Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Канитель са Свабодным художнеГом

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo
вапщето...хотелось бы тему поразвивать в нужное русло...ато ушли в сторону из-за вовы...

карочи...зададимся вапросом и постараемся с полной уверенностиью на него ответить:

Чем вам импанирует Квадрат Малевича?...

Могли бы копировать шедевр Малевича с открытыми глазами?...

Сколько вам понадобицца времени и времени на обдумывание и окончание картины Красный треугольник...или Каричневый бублик?

Им всем импонирует не квадрат,а больше шаровидные и шарообразные формы.Поговорим о натюрмортах.Там таких форм много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
адназначна тань...

хотя может наблюдал состорны...или оказывал первую помощь пострадавшуму после размета палетов шаригов в утренней пробежке...)

Думаю и бегал,а может и пострадал сам когда..... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

например этот художник явно не был голоден живатом...

торопился...не дорезал лимончиг...вина не испил. додна...(кувшин стоит стойко-видно полон)... странное дело...одежда художника лежит под карзиной с фруктами...думаю он в сад ходил нагой.... :icon_mrgreen ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Изображение

например этот художник явно не был голоден живатом...

торопился...не дорезал лимончиг...вина не испил. додна...(кувшин стоит стойко-видно полон)... странное дело...одежда художника лежит под карзиной с фруктами...думаю он в сад ходил нагой.... :icon_mrgreen ..

А лимончик,старое противозачаточное средство,он его в сад с собой и взял...когда нагой туды пошел наслаждаться закатом солнца.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

тот же художниг так же в виде ню поситил другой сад. но более скудный...в котором рос лишь виноград...и тот с косточками...)...и о5 он кудато торопился...т.к. вино недопито и снова испорчен лимон...) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут мне импанирует бабочка-шакаладница...

кста...надо будет подумать как ее красавицца аэрографировать на свою Моть...)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Он каждый вечер по саду посещает,любуясь закатом нагишом,причем,завидное постоянство в использовании лимона,это говорит об успешном его применении в предыдущем творении художника.Это была его удачная творческая находка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Изображение

вот тут мне импанирует бабочка-шакаладница...

кста...надо будет подумать как ее красавицца аэрографировать на свою Моть...)

Лен,твоя бабочка-невидимка? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Изображение

Творение все того же художника,только это после посещения берега болтца в Иванову ночь.Все тот же лимон использован уже наполовину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк вас заколбасило, искусствоведы вы наши неоценимые...Удачи вам!А PLIMу-удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Все тот же художник,теперь пробует новые формы и жанр...Как видите,появилась живая натура и вместо до конца использованного,старого дорого лимона,появился апельсин.Новая цветовая гамма,игра чувств и красок.Воспевается гармония тела и апельсина......

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Эк вас заколбасило, искусствоведы вы наши неоценимые...Удачи вам!А PLIMу-удачи и терпения!

Ничего ты в творчестве не понимаешь...Это у нас терпение.Мы тут его тему пиарим...А он починил Опель и смылся!Щас обидимся и уйдем... :icon_mad :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

лист черной смородины очень полезен...поэтому то и находится у меня сейчас в чашке...

очень гармонирует с зеленым виноградом желто-красный нежный и сочный персик...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желто-красный нежный и сочный персик????а по Фрейду?А обсудить?а щас как разовьем темку-то...о персиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

тут много персиков...вернее персик и персики...))) тоже симпатишна...))

Тань. я щас налюбуюсь картинками и пайду в Зверье маё...и пусть гаспадин Художнег сам себя Риярит...сопственнаручна..один...и сам....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

лист черной смородины очень полезен...поэтому то и находится у меня сейчас в чашке...

очень гармонирует с зеленым виноградом желто-красный нежный и сочный персик...)

гармонирует,твой лис все испортил,не хочу натюрморт и ваще,пойду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обсудить?а щас как разовьем темку-то...о персиках

начинай...мы на подпевках...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Изображение

тут много персиков...вернее персик и персики...))) тоже симпатишна...))

Тань. я щас налюбуюсь картинками и пайду в Зверье маё...и пусть гаспадин Художнег сам себя Риярит...сопственнаручна..один...и сам....)))

пущай... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, запросто...что думал Художнег рисуя персиГ?кого он изображал в мыслех своех грешынных? и ваще-Аффтара в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещо:ЛИСИЦ-ужэ чейта?аффигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, никакая фота не могет отразить всея прелести первозданной красоты природы во всех ея проявлениях!Эт нада чуйствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...