Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
RiD

Решетка+реснички

Рекомендованные сообщения

смотри почту жду ответа

Приятная машинка...литые диски,дефлекторы,спойлер на крышу,неплохо неплохо...вот тока я не понял тонировка есть или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

смотри почту жду ответа

вот получаю првда там не 2 метра,а 5.33 :lol: ну ничего

завтра буду бороться с размером.

это фотка старая скоро новые сброшу,она сейчас изменилась до неузнаваемости, стала более агрессивной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри почту жду ответа

завтра буду бороться с размером.

это фотка старая скоро новые сброшу,она сейчас изменилась до неузнаваемости, стала более агрессивной

Приятная машинка :lol: ...литые диски,дефлекторы,спойлер на крышу,неплохо неплохо...вот тока я не понял тонировка есть или нет???

P.S. Спасибо за фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Приятная машинка :lol: ...литые диски,дефлекторы,спойлер на крышу,неплохо неплохо...вот тока я не понял тонировка есть или нет???

P.S. Спасибо за фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка есть 15%,просто солнце яркое было

Ну тода точно 100% зачот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплимент и за хорошую беседу,до завтра.сплю

завтра в 9 в ГАИ на разборки с газельщиком из брянска!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Да подфортило тебе мало того что газель,так ещё и из брянска.Привыкли там у себя без сфетофоров и дорог разъезжать :evil: А вобще я бы эти все газели Изображение Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да подфортило тебе мало того что газель,так ещё и из брянска.Привыкли там у себя без сфетофоров и дорог разъезжать :evil: А вобще я бы эти все газели Изображение Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! главное он менту говорит, что ехал на зелёный, только смотрел на другой светофор! наверно на мой зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездили с Evgenia533 в ГАИ, а дело эти раздолбаи потеряли :evil:

завтра опять к 9 туда же

Наша служба и опасна и трудна.....Что ты хочешь савок он и есть савок.Поди ещё и очередь огромная... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Наша служба и опасна и трудна.....Что ты хочешь савок он и есть савок.Поди ещё и очередь огромная... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...