Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Канитель са Свабодным художнеГом

Рекомендованные сообщения

кричу на весь мир:

ФОРТАЧГА не сохнЕт по Плиму!!!!!!

откричалась....так вы о чем тут?... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ктота аб этом гаварил? Па мне сохнуть низя. И мокнуть тоже. Сохнуть и МОКНУТЬ (Озерна), можно тока из-за миня. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLIM

люди говорят:

"...Терь по нему сохнет дажи Фортачга замутив "канитель" и назавав его лаского "свабодным художнегом" дабы видимо подчеркнуть его неординарность. При всем этом работяга еще тот, просыпается ооочень рано - объясняет типа рано пробок меньше в Москве но скорее всиго он просто тащится от своей работы - "свабодные художнеги" они все такие."

и што мне типерь с ентим делать...слово не варабей...напишешь патом таких поймаешь....народная малва приведет меня на лобное место к Плимке.........млин! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцать :icon_lol Я плимку априделил в опиль клуп и на шпильку. Ана типерь там шаритсо. :icon_lol А мы можем сдесь пагаварить на сирьезные темы бес свидетелей....Гыыы :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каг на встречах в глаза смареть сатаварисчам?..

вот пачиму мая интуицыя меня не пускаит в сакольниги 6ва числа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хитринах. Проста ниахота ф пропке паритсо. И таварисчи здесь ни причем. Мы и таг фсе таварисчи :icon_lol Да и каму тибе в глаза сматреть. Каг к тваему приезду, челавег пять астаетсо :icon_mrgreen

Ну и йа канешна, яж стойкий художнеГ :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!

так у меня выхадной заффтра...вот так вот...магу и параньше срулить...)

вот только думаю надо или как?...

калебаюсь я...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинада калебатсо....тыж не калибатор

...и давай смайлеги ставь, а то ащущение, чта ты в дипрессии :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...) - и эта дипрэзия?...))) ты чё?...

:spruce_up :icon_arrowd - вчера марафет на башке сотварила...

:flirt - зафтра Бог даст...пападу куда нада....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стрелачга откуда взялась?...

я ее ни трогала...

чудиса.ааа...) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin УХХХ ,какие страсти-то кипят,а я все проспала... :icon_cheesygrin Лен!Колись по-секрету,прическу не столько к днюхе делала,скока для некоторых тут свободных артистов искусства?Даж от меня скрыла!А еще подруга!Вона,что значит расстояние!Нек раньше меня все прознал....И какое мое теперь к тебе доверие? :icon_mad :icon_exclaim :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спакойно, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...так вот получилась...прасти...)

Нег ваще как то странно себя павел...тут нипаивляецо, а в теме...значицо подглядывает...

ну вапще. што за мужик нынче пашел...все из-за угла наравит падглядеть...млинклинтан...)

прическу больше для себя любимай сделала...ну штоп красатой ниаписаной быть...тьфу ты...ниаписУемай быть...как грицца...страшная это сила-красата ниаписуимая...) никакой партритист ниапишит...только взглядом запомнить и можна будит...! страсть, желание, ахота....панимаишь?...))) :spruce_up :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань...так вот получилась...прасти...)

Нег ваще как то странно себя павел...тут нипаивляецо, а в теме...значицо подглядывает...

ну вапще. што за мужик нынче пашел...все из-за угла наравит падглядеть...млинклинтан...)

прическу больше для себя любимай сделала...ну штоп красатой ниаписаной быть...тьфу ты...ниаписУемай быть...как грицца...страшная это сила-красата ниаписуимая...) никакой партритист ниапишит...только взглядом запомнить и можна будит...! страсть, желание, ахота....панимаишь?...))) :spruce_up :icon_idea

Да ладна!Лен!Пушай и не только для себя любимой! :icon_cheesygrin

Ты у нас и так краса ненаглядная,но нет предела совершенству! :icon_cheesygrin Пущай Плим тебя запечатлит в новом облике!Токо без фотожабоффф всяких!Можно в неоне и анимации... :icon_cheesygrin Тока пусть лишних частей тела не лепит,у тебя все в гармонии,шарики сильно не надувайте!А то ,выглядит пошло и ненатурально,а остальное все путем! :icon_cheesygrin :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таньк, шарики в 71 даже глупо...подумают что в детство впадаю...или уже впала...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Каких 37? :icon_eek Обо всем,как всегда!только сегодня интернет вылетает,подлый! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Лена!Каких 71!Женчине столько,на сколько она выглядит!Просто шары удачно подбери,а по остальному,так никто и не догадается,что тебе уже 77(это ж тока я и знаю!) :icon_cheesygrin :triniti мы ж с тобой шпиенки,чтож делать если легенду такую состряпали,черт ногу сломит,сама уж запуталась,где,когда,скока,цвет глаз и волос....Эх,тяжела она,шпиенская доля...Мужайся! :icon_eek Но пасаран! :triniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Каких 37? :icon_eek Обо всем,как всегда!только сегодня интернет вылетает,подлый! :icon_mad

теперь уже 35...)

у меня не вылетает..стрим понимаишь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Каких 37? :icon_eek Обо всем,как всегда!только сегодня интернет вылетает,подлый! :icon_mad

теперь уже 35...)

у меня не вылетает..стрим понимаишь...)

АААА....Поняла!!!!Лена!А у меня тож на сегодня план имеется по тому же показателю! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить (ц)

а соблаговалит ли Художниг post-2113-1184269464.gif написать портрет Леди...

причем даром...)

а?post-2113-1184269268.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чот лавлю паследнее время сибя на том, что все даром делаю..., а порой и даже за свои. С ума наверна сашелнах. Чо надата? Йа кисти уже сто лет ни диржал...краске засохле...да и на стапрой квартире гдета с мальбертаме и итюдникаме.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хачу партрет...кисти художника...

или угольком каким...лучше пастелью...

идея праста...

папрашу Кристи сделать фоту партретную...а патом ты эту фоту перенесешь на ватманский холст...)

зы: эта не к спеху...)

а в принцыпе и сама смагу перенести...

Плимка паможит...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...