Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Шпиены и Свабодный ХудожнеГ

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo
Понял. А то я уж думал' date=' что его рассекретили и все такое.[/quote']

ага...недаждесся...

вот могу поспорить...зафтра как паявицца как заарет: несцать!...

и все побежит покрутицца по своим местам...

о5 питиминутки, разводы и прочая.....

ладна...я спасть...а то зафтра делоф пагорла...)

всем спать!

Вот кадр из камеры видеонаблюдения,снятый сегодня днем,на дневном дежурстве.Как видно,шеф жив ,здоров и весьма упитан.

***Вещьдок уничтожен**************************************** :icon_arrowd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да,всем отбой! :icon_exclaim Сладких снов,уважаемая агентура! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fdtf/ yt k.,bn ita rflf yf ytuj nfr ghbcnfkmyf cvjnhzn bp rfvbh r nfve ;t dblbjpfgbcm yflf eybxnj;bnm///

перевод:

агент Авеа, шеф не любит када на него так пристально направлены камеры слежения...к таму же данный кадр надо адназначна изничтожить зпт парвать или апустить в шредер...и....

Тань, пришли мне эту картинку, я типа ночью полюбуюсь патпадушкай...паищу различия...)))

заадно пагляжу что у него в блакноте записано, какие яфки и пр. шняга...)))

зы: а где у нас агент Нег:?...странна. очень странна...

всем чиг-чириг...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Fdtf/ yt k.,bn ita rflf yf ytuj nfr ghbcnfkmyf cvjnhzn bp rfvbh r nfve ;t dblbjpfgbcm yflf eybxnj;bnm///

перевод:

агент Авеа, шеф не любит када на него так пристально направлены камеры слежения...к таму же данный кадр надо адназначна изничтожить зпт парвать или апустить в шредер...и....

Тань, пришли мне эту картинку, я типа ночью полюбуюсь патпадушкай...паищу различия...)))

заадно пагляжу что у него в блакноте записано, какие яфки и пр. шняга...)))

зы: а где у нас агент Нег:?...странна. очень странна...

всем чиг-чириг...)

Агент Нек после получения с базы нового оборудования в виде женского зада,активно работает по деморализации противника.

По какому каналу прислать означенный портрет шефа?

ок,кадр секретный и был предъявлен в качестве доказательства агенту Каляну,за сим,теперь подлежит уничтожению,как вещьдок.

:triniti :spam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа туд..фсем утрений превед..агент фортачга -с вазращениим ф строй пасле хепибёздения и фсё такое..рат шта жыва и сдарова.даклат ниасилил ,но буду ридить патом..была многа букаф..атсюда просьба писать лаконично но точно,каг делает нашш шефф,за што иму риспук..пук,

фсем чириг чик ф щёчки( :icon_razz )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не сцать. Пристальна азнакомившесь с правиденай вами работай за выходные дни, дамы и господа, хачу сказать следующее:

фсем за примерную службу в атсутствии миня, па ордину Сутулова в виде шакаладнай мидальки ф залатой фальге, а ВРИО меня, камраду

ЛиСиЦиНу - орден святога Ибукентия в виде шакаладнаго зайчега на виревочке. Очинь панравилсо атчет аг. форточга, пра джопу, сиське и листочки ат венига. Зачетный, впрочим каг всигда, докладец.

На сигодняшний день, всем абъявляю, расслабуху и выхадной. На связь выхадить тока в экстриных случаях (можна прямым тегстом).

Т.к. после правиденнай вами работы за выхадные, 99% вражиской техниги, сканироф, дишифратораф и прочей техниги, сгарела нисправившись с паследними расшифрофками наших саапщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! :comando..не сцать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малаца! Шефу нада адахнуть.....хатя на связи

http://foto.mail.ru/mail/plim/414/643.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля..шефф када спить фсё равно думаит а нас,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_evil

Рапорт!

Прошу уволить меня из рядов агентуры по собственному желанию!

Агент Авео

:triniti

Коммент

Вот,такова благодарность начальства...Как оставаться дежурить за всех,прикрывать,с риском для репутации и жизни,Шефа,вытаскивать Форточку из засады,втирать в доверие граждан и т.д.и т.п.,так Авео,а за все,-орден сутулова...Да еще в виде шоколадной медальки!

А некоторым левым агентам,с китайскими фамилиями по-маме,-Зайцев,главные ордена,почет да уважение...

Все,ухожу,тем более,давно поступали предложения от конкурирующих спецслужб.Причем,весьма заманчивые.

Стэй хэппи...Оружие и обмундирование сдам на склад.

Не поминайте лихом. :triniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент, myAveo!

Не поднимате панегу! Вы бальны. И паскольку такое пишете, бальны на фсю голову. И йа думаю, что вам лучше пабалеть и выйти на работу са свежими силаме. Йа, этат бред....иначе никаг ни назавешь, блиска к серцу (маему ранимаму) и сердцу нашей арганизованой арганизации "Сиске на щитЕ", принимать ни буду. Что вы тварите?

А если сирьезна, то са склада вам ни уйти. Палучите выстрил ф спину стрилой на липучке из сикретнаво бисшумна-пластмассовова лука.

Лична йа уже гатовлю ачиридное заданье:

http://foto.mail.ru/mail/plim/414/644.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Чтож,стреляйте в спину,ежели сможете...Такая ваша благодарность... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта не благадарнасть. Эта работа такая. Никто ниможит пакинуть орган, вот таг проста. Тим боле пирийти на сторану врага. Таг что смерть через матумбу придатилям и правакатарам. :icon_evil

НО! я думаю, если вы зайдете ка мне ф кабинет, мы сможим апсудить ваш ганарар за праделаную работу. И шикаладные мидальки, пакажутся вам ни сирьезнай наградай, а детскими игрушками.

Ну тык каг насчет премии ат шефа? :icon_lol

Всем астальным фтыкать вниматильна и не валнаватсо. Йа никаво низабуду, камрады! Премиальные фсем....а Авешке поболе :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Хорошо,я подумаю,после встречи в отдельном кабинете и ваших деловых и серьезных предложений по оценке и вознаграждению моих скромных заслуг.Посмотрим,окажутся ли ваши предложения более заманчивыми,чем у конкурентов. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шопотом наушка

-Агент Нег...? ты слыхал как пайут..дразды?

* прикладывая спец граненый стакан к стене кабинета шефа...

-Нег. .. ты шакаладку съел?...фантиг не выбрасывай абминяим на базари у цыган на муку...ато шефф с Авеа пазакрывались на щиколды типерь к абеду не паспеим...буду соль, вада, мука и йайцы мишать....типа пираги варганить...нужна начинга...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
*шопотом наушка

-Агент Нег...? ты слыхал как пайут..дразды?

* прикладывая спец граненый стакан к стене кабинета шефа...

-Нег. .. ты шакаладку съел?...фантиг не выбрасывай абминяим на базари у цыган на муку...ато шефф с Авеа пазакрывались на щиколды типерь к абеду не паспеим...буду соль, вада, мука и йайцы мишать....типа пираги варганить...нужна начинга...)

кому дрозды,а кому и соловьи! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа фсе слышунах :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_evil

Рапорт!

Прошу уволить меня из рядов агентуры по собственному желанию!

Агент Авео

:triniti

Коммент

Вот,такова благодарность начальства...Как оставаться дежурить за всех,прикрывать,с риском для репутации и жизни,Шефа,вытаскивать Форточку из засады,втирать в доверие граждан и т.д.и т.п.,так Авео,а за все,-орден сутулова...Да еще в виде шоколадной медальки!

А некоторым левым агентам,с китайскими фамилиями по-маме,-Зайцев,главные ордена,почет да уважение...

Все,ухожу,тем более,давно поступали предложения от конкурирующих спецслужб.Причем,весьма заманчивые.

Стэй хэппи...Оружие и обмундирование сдам на склад.

Не поминайте лихом. :triniti

ээээээээээээ..ааааааааааааааааа..уууууууууууууу

ни нада,агент авеа,как же мы без вас,ни в коим рази..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*шопотом наушка

-Агент Нег...? ты слыхал как пайут..дразды?

* прикладывая спец граненый стакан к стене кабинета шефа...

-Нег. .. ты шакаладку съел?...фантиг не выбрасывай абминяим на базари у цыган на муку...ато шефф с Авеа пазакрывались на щиколды типерь к абеду не паспеим...буду соль, вада, мука и йайцы мишать....типа пираги варганить...нужна начинга...)

аха..понил тибя.паминяим абизательна на базари..да, и начингу нада им набазарить ,пускай кушают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_evil

Рапорт!

Прошу уволить меня из рядов агентуры по собственному желанию!

Агент Авео

:triniti

Коммент

Вот,такова благодарность начальства...Как оставаться дежурить за всех,прикрывать,с риском для репутации и жизни,Шефа,вытаскивать Форточку из засады,втирать в доверие граждан и т.д.и т.п.,так Авео,а за все,-орден сутулова...Да еще в виде шоколадной медальки!

А некоторым левым агентам,с китайскими фамилиями по-маме,-Зайцев,главные ордена,почет да уважение...

Все,ухожу,тем более,давно поступали предложения от конкурирующих спецслужб.Причем,весьма заманчивые.

Стэй хэппи...Оружие и обмундирование сдам на склад.

Не поминайте лихом. :triniti

ээээээээээээ..ааааааааааааааааа..уууууууууууууу

ни нада,агент авеа,как же мы без вас,ни в коим рази..

По данному вопросу в настоящий момент,проходят специальные конфеденциальные переговоры в верхах.Рассматриваю встречные предложения.Спасибо,агент Нек.Я вас тоже не забуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое та замешательство в рядах агинтуры...

шефф...вы там надолга засикретились с Авеа?...

миня запишите на сирьезный разгавор панужде...ну канешна када аспабадитись...)))

агент Нег...што придлажити на начингу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинга ..(кстате шеффу выгавар ф занисинии ф личный кабинед.если агент авеа пакинет нас,устроим забастофку на крыше.для этих целий приготовил пирожки с капустай)..начинга, ну да -да любую ,агент фортачга. лишь бы пиригаворы прашли канструктивна у них нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агенты Фортачга и Нек!Приму участие ф пиражках, в начинку пустим нерадивых агентоф пративника (парубаем в капусту независимо с йайцами или без).Что тама с аудиенцыей на ковре у Шефа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Агенты Фортачга и Нек!Приму участие ф пиражках, в начинку пустим нерадивых агентоф пративника (парубаем в капусту независимо с йайцами или без).Что тама с аудиенцыей на ковре у Шефа?

Докладываю,переговоры идут непросто,ковер мягкий и пушистый,шеф,-нет.

П.С. Пирожков-то оставьте...Я вам свою обертку от медальки отдам взамен...А то,силы на исходе. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...