЬ! И всем удачи на дороге ! С уважением ко всем. СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек.

Помогать по возможности надо всем и во всём.только тогда можно расчитывать на чью то помощь когда она понадобится тебе.

То, что Колпаков Олег сам виноват - да, пострадал - да.Все всё поняли.Умные, надеюсь, сделали выводы.А дураки как гоняли по дорогам так и гоняют.Многих из них даже авариии с личным участием ничему не учат.Желаю всем не стать жертвой дураков.

Хорошая фраза есть у Ю.Гейко в его книге.Он в своё время спросил универсального совета по поведению на дороге у опытного гонщика-автомобилиста.Тот ему ответил - "ДУМАЙ ЗА ДУРАКОВ".То есть не просто уступать им дорогу, а думать за них.Проанализируйте эти три слова.Я Вас уверяю перемещаться по дороге станет на много проще.по-моему гениальнее не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2форточка

пока я думаю не стоит закрывать, т.к. все по своему правы и тактичны.

....буду пока вывешивать инфу о его состоянии....

(как мне сказали, это тринадцатый случай во врачебной практике,

я имею ввиду его случай с медицинской точки зрения)

....о завернулнах :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2форточка

пока я думаю не стоит закрывать, т.к. все по своему правы и тактичны.

....буду пока вывешивать инфу о его состоянии....

(как мне сказали, это тринадцатый случай во врачебной практике,

я имею ввиду его случай с медицинской точки зрения)

....о завернулнах :icon_idea

Счастливое число!

Ром, ну ты ж у нас это....сам понимаешь....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Буч - .... И не потому, что он написал что-то неправильно, а потому, что он врет на каждом шагу.

Он, точнее она - 100% женщина, причем склочная и ищущая выхлопа в подобных темах и ситуациях. Вывод сделан по куче несостыковок в его трактатах.

И еще, не люблю самоназванных пастырей, кричащих на каждом шагу: "Бог не Ермошка, видит немножко".

Если вы уж такие набожные, то не задумывайтесь над тем, кто кого и за что наказал или должен наказать, а просто помогайте, если есть желание, или не помогайте, если этого желания нет, соответственно.

Иначе теряете канон "Не судите, да не судимы будете".

Ведь это вас сейчас судят, проверяют, как вы поведете себя в этой ситуации!

P.S. Это не призыв к помощи разбившемуся человеку! Не понявшим этого, просто прочтите еще раз мою мутную писанину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...