Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

Уроды блин, Гиппократы недоделанные, как так можно???слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маманя со сломаной ногой в Кимрах лежала.После 16.00 почти весь персонал испаряется.Предлагал деньги,чтобы посмотрели-поухаживали.Не берут- у всех огороды на первом месте.Менталитет блин. :bye:

Андрей держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююди! АААА! Ну, что же мне так не везет!? :) Мне снова помяли свежезамененное крыло! Приехала навестить тетку, поставила машинку за жипом сцузуки на достаточном расстоянии для его выезда. Ну, не знала я, что у него и хозяйка сцузука! Короче заверещал пейджер я бегом к окну, а она всем телом как на амбразуру на мою машинку кидается. Я бегом в лифт и вниз, но пока я ехала с 11 этажа мадам свалила. На машинке вмятина (небольшая, без повреждения лакокрасочного покрытия) от сцукиной ладони и четко пропечатанные по пыли пальцы. Я успела запомнить номер машины, поехала в ментовку. Менты гаццкие не хотят возиться, говорят, что доказать, что машину помяла сея мадама будет очень трудно, и мол Вам то енто зачем коли у Вас КАСКО? Когда ехала из ментовки, то вдобавок наехала на какую то железячку и пробила колесо. Ваще не день, а полный пипец! :) Седня с утречка на шиномонтаж - 650 руб., ну а к вечеру в страховую попрусь. То то страховая обрадуется - с апреля 3 страховой случай. Какая то машинка несчастливая мне досталась, а я ее так люблю. Брат говорит: "не нужно было покупать с покарябаным бампером она наверное была несчастливой потому ее в 9 месяцев и продали"! ВО как! Может прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освети свою колесницу! :)

Ага, уже тоже задумалась об этом пожалуй в выхи пойду в церковь пообщаюсь на сию тему. А сколько это может стоить? Матизка у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освети свою колесницу! :)

Ага, уже тоже задумалась об этом пожалуй в выхи пойду в церковь пообщаюсь на сию тему. А сколько это может стоить? Матизка у меня.
:) это же церковь, я не думаю, что у них есть тарифы по классам авто ( как на мойке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освети свою колесницу! :)

Ага, уже тоже задумалась об этом пожалуй в выхи пойду в церковь пообщаюсь на сию тему. А сколько это может стоить? Матизка у меня.
:) это же церковь, я не думаю, что у них есть тарифы по классам авто ( как на мойке)

а может в машине лежит какая то вешь несчастливая от нее и неприятности...выкинуть ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а может в машине лежит какая то вешь несчастливая от нее и неприятности...выкинуть ;-)

Дык, вроде кроме запаски, домкрата, и пр. инструмента и косм.примочек для машинки, ничего и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а может в машине лежит какая то вешь несчастливая от нее и неприятности...выкинуть ;-)

Дык, вроде кроме запаски, домкрата, и пр. инструмента и косм.примочек для машинки, ничего и нету.
Тань, Мишка прав...выдрай ее всю с крыши до калес...весь салон промой , под сиденьями, собери задние и под ними почисть, пропылесость...

полей красоту свою водицей святой и иди к Батюшке...

освещение машинки стоит не дорого...

дело нужное...я свою мыла святой водицей...молитву читала...)

и еще..поговори ты сней...по нашему, по женски...)

подарочек какой подари...думаю причина не в машинке, а в ее обиде...

ну кому приятно после 9 месяцев попасть в другие руки...к тому же ты ж не знаешь как ей было там...в той семье?

она то стоймя стояла...это тетка мицубиси ее помяла...

так шта..жалеть малыша надо, а не винить в чужих грехах...

думаю все будет так как надо..

главное не нервничай...прими все как есть...

и иди с Богом в церковь, освяти малютку...)

Удачи..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лен, так и сделаю. Спасибо за совет. Только не виню я ее, а наоборот люблю, даже очень. А с подарочком точно, лоханулась. После ремонта "девочке" кроме одноразовых ковриков ничегошеньки не купила, да и те даже еще не постелила. Тольколько не из жмотства, просто не придумала я пока, что ей подарить и времени совсем не было (тетка у меня "лежачая" - выхаживаю). Может навигатор? Думаю нам обеим это было бы полезно т.к. я пути передвижения пока плохо знаю и оттого мало езжу. А с навигатором мы будем времени больше вместе проводить. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лен, так и сделаю. Спасибо за совет. Только не виню я ее, а наоборот люблю, даже очень. А с подарочком точно, лоханулась. После ремонта "девочке" кроме одноразовых ковриков ничегошеньки не купила, да и те даже еще не постелила. Тольколько не из жмотства, просто не придумала я пока, что ей подарить и времени совсем не было (тетка у меня "лежачая" - выхаживаю). Может навигатор? Думаю нам обеим это было бы полезно т.к. я пути передвижения пока плохо знаю и оттого мало езжу. А с навигатором мы будем времени больше вместе проводить. А?

хорошо придумала...у нас тоже навигатор есть...)

но я своей всякие штучки-дрючки дарю...например брилочки для ключей, божьих каровок на тарпеду, новые чехольчики (кста, могу прислать по нормальной цене..))..яблаки скоро в машинке буду оставлять,ю как жара спадет, и запах и перекус если что есть...ну а канфетки сасалочки всегда в подстаканниках имеются...) :)

еще на пассажирском сидении Моть подруга сидит, Медведица с медвежонкам...)

карочи и днем и ночью моя машин не одна...под присмотром...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще на пассажирском сидении Моть подруга сидит, Медведица с медвежонкам...)

карочи и днем и ночью моя машин не одна...под присмотром...))) :bye:

А я в свою большую, любимую собаку положила, а потом где то на форуме прочитала, как стекло из за игрушки разбили, испугалась и псинку домой унесла. Так жаль было, уж очень хорошо они вместе смотрелись. Конфетки, да шармельки не ем вот и в голову не приходило, а с яблоком здорово, обязательно положу т.к. с "вонючками" у меня напряженка - нюх собачий и резких запахов не выношу, а яблочко в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще на пассажирском сидении Моть подруга сидит, Медведица с медвежонкам...)

карочи и днем и ночью моя машин не одна...под присмотром...))) :bye:

А я в свою большую, любимую собаку положила, а потом где то на форуме прочитала, как стекло из за игрушки разбили, испугалась и псинку домой унесла. Так жаль было, уж очень хорошо они вместе смотрелись. Конфетки, да шармельки не ем вот и в голову не приходило, а с яблоком здорово, обязательно положу т.к. с "вонючками" у меня напряженка - нюх собачий и резких запахов не выношу, а яблочко в самый раз.
а зимой на заднюю полочку можно апильсинки и мандаринки класть...правда они в марозы замерзают...но до выброса живут пару недель и пахнут...цитрусом...)))

яблоки лучше антоновские класть..они долго хранятся...)))

так у меня поначалу большой лось в свитере сидет на заднем сидении...

потом тоже услышала как пожилой мужчина супруге говорил, показывая на окно Моть: да красиво, только разобьют стекло и проблем не оберешься...

убрала Лося..дома сидит...)

а будучи в командировке в Дютифри увидела девчОнку МедвежОнку...не могла пройти мимо..теперь она со мной и за меня в Моть сидит...росточка не большого...в платице и с бантом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у миня... тонировки нема, поэтому ниче не вожу в машине

но радую.. деффочку.. чехольчики красненькие, коврики новенькие, и ваще я ее люблю :-) и она не подводит

и моть не подводил.. а аварии.. всяко бывает, не он неудачник, а просто так склалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пройдет... Потихоньку... Главное не "грызть" себя, не искать в себе косяки, и тем более не пытаться исправить их, а продолжать радоваться жизни, не озлабливаться (помните притчу, про 10 мужиков в деревне, и 2-х гулящих?) на окружающих и близких.

4 года, это конечно, немаленький промежуток жизни, и сейчас он воспринимается как ЦЕЛАЯ жизнь, но... повторюсь, пройдет время - и этот отрезок жизни, эти 4 года, будут восприниматься как мгновение... И не нужно помнить зла - нужно вынести из этого "мгновения" все самое лучшее, что было, и потом, вспоминать только это ЛУЧШЕЕ! Нужно только немного потерпеть, как бы больно и скорбно сейчас не было, и немного подождать - ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!

Знаю, что вы правы. Я не чувствую вины: не смогла, не оценила, недостаточно сильно любила... Я делала все что могла, просто ему нужна не я. И ничего не вернешь, даже если выдрессируешь себя в ангела, а я себя итак устраиваю. Я очень хорошо к нему отношусь, он замечательный человек и мы продолжаем общаться. Сейчас просто такой тяжелый момент, когда я утратила его как мужчину и нужно привыкнуть к абсолютно дикой и нелепой, совершенно невероятной мысли, что он (родной, близкий, мой) с другой женщиной, а не со мной. И что наше общение стало более поверхностным и редким. Вот именно это пережить очень трудно. Но меня много людей поддерживает, в том числе половина Матиз клуба, девчонки из него даже девичники организовали по понедельникам, где мы всем этим делимся (ну и конечно, не только этим). Я тоже стараюсь везде бывать, общаться с людьми, занимать себя. Так что, думаю, все будет хорошо со временем, просто сейчас вот так грустно и тяжело.

не стоит грустить когда твой любимый счастлив...когда он любит и любим...

наоборот надо радоваться , что у него все хорошо, даже если он не с тобой...Оставь его, пусть будет счастлив с другой, которая ему ближе, нужнее...

Для меня это пока теория, возможно через некоторое время, когда моя боль поутихнет я смогу за него порадоваться, а пока - мысль что он с ней меня будто кипятком изнутри обжигает. Я не злюсь на него, всякое в жизни бывает и он не обязан меня любить, но он с ней - это очень больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2'форточка'

Да игдешь теперь яблоки антоновские взять?! Я обожаю их и за вкус и за запах, но не встречала уже много лет. То, что ныньче за антоновские выдают, таковыми не являются! Лежат такие с красными бочками - ХА-ХА-ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисис, а паехали с наме на Аку! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вчера оттуда :bye: Но за предложение спасибо!

Так !

Яблоки у меня на даче зеленые антоновка растут. Привезу в след. четверг на поклонку ;-)

Но вы должны понимать что это поздние яблоки дай бог они успеют в конце августа поспеть.

Именно належаться нависеться налиться соком на яблоньке.

Рано еще рано. Ждите....

А Лисисе (сорри не знаю как слоняется) могу пожелать этот период только заняться чем то простым увлечением... все пройдет...поживите одна какое то время, займитесь собой.

Это будет в первую очередь вам полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня как то спросили - а почему девушки на заднюю полочку мягкие игрушки кладут? а я и не знаю. я не кладу ))

оказывается вона чего..)

тоже хотю яблок в след. четверг ))

Лисис, займитесь пока собой, самообразованием, тренировкой тела, концерты, выставки...много чего интересного вокруг.

А мужчина иль другой найдется, ..а можт и этот вернется (хотя не факт что он тогда нужен будет), всяко в жизни бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня как то спросили - а почему девушки на заднюю полочку мягкие игрушки кладут? а я и не знаю. я не кладу ))

оказывается вона чего..)

тоже хотю яблок в след. четверг ))

Лисис, займитесь пока собой, самообразованием, тренировкой тела, концерты, выставки...много чего интересного вокруг.

А мужчина иль другой найдется, ..а можт и этот вернется (хотя не факт что он тогда нужен будет), всяко в жизни бывает...

угу...истинну глаголишь, мать, истинну...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лисисе (сорри не знаю как слоняется) могу пожелать этот период только заняться чем то простым увлечением... все пройдет...поживите одна какое то время, займитесь собой.

Лиссис не склоняется, она (то есть я) и в Африке Лиссис :icon_cool: Да, да, все правильно, я и стараюсь занять себя всем чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ехал с дачи - никого не трогал. Вдруг впереди легковушка с прицепом резко остановилась, справа и на встречке были машины. Стал тормозить, понимая, что у этого мудака не горят фары на прицепе. Остановился. Вдруг резкий скрежет колес. Глухой удар сзади, :umnik: и отскочив от меня на обочину вылетает 12, у которой обе двери разбиты под замену. Ну думаю, у меня полжопы нету. Выхожу спокойно, а он (из 10-ки) летит ко мне с кулаками и диким ором. У меня в машине жена с ребенком. Я открыл багажник и приготовился выхватить саперную лопатку, но не пришлось он подбежал и начал просто орать, типа какого хера я так резко торможу, а у него тормозные следы метров 50 не меньше и это в населенном пункте. Поняв, что я тормозил из за мудака с прицепом. Он побежал к нему. Тот не раздумывая уехал. Жена записала его номер - на всякий случай. Пока хозяин вошедшей в меня 12-ки бегал и орал, я с удивлением посмотрел на свой бампер, обследовал изнутри багажник, все что находится под бампером, и т.д. ничего кроме почарапанного молдинга и содранной с бампера краски размером с полладони.

Минут 30 звонил по телефонам: 112, 911, 02 - нигде не сняли трубку. Телефона страховой к сожалению с собой не было. Наконец ко мне подошел водитель 12-ки и сказал, что да, мол виноват. Каски у него нет, и предложил договориться. Посмотрев на свою царапину, и на его трясущиеся от нервов руки, взял с него 200 рублей и поехал домой. Сначала хотел покрасить бампер по каске (франшиза) без справок из гаи, но потом подумал и решил что пока поезжу с царапиной. А перед окончанием страховки и покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTV легко отделался.У меня кстати тоже саперная лопатка в багажнике.А один знакомый клюшку для хоккея на траве возит.Хороший аргумент. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...