Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Новый форум!

Рекомендованные сообщения

Ну, а как такое может быть, если пользователь OFFлайн?

Может он к какомнить инвизибл моде! :D
Судя по всему, просто обновление форума (внутрений его режим) идет не столь стремительно, как мы его покидаем, и заходим... :derisive: Т.е. человек может уже вышел, но форум еще не обновил информацию о присутствующих, и он типа еще Онлайн...

Хотя, млин - ведь на одной странице ведь... Маньяк, давай в суд подадим на создателей этой проги, а? Запутали совсем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!! :bye: Почему при каждом входе уменя просят логин и пароль!

Привет! :blush: Вот теперь и у меня, ни стого ни с сего, запрашивается пароль! Галку, запомнить на этом компе ставил, но теперь забыл где. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!! :ok: Почему при каждом входе уменя просят логин и пароль!

Привет! :blush: Вот теперь и у меня, ни стого ни с сего, запрашивается пароль! Галку, запомнить на этом компе ставил, но теперь забыл где. :crazy:

Заходишь через ссылку в избранном?

Если ссылка такая:

http://daewooclub.ru

то будет просить логин-пароль.

А если такая:

http://www.daewooclub.ru

то нет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!! :crazy: Почему при каждом входе уменя просят логин и пароль!

Привет! :blush: Вот теперь и у меня, ни стого ни с сего, запрашивается пароль! Галку, запомнить на этом компе ставил, но теперь забыл где. :crazy:

Заходишь через ссылку в избранном?

Если ссылка такая:

http://daewooclub.ru

то будет просить логин-пароль.

А если такая:

http://www.daewooclub.ru

то нет. :ok:

Да, это я помню! :bye: Только у меня почему то иногда все же просит пароль. Вот и незнаю почему. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь через ссылку в избранном?

Если ссылка такая:

http://daewooclub.ru

то будет просить логин-пароль.

А если такая:

http://www.daewooclub.ru

то нет. :bye:

Да, это я помню! :blush: Только у меня почему то иногда все же просит пароль. Вот и незнаю почему. :ok:
Может это от провайдера зависит. Он IP изменяет так, что форум его ну никак узнавать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь через ссылку в избранном?

Если ссылка такая:

http://daewooclub.ru

то будет просить логин-пароль.

А если такая:

http://www.daewooclub.ru

то нет. :bye:

Да, это я помню! :blush: Только у меня почему то иногда все же просит пароль. Вот и незнаю почему. :ok:
Может это от провайдера зависит. Он IP изменяет так, что форум его ну никак узнавать не хочет.
На работе прова не меняли. А где эта галка ставится, запомнить на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе прова не меняли. А где эта галка ставится, запомнить на компе?

Так она на входе. Если уже вошел, выйди и зайди снова. Она должна быть там :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе прова не меняли. А где эта галка ставится, запомнить на компе?

Так она на входе. Если уже вошел, выйди и зайди снова. Она должна быть там :blush:
Вышел-зашел! Нету пимпы. :bye: Я эту галку уже ставил, может поэтому не показывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе прова не меняли. А где эта галка ставится, запомнить на компе?

Так она на входе. Если уже вошел, выйди и зайди снова. Она должна быть там :bye:
Вышел-зашел! Нету пимпы. :crazy: Я эту галку уже ставил, может поэтому не показывается?
Ты входи не через Имя пользователя и *****, а через ссылку "Вход" :ok:

Там справа внизу. Проверил :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе прова не меняли. А где эта галка ставится, запомнить на компе?

Так она на входе. Если уже вошел, выйди и зайди снова. Она должна быть там :derisive:

Вышел-зашел! Нету пимпы. :shok: Я эту галку уже ставил, может поэтому не показывается?

Ты входи не через Имя пользователя и *****, а через ссылку "Вход" :derisive:

Там справа внизу. Проверил :icon_cool:

Спасибо, Сергей! :icon_cool: Через вход зашел, галка отмечена. Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не в тему,но как это так,на главной стр --Зарегистрировано пользователей: 4 207

а у Olgi25-пользователь№ 4 541.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это от провайдера зависит. Он IP изменяет так, что форум его ну никак узнавать не хочет.

IP тут роли не играет, все через cookie делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не в тему,но как это так,на главной стр --Зарегистрировано пользователей: 4 207

а у Olgi25-пользователь№ 4 541.

баномет, понимаешь...)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По клубным картам СКИДКИ предоставляют: 2 автосалона, 14 магазинов, 7 автосервисов, 9 компаний по доп. оборудованию и услугам, 3 не автоскидкок.

Вот, подсмотрел у Матиз Клуба. Строчка над форумом с ссылками. Довольно удобно. Может и нам, что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы поработать над антиспамерсокй и антивирусной составляющими защиты сайта.

Уже полфорума забито ссылками с предложениями установить ActiveX элементы в браузер для просмотра роликов.

Некоторые могут и не догадаться, что за этим может последовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы поработать над антиспамерсокй и антивирусной составляющими защиты сайта.

Уже полфорума забито ссылками с предложениями установить ActiveX элементы в браузер для просмотра роликов.

Некоторые могут и не догадаться, что за этим может последовать.

Саш. все ежедневно просматиривается и чистицца...)

100пудово... :)

наплыв спамеров обычно начинается с полуночи и до утра...

активизируются они еще и по выходным...

сцуко! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на этом форуме при изменении размера шрифта в меню (Вид - Размер шрифта - Крупный) ничего не меняется? Установила новый монитор с бОльшим разрешением, всё стало непривычно мелким. Поменяла везде размер шрифта. Всё получилось отлично. Но вот этот форум, где буквы размером 1 мм, читать сложно. Можно ли что-то сделать?

Кстати, ещё вопрос. При получении уведомлений об ответах в графе "от" стоит: "дЩС йКСА - ТНПСЛ Daewoo". Весь остальной текст нормальный. Это только у меня? Я что-то неправильно настроила?

Несмотря на фразу: "Возможно, в теме гораздо больше новых ответов, но после каждого посещения темы вам отправляется только одно уведомление!", уведомления приходят после каждого ответа на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменить в обозревателе размер шрифта

видно не хватает какого то шрифта или неправильная кодировка

снять галку "получать уведомления при ответах в данной теме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменить в обозревателе размер шрифта

видно не хватает какого то шрифта или неправильная кодировка

снять галку "получать уведомления при ответах в данной теме"

Вова, спасибо за ответы.

1. Нашла: Панель управления - свойства обозревателя - общие - оформление. Поставила галочку - не учитывать размеры шрифтов, указанные на веб-страницах. Теперь размер шрифта на страницах этого форума можно изменить. На других сайтах и до этого можно было увеличить шрифт.

2. Раньше (до изменений форума) приходили уведомления об ответах:

From: <gm@daewooclub.ru>

Subject: Уведомление об ответе в теме - Опять тетки за рулем!!!!

После изменений форума - такие:

From: "дЩС йКСА - ТНПСЛ Daewoo" <gm@daewooclub.ru>

Subject: Уведомление об ответах на подписанную тему ( Дэу Клуб - форум Daewoo )

Не могли бы вы посмотреть, каким шрифтом написано:

дЩС йКСА - ТНПСЛ Daewoo?

Думаю, что, если бы была неправильная кодировка, всё письмо было бы таким. Или нет?

Кстати, тема письма: "Уведомление об ответе в теме - Опять тетки за рулем!!!!" гораздо удобнее, чем: "Уведомление об ответах на подписанную тему ( Дэу Клуб - форум Daewoo )."

Хорошо бы опять указывать название темы.

3. Я хочу "получать уведомления при ответах в данной теме", поэтому галочку снимать не буду!!! :D

Я говорила об этом:

"имейте ввиду, что, в избежание повтора писем, отправляемых на ваш e-mail адрес, вы будете получать только одно письмо для каждой подписанной темы, независимо от количества новых ответов в эту тему, до тех пор, пока не посетите данную тему. "

А мне приходят письма после каждого сообщения...

Форум очень нравится. Спасибо владельцам, модератораторам и посетителям. Пишу редко, часто читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать так, чтоб при выходе (т.е. закрытии страницы) все сообщения отмечались прочитанными? Как было на старом.

Или только нажатием кнопочки "Отметить все сообщения прочитанными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...