Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

селкосерил :thumbup:

мази "спасатель", "айболит", "скорая помощь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кошку Левомиколем мажем, уже второй раз (вторая операция на одном и том же месте). Первый раз зажило так, что уже через месяц шва не было видно. Хотя, это, конечно, кошки, на них всё хорошо заживает (ТТТ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбила очередную стеклянную крышку от сковородки((

слегка поранила ноги

обидно, блин(

Мань, тут швы класть нада :icon_cool: там жеш мяса тарчит бррррр :blink: лечи ножку....и аккуратней са стиклянными придметами :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот пропал((( Рыжжжиииий(((( Ушла с мужем в кафе, отсутствовала всего 1,5 часа, возвращаюсь, а дома только кошка, а кота нигде нет.... Он еще и балкон открывать умеет... Вроде умный, но мог и сигануть.... Дом не найдет((( т.к. даж в подъезде все время не на том этаже останавливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот пропал((( Рыжжжиииий(((( Ушла с мужем в кафе, отсутствовала всего 1,5 часа, возвращаюсь, а дома только кошка, а кота нигде нет.... Он еще и балкон открывать умеет... Вроде умный, но мог и сигануть.... Дом не найдет((( т.к. даж в подъезде все время не на том этаже останавливается...

А этаж какой? Вроде все из семейства кошачьих всегда возврощаются сами. Так что погуляет и придёт, к дому точно придёт. :icon_cool: Может к соседям, по перилам пошёл в гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот пропал((( Рыжжжиииий(((( Ушла с мужем в кафе, отсутствовала всего 1,5 часа, возвращаюсь, а дома только кошка, а кота нигде нет.... Он еще и балкон открывать умеет... Вроде умный, но мог и сигануть.... Дом не найдет((( т.к. даж в подъезде все время не на том этаже останавливается...

А этаж какой? Вроде все из семейства кошачьих всегда возврощаются сами. Так что погуляет и придёт, к дому точно придёт. :icon_cool: Может к соседям, по перилам пошёл в гости?

Андрюш, 4-й.....

Прошу прощения... он нашелся.... вышла его искать и объяву повесить... обходила еще раз дом с фонариком, посветила в кусты и увидела его мордашку.... Вообщем он точняк с 4го этажа рухнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Андрюш, 4-й.....

Прошу прощения... он нашелся.... вышла его искать и объяву повесить... обходила еще раз дом с фонариком, посветила в кусты и увидела его мордашку.... Вообщем он точняк с 4го этажа рухнул....

Лётчик, однако. Надеюсь целый и невредимый? Ну вот и хорошо что нашёлся. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лётчик, однако. Надеюсь целый и невредимый? Ну вот и хорошо что нашёлся. :icon_cool:

Этот летчик-скалолаз ни лапой у меня на балкон больше не попадет... я не знала, что за 30 минут стоко нервов себе истрепать можно... Енто хорошо я второй раз искать его спустилась... а то б так и проплакала всю ночь, кто знает где бы он с утра был, не съели бы его здешние коты и кошки дворовые........ Он то кастрированный мему до кошек дела нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнилось... сегодня подхожу к своей ксю апосля работы, нажимаю на кнопочку на брелке и понимаю, что замок среагировал через секунд 5... тихо доходит, что так он реагирует, ток если закрываецца... смотрю и правда закрылся...а я сто пудово проверяла с утра двери, что они закрыты были... это значит, что а/м майа стояла открытая фих знает с чего и сколько времени...(( вроде все проверила - ничего не пропало, но все равно стремно становицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнилось... сегодня подхожу к своей ксю апосля работы, нажимаю на кнопочку на брелке и понимаю, что замок среагировал через секунд 5... тихо доходит, что так он реагирует, ток если закрываецца... смотрю и правда закрылся...а я сто пудово проверяла с утра двери, что они закрыты были... это значит, что а/м майа стояла открытая фих знает с чего и сколько времени...(( вроде все проверила - ничего не пропало, но все равно стремно становицца...

Видать закрыть забыла. :icon_cool: Повезло что хоть никто не залез. Будь внимательнее. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что точняк закрыла, т.к. проверяю двери всякий раз... а если не проверила, то возращаюсь. И точно помню как сегодня с утра поставила машину, пошла к правой стороне, свернула зеркло чтобы не сбили случайно и проверила двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что какие то пьянные уроды ногой снесли моей машине боковое зеркало- блин им бы эти ноги оторвать- так хочеться матом да и столько злости- эти бараны сбежали- ну почему таким вечно все сходлит с рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что какие то пьянные уроды ногой снесли моей машине боковое зеркало- блин им бы эти ноги оторвать- так хочеться матом да и столько злости- эти бараны сбежали- ну почему таким вечно все сходлит с рук!

Стас, сочувствую, да таких дебилов почему то много у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что какие то пьянные уроды ногой снесли моей машине боковое зеркало- блин им бы эти ноги оторвать- так хочеться матом да и столько злости- эти бараны сбежали- ну почему таким вечно все сходлит с рук!

счего ты взял что сходит?...

не сходит, коль уже баран....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У меня горе - машина умерла, что делать незнаю!!!

: ехал- машина застучала .... и все!!!!

не знаю акп или двигло!!

даже не знаю на какие деньги попал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горе - машина умерла, что делать незнаю!!!

Мож для начала сходить в Разговоры Автомобилистов, изложить там проблему и попросить совета? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты попал минимум на 40.000р.

вообще странно - пробег - 90 т миль . регулярно менял масло. двигатель не кипел. не тек .... - и такой приговор!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие американцы проблемные, уже писал об этом не один раз,

пробей по VIN состояние тс перед таможенной очисткой, подозреваю, что узнаешь много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень ГРМ посмотри.

если цел, хорошо, если нет - вот тебе ответ.

ремень цел !!! зтачит не так все хреново???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего решил, что двигло не крутится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего решил, что двигло не крутится?

акп на паркинг- ключ поворачиваю - какой-то свист....и усе!!!

\

все - запой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...