Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Шпиены и Свабодный ХудожнеГ

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo
Давно хотела спросить...вы про сикель читали?...)

такая тема уже была где-то.читали :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут случайно наткнулась...и вспомнила...давнотак не смеялась Тань...до коликов...)

Ладушки, пака...до завтра...)

чиг-чириг...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
а я тут случайно наткнулась...и вспомнила...давнотак не смеялась Тань...до коликов...)

Ладушки, пака...до завтра...)

чиг-чириг...)))

Пока-пока!Споки!До завтра! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем агентам акуительный, сикретный превед! Вчира ни смок выйти на свясь, т.к. думал, что враги пахитили сикретный кот ат бункира с сервиром.

С помащью маево мосга, йа фспомнил, что ключ/код, на самом деле находитсо у миня ф галубых сикретных джинтсах на канспиративном сейшине. И вот я сдесь.

Сидьмова числа, па каналам спутнековой связи, для аг. Форточга, были периданы шифрофки с инструкциями и пажиланиями на будущее.

Такжи на фстрече был спирва ниузнан (канспирация), а патом узнан, аг. Никола - эта каторый Рома. Вопщим фсе агенты малацы-агурцы, асаблива те кто асталсо на рисурсе для абмена шифровгами. :icon_cool

А я буду думу думать

http://foto.mail.ru/mail/plim/414/641.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такжи на фстрече был спирва ниузнан (канспирация), а патом узнан, аг. Никола - эта каторый Рома.

:icon_lol Главное было хорошо законспирироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПлиРом...на тагам стули ниудобна думать...)..

тибе кресла канчалку нада...что п как подумал так и кончил думать...дума сама пришла и рилизавалась сразужи...бес напрягаф фсяких...)

а я вот баницца сабираюсь...траффку запариваю...термосок сабираю с чаим тоже травяным...патом пить буду после парилачги...млин...) Веничег уже сабрала, причиндалы всякие и халат махровый с платенцами и не платенцами...вопщим уйду на время с ифира в релаксс....

зы: а вапше я еше шить умею...мне Люська сасетка-падружная вчера машингу швейную падарила за 50%...буду штаны патшывать и адияла хачу пичворг скамстралить...и на Кнопу Моть чихлы в шатланском рисунге....такшта буду прасить тибя а помащи в сасатвлении искиза....

чериз пять минут свалю....пайду в пиривёртыжы...ато там глушь какая та несусветная...самая самая тема по проходимости была...типерь чёта затихла...

чиг-чириг...)

до ночи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nikola

Рад был увидетсо с сикретным агентом. Нигаварили. Хатя апщались тилипатически :icon_cool .

3форточка

фоты с бани, срочна на камисию :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот баницца сабираюсь...траффку запариваю...термосок сабираю с чаим тоже травяным...патом пить буду после парилачги...млин...) Веничег уже сабрала, причиндалы всякие и халат махровый с платенцами и не платенцами...вопщим уйду на время с ифира в релаксс....

Хорошего пара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такжи на фстрече был спирва ниузнан (канспирация), а патом узнан, аг. Никола - эта каторый Рома.

:icon_lol Главное было хорошо законспирироваться)))

Калян. я тя тоже сразу не признала...вапще думала што ты ростом поменьше и посапливей буишь...)

а ты прям багатырь!...ха!...

рада што понравилось...вопщим бери в следующий раз семейство и на природу с нами...там и супруге и мелкому тоже будет забавно...у нас с 0,5 до 11-12 лет мелката клубная...)

зы: рамачку прилипил?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nikola

Рад был увидетсо с сикретным агентом. Нигаварили. Хатя апщались тилипатически :icon_cool .

:icon_lol

да жаль что не пообщались, но ведь не последний раз встретились, тогда побалакаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Главное было хорошо законспирироваться)))

Калян. я тя тоже сразу не признала...вапще думала што ты ростом поменьше и посапливей буишь...)

а ты прям багатырь!...ха!...

рада што понравилось...вопщим бери в следующий раз семейство и на природу с нами...там и супруге и мелкому тоже будет забавно...у нас с 0,5 до 11-12 лет мелката клубная...)

зы: рамачку прилипил?...)

постараюсь бывать на встречах, если не буду работать.

А за рамку спасибки, сеня прилепил. ))) Ну а на счет роста я вроде и не особо то и большой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты с бани, срочна на камисию :icon_lol

Таварисч камрад шефф - как я тебе сама сибя фотать буду...эта прям какой та мазахизм палучицца...да и стыдна мне будит перед тетками себя снимать...хмм...фотографировать...)

и вапше, ни отвликайте меня пжлста от пиривёртыжей...)

чиг-чириг...(повторно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорь, Рома!

Для форточки большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!ФСЕМ АГЕНТАМ!ОСТАВЛЕНА ШЫФРОФКА В ПЕРЕВЕРТЫШАХ!ВПИРОД!о получении доложить немедленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорь, Рома!

Для форточки большой!

ок. пусть будет таг))))

А мы с тобой останемся при своем мнении )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получение шифрофки, падтвирждаю. Исчу пат сталом съехавшую и упавшую крышу. :icon_eek Нихрина ни панятна. Атстал или ниасилил, нипайму :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф случае нирасшыфрофки абрашчацца к агенту Форточке как к старшей шыфровальщице!Союз меча и орала вас не забудет!я дам вам парабеллум, прикроете отходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем прорываться на пролом)))) главное чтоб в окружение не попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*фортачка прикрываясь шайкой в помывочном отделении отправляет шыфровгу в штап...

прием...прием...парабелум неабхадим...народ парицца непадецки закидывая в печку кипитог шайками...прием! прием!...пар апускаецца на распаренные голые тила тихо и жоска...тетки крепкие папались...миня кто нить слышыт?! Але?...приём!...пришлите бранццбой...пасимпатишней....)

* уходит в душь...ахладицца...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* не дождавшись ответа агент Форточка натянув фетровую шапку на голову... засунув руки в красные рукавицы хватает запаренный веник и с криком:

За Родину-уууууууу!!!

открывает скрипучую деревянную дверь парилки...вбегает в нее...поднимается по лесенке на верхний подиум и шустро и резво начинает махать, лупить, шлепать, бить, дубасить, помахивать и снова махать- дубасить березовым веником...........

продолжение следует...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
* не дождавшись ответа агент Форточка натянув фетровую шапку на голову... засунув руки в красные рукавицы хватает запаренный веник и с криком:

За Родину-уууууууу!!!

открывает скрипучую деревянную дверь парилки...вбегает в нее...поднимается по лесенке на верхний подиум и шустро и резво начинает махать, лупить, шлепать, бить, дубасить, помахивать и снова махать- дубасить березовым веником...........

продолжение следует...)

Мужайся,агент Форточка!Мы,хотя и в глубоком подполье,но мысленно с тобой!

Пришлось залечь на дно без прикрытия.Никто из агентов на связь не вышел. :triniti

Будучи на дне,состоялась связь с шефом по резервным каналам.Получены инструкции,прослушан отчет о несении вахты в его и ваше отсутствие,в связи с экстренной встречей в верхах.Шеф отбыл до завтра,пока на дорогах еще не появились усиленные наряды дачников-агентов вражеских разведок.Всем приказал быть в полной боеготовности и ждать дальнейшей связи и распоряжений.

:vinsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тилитайп из Донских бань:

агент Авеа зпт все понял тчк буду на связи зпт и вернусь в штап вечером тчк в наших рядах пополнение тчк агент сиЛ круг скопк откр читай наабарот круг скопк закр работал шыфравальщиком в агенстве перевертышы тчк зарекомендовал себя на отлична тчк любит природу зпт зверье маё зпт имеет наподокойные цветы и абажает Мурчалку по легенде жына и бывшая радистка тчк прашу ни абижать и принять как следует тчк шефу сухой привет тчк агентам Каляну и Нег так же 3 тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
тилитайп из Донских бань:

агент Авеа зпт все понял тчк буду на связи зпт и вернусь в штап вечером тчк в наших рядах пополнение тчк агент сиЛ круг скопк откр читай наабарот круг скопк закр работал шыфравальщиком в агенстве перевертышы тчк зарекомендовал себя на отлична тчк любит природу зпт зверье маё зпт имеет наподокойные цветы и абажает Мурчалку по легенде жына и бывшая радистка тчк прашу ни абижать и принять как следует тчк шефу сухой привет тчк агентам Каляну и Нег так же 3 тчк

На связи из глубокого подполья

Агент Авео агенту Форточка

Вас понял,агента СлиЛ (ой,сиЛ!!!) обижать не дам!Агентам Колян и Нек глубокая "благодарность" за оставление стратегических тылов без прикрытия при залегании на дно!

До связи,агент Форточка!

Надеюсь,по дороге в длительную самоволку не слиняете и на вечернее дежурство заступите в установленное время!

:triniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...